1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Раздача старых игрушек от MegaVovaN - 4

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MegaVovaN, 10 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    DreadLord, у себя нашел тока
    Gabriel Knight - Sins of the Fathers

    buch, послал ;)
     
  2. El Diablo

    El Diablo

    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    11
    Народ! У кого проблемы с запуском какой-либо игры - попробуйте использовать данный продукт от всеми нилюбимого MicroSoft.
    Благодаря этой проге я из под Windows XP запустил Privateer 2 которому нужен чистый DOS 6.1 и драйвер памяти EMM386.exe в режиме RAM, да еще и со звуком не мог я ничего поделать, мою Creative Live! из по ДОСа совсем не видно, а она без звука не запускается... Так вот, суть - Я теперь играю со 100% функциональностью прямо из под своей ХР.

    Application Compatibility Toolkit 3.0
    В 1996 году с появлением Windows NT 4.0 пользователи получили возможность надежно защитить свои рабочие станции и при этом работать в удобном интерфейсе Windows 95. Однако очень многие современные игры отказались запускаться в этой ОС, а так как неиграющих пользователей практически не существует, этот фактор зачастую был определяющим при выборе ОС. Старая история получила новое воплощение с появлением Windows XP. Здесь возникли проблемы с запуском относительно нового ПО, в котором возможность работы в режиме совместимости с этой ОС попросту не была предусмотрена. Среди «проблемных» оказались игры Need for Speed, Quake, NHL и т. д. Стандартные режимы совместимости XP не всегда спасали ситуацию, поэтому на свет появился пакет Microsoft Windows Application Compatibility Toolkit, помогающий создать комфортные условия индивидуально для запуска конкретного приложения.


    Скачать ее можно здесь:
    http://www.microsoft.com/

    Кстати, она бесплатная...

    Состав пакета
    Compatibility Administrator Tool – утилита для запуска приложений с использованием определенных режимов работы и исправлений свойств системы.
    Microsoft Application Compatibility Analyzer – сервис для анализа приложений на предмет их совместимости с ОС. Использует онлайн-базы Microsoft.
    Windows Application Verifier – утилита для разработчиков, позволяющая произвести анализ приложения на предмет совместимости с операционной системой.

    Работа с Compatibility Administrator Tool
    В контексте нашей заметки самой актуальной из приведенных выше трех утилит является Compatibility Administrator Tool. Поставляемая вместе с программой база уже содержит необходимые настройки для запуска большинства «проблемных» приложений. Выберите необходимое вам приложение и нажмите на кнопку «Run» в верхней части окна программы.
     
  3. VaultMan

    VaultMan

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    14
    А можешь, пожалуйста выложить Контру (ту что Counter Strike , а не Контра для Денди =))) ?) Хоть она и не очень старая, но по интернету популять хочется =)

    :spiteful:
     
  4. RastaFFa

    RastaFFa

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    23
    Mda Conter Strike , problema iz ne legkih ! :D
     
  5. Alukar

    Alukar

    Регистрация:
    19 мар 2005
    Сообщения:
    6
    Пожалусто Если смжеш Выложи War Of The Worlds! Игра Супер!!! Уже 2-й месяц ищу!!! И скажи Адрес откуда качать Зарание Благодорю!!!!
     
  6. ghostikisme

    ghostikisme

    Регистрация:
    20 мар 2005
    Сообщения:
    1
    megavovan pojalusta esli mojej viloji might and magic 6 i sca4nu bistro denek
    ili mojeshi mne zaliti?
     
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Half-life здесь был:ссылка
    А counter-strike mod здесь

    MegaVovaN, все что заказывал я уже скачал. Спасибо :yes:
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    ghostikisme, давай свой ФТП мне в ПМ.

    Alukar, послал в ПМ.

    VaultMan, Во-первых, текущая версия - 1.6, а не 1.5!
    По нету ты нормально без лицензионки не погоняешь. Если есть лицензионный CD-Key от HL, CS, или HL:BS, то иди на www.steampowered.com, качай там Steam наслаждайся.
    Другой вариант - скачать no-steam версию (не требует ничего - авто инсталлер, даж не надо HL - послал тебе в ПМ) и либо играть с тупыми ботами (все боты ТУПЫЕ! :angry: Надоедает их рвать как гнилые тряпки..) или играть на no-steam серваках (а это гимор конкретный!).
    Запомни 2 вещи:
    1. Не проси CD-Key. НИКТО его не даст! Ведь это бабки! (Ни один генератор ключей не подходит :P )
    2. Не спрашивай у меня адреса no-steam серваков.
     
  9. RastaFFa

    RastaFFa

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    23
    El Diablo - pasiba za probu :D

    Narod kto znaet , cherez chto NRG format otkryvat' ! :)
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    NRG открывать через Daemon или Nero (так как это родной формат Неро). Насчёт Алкоголя - честно не знаю.
     
  11. VaultMan

    VaultMan

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    14
    MegaVovan, A zachem prosit'?) Cd-key u menja est' =) :blush:
     
  12. RastaFFa

    RastaFFa

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    23
    Noelemahc - Nero ?! <_<
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nero Burning ROM, прога для записи дисков. Не будешь же ты копить образы на харде, пока он не лопнет...
     
  14. RastaFFa

    RastaFFa

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    23
    Konechno budu ! :P
     
  15. Alukar

    Alukar

    Регистрация:
    19 мар 2005
    Сообщения:
    6
    MegaVovaN
    У меня выскакивает ошибка в чём трабл????:banghead: :banghead:

    :banghead:
     
  16. RastaFFa

    RastaFFa

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    23
    MEgaVovan , ne mogby poJaluista zalit' Abomination poJaluista ! :) :D
     
  17. badbug

    badbug

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    37
    Зашли мне аккаунт на ПМ, плз...
    И залей Civilization2 - ToT, если она не русифицированная...
    Можно и Civilization2 - Gold, для коллекции. (тоже, если оригинал, а то русификация там кривая). Спасибо...
     
  18. Alexey_rb

    Alexey_rb

    Регистрация:
    2 дек 2004
    Сообщения:
    27
    MegaVoVan, скинь плз
    Uprising 2 - Lead and Destroy (135.72 mb)
    Vangers - One for the Road (271.74 mb)
     
  19. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Линки которые я отправляю в ПМ, выглядят так:
    http://test:testpass@megavovan.no-ip.com/test/

    Mozilla Firefox их подхватывает, а другие браузеры - нет. Поэтому обьясняю:
    test - это имя пользователя
    testpass - это пароль
    megavovan.no-ip.com это сайт моего домашнего сервера
    /test/ это папка пользователя в которой лежит игра

    Что надо делать:
    Заходим на
    http://megavovan.no-ip.com/test/
    Попросят логин и пароль. Водим (в строке логин между http:// и :, а пароль - между : и @)

    Зайдя, копируем линк на файл, добавляем его в качалку (задавая тот же логин и пароль что для сайта) и качаeм в ОДИН ПОТОК.
    ЗЫ: аккаут test действительно существует и там лежит мой список игр.






    Alexey_rb,
    uploading..............................................................................done

    badbug,
    uploading...............................................................................done

    RastaFFa,
    uploading................................................................................done

    Alukar,
    downloading.............................................................................user download succesful
     
  20. badbug

    badbug

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    37
    MegaVovaN, что-то я зайти не могу, пароль не кушается. Или ты меня еще не внес? (Кстати, пароль классный :D )
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление