1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Размышления о Fallout 1/2/3 и не только

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Noelemahc, 22 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    BaNZ, материалы, представленные тобой только дказывают, чтоесли бы произошла атомная война между США и ещё кем-то с большим арсеналом ядерного оружия, то все растения умрут, за ними умрут травоядные, а за ними и хищники, также растения вырабатывают кислород, который является жизненно важным элементом... В общем хреново будет жить в такой радиактивной, безжизненной пустыне ;)

    Кстати, BaNZ, это я не с тобой спорю, а с Ноэлем.
     
  2. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не забываем, господа, что все это называется "теория ядерной зимы". Какие бы головастые чуваки над этим бы не работали, а точных прогнозов они сделать не смогут.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Проверим на практике. Возьмите растение и поместите его в зону сильнейшей радиации. Полюбуйтесь на эффект.
     
  4. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Тут дело не только в радиации, в большей степени растениям повредит атомная зима.
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я говорю не про то, что неизвестно умрут ли от радиации и всего прочего растения на планете (ясен пень умрут), а про, так сказать, выживаемость человечества. Да и плюс еще неизвестно, какие точно последствия будут после ядерной войны.

    Что можно сказать с уверенностью, так это то, что разрушения на планете будут колоссальными, а вот насчет ядерной зимы, глобального похолодания и всего прочего с уверенностью сказать ничего нельзя. Опять же, это только прогнозы, теория (хоть и достаточно правдоподобная).Что же случится на самом деле мы узнаем тока, когда будет уже слишком поздно что-либо исправить. Как это не печально.
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Кстати, недавно выкладывали скрины из старого Fallout 3 a.k.a. Van Burden... Мать...!!! Это какими же надо было быть УРОДАМИ, чтобы обанкротиться так невовремя, как это сделали Interplay?! Ведь Van Burden - это было почти всё, что хотел я! Да, 3D. Но дефолтная камера - a la изометрия, и уж никак не F/TPS. И интерфейс, и всё такое - сплошной Fallout 2 (хотя это, возможно, потому что они просто не успели нарисовать новый интерфейс и использовали старые картинки).

    P.S. А Brotherhood of Steel я прошёл с удовольствием, два раза! Одна из лучших тактических игр, лишь чуть-чуть уступающая JA. Главный недостаток - убийственная линейность, и непонятно зачем требующиеся три диска (при почти тотальном отсутствии вменяемых роликов).
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Еслиб Interplay не скоропостижно, то не было бы Fallout 3 с видом от первого лица. :beee: Так что скатертью дорога на кладбище.
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    off:итак, порыскав по нужным источникам выяснил. для переезда в австралию на пмж требуется 3000 долАров. копим и сматываемся :yes:
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вали в свою Австралию! До неё облачка с кислотным дождиком полюбому доберутся. Покупайте билеты на Марс. /off
     
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Проще уже счас начинать мутировать. В сторону сопротивления радиации и кислотным осадкам, а также извлечения полезных веществ напрямую из земли/воздуха/воды.

    Тебе TESa мало?! Не порть другим удовольствие! Я же не требую, чтобы следующую версию ЭТОГО сериала сделали в изометрии (я и в предыдущие не играл, и в эту не буду).
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    кстати, слыхали что новый главный в НАСА сказал ?
    "В ЗОПУ МКС , ВСЕ НА КОЛОНИЗАЦИЮ ЛУНЫ!!!!!"

    никак намекает на что :shok:
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ага, говорят они там много чаво, а вот на деле... Вопщем, когда до Луны долетите, тогда и поговорим :P
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, я заметил Скаардж ты стал пессимистом и циником, ну прям как я, только еще больше :D Взрослеешь :D

    Радиация к сведению губит животных, а вот растениям только лучше от нее.
    Сине-зеленые водоросли, бактерии и вирусы хрен убьешь ядреными бомбами.

    А теперь все дружно вспоминаем про Архимедову Династию с ее тотальным уходом под воду. Только учитываем что там люди выжили лишь потому что развитие подводных станций, подлодок и т.д. уже было на высоком уровне.
    За сим идем готовить саночки летом.

    Ха ха ха ха, чуть со стула не упал от такого перла:D .
    Значится все старые классические РПГ вроде Lands of Lore/Might&Magic что по твоему?

    Я уж не говорю про жемчужину РПГ - Deus Ex ;) .
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Да их снесёт нах первой взрывной волной ,а заодно тех кто не успел разбежаться по бункерам .
    А вообще закройте тему - она уже была не один раз, и обсуждение ни к чему не приведёт(обсуждать то пока нечего). TES vs. Fallout , Quake vs. Unreal , Rap vs. Metal , ашипка 503 vs. ашипка 403 ....
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    закрывать пока не надо. а вот во флейм перенесть - самое оно :yes:
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А помоему проще закончить с флудом по поводу судьбы человечества :spiteful:
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Честно говоря вообще имхо все эти дискуссии бесполезны, пока в руках у всех желающих не будет CD/DVD с Ф3. Хороните игру тогда, когда она выйдет, а не до ее выхода. Больше похоже на дележку шкуры неубитого медведя :gigi:
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Согласен. Пока плохо не кончилось, прикрою-ка я пока это безорбазие.
    После следующей Е3 открою обратно, так и быть -- когда нам скрины из Ф3 от Бетесды покажутъ.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление