1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Раздача игр

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 30 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bladefc

    Bladefc

    Регистрация:
    11 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    Привет! Уже неделю пытаюсь найти Roller Coaster Tycoon!!! Может сможешь помочь? Заранее спасибо.
     
  2. Mad magicman

    Mad magicman

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    4
    "Это нелегально, он на лицензии продаётся много где."Действительно в Москве можно найти практически любой лицензионный диск.А в маленький провинциальный город завозят только новые хиты и то редко. Лицензионных игр старше 2 лет, найти невозможно. Поэтому остаются только услуги Интернета.
     
  3. Mrak6

    Mrak6

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    Плиз, выложите Blood и Shadow Warrior. Спасибо.

    http://www.3dshooterlegends.6x.to/
    Написали ж ясно и понятно искать игры на сайтах ,указанных в правилах форума перед тем как постить здесь Virgil
     
  4. Спец

    Спец

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    24
    Если есть, и есть возможность выложите плиз! особенно интересует MechCommader Gold
    MechCommader 2
     
  5. spawn

    spawn

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    30
    Выложите пожалуйста full throttle полную русскую версию!!! :D
     
  6. Мун

    Мун

    Регистрация:
    9 ноя 2005
    Сообщения:
    16
    Мне тут ещё одна игрушечка нужна, LightHouse - квест такой старенький, найдите, пожалуйста, очень нужен! :yes:
    Заранее благодарна!
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Есть на френчкиссе, см правила.
     
  8. Tigo

    Tigo

    Регистрация:
    11 ноя 2005
    Сообщения:
    7
    Пожалуйста если кто знает где можно скачать игру Fifa99,дайте ссылку буду очень презнателен!!!



    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Пожалуйста если кто знает где можно скачать игру Fifa99,дайте ссылку буду очень презнателен!!!
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    spawn, предупреждение за флуд . Повышенным количеством сообщений ты ничего не добьёшься .
     
  10. Nemezida

    Nemezida

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    7
    Dungeon Keeper I русскую версию дайте пожалуйста, а то я вся прямо измучилась уже, нигде не могу найти!
     
  11. Графф Отодракула

    Графф Отодракула

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    9
    Присоединяюсь к просьбе.
    И, если можно, редчайшую игру инета Lords of magic.
    Зарание спасибо!
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Графф Отодракула, товарищ, хватит повторять свой запрос. Ты его тут писАл кучу раз, и мне в РМ еще нафлудил. Лучше прочитай пункт 2. Именно поэтому и не выкладываю.

    С моей стороны раздача игр откладывается до понедельника - выходные :)
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А разве LoM не лежит на Андердогах в свободном доступе с лета 2004 года?
     
  14. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    fifa 99 апустил через Мул.
    Unreal Gold будет по-позже, т.к. у меня есть толкь не Gold и я только сейчас начал Gold через Мул какчать.

    запустил на закачку:
    Full_Throttle_-_v2_0_-_Work_On_Xp_(Full_No-Cd_Rus)_By_Fanf1.exe
     
  15. Графф Отодракула

    Графф Отодракула

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    9
    Noelemahc C Андерлогов у меня качается всё что угодно, только не Lords of magic. Ну да и чёрт с ним, пришлось заказывать этот диск по почте.
     
  16. Eagver

    Eagver

    Регистрация:
    12 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    Я ищу FIFA 99 [​IMG]

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Выложите,пожа, FIFA 99 :blum:
     
  17. zero cool

    zero cool

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    38
    значит, ядра септерры нет?
    это не флуд ))
     
  18. Stavr

    Stavr

    Регистрация:
    13 ноя 2005
    Сообщения:
    2
    Г-да очень нужна классная игра

    Incubation: The Wilderness Missions
     
  19. 888JOKER888

    888JOKER888

    Регистрация:
    25 сен 2005
    Сообщения:
    6
    НУ СКОРО ТАМ???? Mechcommanderы появятся??? или нет появятся????????????????????????? :shok: :lazy: :lazy: :lazy:
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    смотри второй пункт :rtfm:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление