1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разговор.ру

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 3 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Так называется мой сайт. Там на форуме мы говорим обо вс|м что хотим. Еслди кого интересует, добро пожаловать. http://razzgovorr.narod.ru
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Vaynauskas Oleg, :lol: Ты вообще, по админке-то лазил?
    Есть такая кнопочка "Конфигурация"... :lol:

    "yourdomain.com"- держите меня... :lol:

    А вообще, форум... как бы это... ненужный
     
  4. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Normalno. Oleg, sdelay sebe odolzhenie i ne slishkom slushay kritikov. Hotya tematiku neploho bylo by ogranichit. Ne poidesh zhe na forum prosto ot baldy zadat vopros. Da i meshanina poluchitsya.
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Все неугомонишься никак....
     
  6. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Не ну все критики. Что за люди пошли лишь бы обложить чужую идею... И за что вы все меня так невзлюбили?
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ну чего-нибудь обложить, так это мы завсегда первые... обращайся ежели чего, а невзлюбили, так радуйся, что наоборот не полюбили всем коллективом...
     
  8. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    еще один форум, из толпы многих....опять что ли писать то что уже давно отписано :(
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    За твое неадекватное поведение
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Тебя модеры не забанили за размещение рекламы, а могли бы. А ты недоволен еще.

    А идея твоя, конечно, уникальная в своем роде <_<

    Объясни, чем этот сайт лучше других?
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вообще тоя уже обдумывал мыслю о удалении топика, но пусть пока будет, попозжее я его удалю. Хотя по правилам я еще забанить автора должон ;)
     
  12. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Вы пришли сюда чтоб поумничать? Это я и сам могу. Терон, можешь банить если тебе от этого легче станет. " За моё неадекватное поведение"... А если МегаВоваН сам начал выпендриваться и мне на личку все матом орали, что мне оставалось делать? Это нормально правда? И ты кстати скардж, одним из первых перешёл против меня. Когда я остался практически совсем один мне ничего не оставалось кроме как самому пойти в нападение. Умники блин...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Матом я на тебя ни разу не орал, кстати говоря...
    Сейчас наезжаю на тебя, потому что:
    1. Рекламируешь свой форум.
    2. Форум дурацкий.
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А ВЫ САМИ ХОТЬ РАЗ ФОРУМ СДЕЛАЛИ???
    НЕТ??? Ну дак не умничайте тут.
    ДА??? Тоже не умничайте.
    Могли бы и потдержать, зайти, зарэгаться хотябы! Или вобще ничего не писать в этой теме плохого. Раскрутить форум и так тяжело, а вы все ещё и масла в огонь подливаете! Между прочим, тот форум вашего обожаемого МегаВоваНа вы не об******е! Наверно есть в этом какая-то связь! :D :D :D :D :D

    З.Ы. когдая рекламировал уже подохший форум про БиВ, вы чёто не слова не сказали. А что Олег вам сделал? МегаВоваНа обозвал? Опять странная связь событий. 2 раза это уже.... :D :D :D
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, нашел место для раскрутки, блин.
    Два форума я уже сделал.
    Поддерживать это?! Прочто так? Я похож на ламера?
    Разница между этим форумом и форумом МегаВоваНа?
    Неуловима, но есть... Кстати, форум-то подох и там заправляет SnowBlinD.
    Форум БиВ? Ты тут его рекламировал? Не заметил...
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj.13, в последнее время, неадекватное поведение наблюдается только у тебя. Это весна? :rolleyes:

    Тему и правда закрою. Опять ругань какую-то развели.

    И сразу же предупреждаю - в следующий раз, всем подначивающим, оскорбляющим и ругающимся влеплю по 2 предупреждения сразу.
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я просто намекнул что по правилам это вообще то запрещено ;) . Я на тебя орал, банил, закрывал тему?

    И Олег и МегаВоваН виноваты, другой вопрос что у тебя Олег навязчивая идея что все против тебя, у Диаблооо тоже кстати сии навязчивые мысли.

    Почему никто не критикует сайт megavovan.com? Да просто потому что места там хватит для всех, и терять хороший форум из-за лозунгов "мы знаем что лучше!" Лучше синица руках, журавль в небе.
    Вместо разглагольствования лучше бы помогли сделать форум популярным и уютным местом для всех.

    EDIT: Тему открыл, но только если вы будете нормально разговаривать - цивилизованно. В противном случае удалю нахрен тему.
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ладно, ладно, просто не люблю форумы без определенной тематики.
    MegaVovaN.com - исключение, т.к. тематика была, сейчас нет, но потом будет.

    SAS, где ты видел мое нэадекватное поведение? Просто немного агрессивное.

    Vaynauskas Oleg, Diablooo, тут не место для рекламы и раскрутки форумов...
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Где? :rolleyes: ВЕЗДЕ :shok:
    Немного?Теперь это так называется? ;)
    Надо быть намного сдержанней :yes:
    Да и еще!Хватит распугивать всех новозашедшых :blum:
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хватит оффтопить...
    Забыл добавить "ламаков".
    По теме: все форумы там можно превратить в два: "Флейм" и "Сайт"...
     
  21. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Skaarj, ну нельзя же распугивать людей так, они же не знают, что у тебя было тяжёлое детство, 8 битные игрушки на электронике неопределённой модели :).

    Вот, товарищи, посмотрите на жертву компьютерных игр - невроз, излишняя раздражительность и в будущем как минимум шизофрения. Помочь в таком случае может лишь лоботомия с удалением некоторых долей мозга (как пропитанных заразой моровинда) :D .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление