1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    E_Q_, я убрал запрет с точек в никах, поэтому если тебе надо - обращайся в ЛС, переименую тебя.
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    SAS, а запрет с ' ты не убрал случаем?.. :(
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Fijuni`a, нет - слишком нехороший символ, с точки зрения безопасности :)
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Мой ник вообще по инету - K@@. :) Это КАА - мои инициалы. Очень просто. "Приставку" Boa добавил, когда на форуме AskMe меня стали сравнивать с персонажем из Маугли. Но BoaKaa я только там, где не смог зарегистрироваться как K@@.
     
  5. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Вообсче то свой нынешний ник выдумал спонтанно. Раньше регился под ником Демон либо Мантихор (понравилась мне эта зверюга после того как у Желязны про нее прочитал), но потом на одном форуме я не смог зарегиться ни под одним из этих ников - и придумал Stagg'а(форум англицким был).
     
  6. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Crazo a.k.a. Crusader - просто этот (\Крусэйдер\) никнэйм очень часто юзают юзверги, пришлось искать алтернативу... :) Сначало была типа Крузо... но я решил исправить на Кразо... не путайте с со словом Крэйзи... я пока еще не такой :blum:
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Когда здесь регился не стал заморачиватся, и ввёл в качестве ника своё имя.
    Теперь использую ник Pinhead (Чел на моей аватаре), ибо Пинхед является примером для подражания и лучшим персом в кинематографе. :worthy:
     
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    "I'll tell ya а tale
    Tas is terribly true
    Started out as rumor,
    But suddenly grew"(с) Bard's Tale

    Если верить С.Лукьяненко, а я ему верю, в далекие годы доРунетовской эпохи, когда был Ленин маленький с курчавой головой, существовало некое объединение ПК, и звалась она ФИДО.нет. Фидо больше нет, но от нее в памяти пользователей остался жив богатейший фальклер легенд и мифов.
    Одна из таких легенд гласит, что некий юноша, увлекшись пребыванием в виртуальном пространстве бесславно погиб от разряда электротока, но умудрился реикарнироваться во внутри сетевое простроанство, самоидентифицируя себя, как призрака. В час полночный или ранний является он в чаты и форумы в образе юноши в обгорелых одеждах и просит передать "На 13 московский узел, что Point (6.6.6.) заблудился....
    *А Point'ами в то былое время носили эквивалентное званию Нюба иерархическое положение.
    Вот так и родилось в далеком 1999 году мое виртуальное альтер-эго.

    З.Ы. Длинный вышел пост, да? =)
     
  9. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.115
    "Изволь, -
    отвечал Хунта, распрямляясь как пружина и судорожно хватая у
    бедра несуществующий эфес. Они церемонно вышли, гордо задрав головы и не глядя друг на друга. Девочки захихикали. Я тоже не особенно испугался. Я сел, обхватив руками голову, над оставленным листком и некоторое время краем уха слушал, как в коридоре могуче рокочет бас Федора Симеоновича, прорезаемый сухими гневными вскриками Кристобаля Хозевича. Потом Федор Симеонович взревел: "Извольте пройти в мой кабинет!" - "Извольте!" - Проскрежетал Хунта. Они уже были на "вы", и голоса удалились. "Дуэль! Дуэль!" - Защебетали девочки. О Хунте ходила лихая слава бретера и забияки. Говорили, что он приводит противника в свою лабораторию, предлагает на выбор рапиры, шпаги или алебарды, а затем принимается а-ля Жан Маре скакать по столам и опрокидывать шкафы. Но за Федора Симеоновича можно было быть спокойным. Было ясно, что в кабинете они в течение получаса будут мрачно молчать через стол, потом Федор Симеонович тяжело вздохнет, откроет погребец и наполнит две рюмки эликсиром блаженства. Хунта пошевелит ноздрями, закрутит ус и выпьет. Федор Симеонович незамедлительно наполнит рюмки вновь и крикнет в лабораторию: "Свежих огурчиков!"

    (с) А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
     
    Fuuma нравится это.
  10. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Kristobal Hozevich Hunta, это всё, конечно, хорошо, но... слишком много, на мой взгляд, в твоём нике... не то что букофф... а даже слофф!
     
  11. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Lost Point, как это "ФИДО больше нет"? А откуда я тогда каждую ночь по полметра почты забираю? :)
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - хех. ^_-
     
  13. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Kristobal Hozevich Hunta, мне тоже кажется длинновато, интересно как тебя друзья в жизни называют, а то если вдруг будет поинт олдгеймеров, так даже не знаю как тебя величать.
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Уж не знаю. Ночь и что он/она в нее делает - личное дело каждого ;)

    Еще вариант, тебя тоже нет, Allexedge :vampire:
     
  15. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    Трясущийся, дрожащий. ага. есть немного(стыдливая улыбка)... особенно когда в Диабла вещ хорошую у соседа спереть удается... =)
     
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.832
    Гы. Нарыл у себя симулятор фидошника (sic!) :)
     

    Вложения:

    • FIDO16.ZIP
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      39
  17. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    :D это было как раз то самое, что я видел от всего ФИДО за всю жизнь. Видать, молод мой моск для таких архаизмов =)

    Любопытство съест меня с моими красными волосами, если я не узнаю что хотел автор этим сказать *полюбе - в паноптикум*
     
  18. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    Гномы, они знаешь, всегда о своем :p
     
  19. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Я знаю. Это все Абсент! Плюнь бяку, деточка! Гномы они только в сказках бывают, не нужны они тебе :D

    Я так понял, что речь шла о твем нике...

    Я надеюсь...
     
  20. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ну, у меня все было намного проще :) Меня, можно сказать, офидошили практически без моего ведома. Примерно так:
    Вечер пятницы, 1 октября 2004 года
    Телефонный звонок
    -...бла-бла-бла... О, Лёха, так ты модем купил?... бла-бла-бла...

    Вечер субботы, 2 октября 2004 года
    К Allexedge совершенно неожиданно заваливается лохматый и небритый товарищ с двухлитровой бутылкой пива и практически с порога заявляет: "Так, с боссом я договорился, твой пойнт-номер 37, пароль *****, теперь давай софт настраивать"

    ...долго ли, коротко ли, но пиво кончилось, все конфиги приняли единственно верный вид, и в логе мэйлера появились радующие глаз строчки типа "CONNECT 28880" и "Результат: ОК".

    Так с тех пор и повелось - каждую полночь сумрачный тип, известный здесь как Allexedge, сворачивает все окна, запускает фипс и жмет на заветную кнопочку...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление