1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскивается Battle Realms

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndronXXX, 20 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Где-то в 2001ом году играл в эту игру, потом диск забросил, а теперь вот его сново откопал, да обнаружил что какой-то файл при инсталляции не копируется и она прерывается, удаляя все раннее установленые файлы. Поэтому буду весьма благодарен если ктонибудь даст мне линк где бы её скачать.
    З.Ы. Е-мульных линков желательно не предлогать.
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А мне нужен оригинальный не крякнутый ехе'шник от игры! Может тко поделится?
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну не знаю у меня есть диск с игрой , но насколько там крякнутый экзешник я не в курсе сегодня днём возможно посмотрю .
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    kl-13, а что у тебя за диск?! всмысле ISO или пиратка какая-нибудь?
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Пиратка где сама игра и аддон к ней (сам аддон 2002г) написанно что русская и английская возможно ориганл можно установить . Сейчас отинсталю и посмотрю чего там с экзешками подожди . Так поставил но помойму тебе не повезло там общий аддонский экзешник , точнее там два один от редактора другой от игры кажется , оба два метра упаковал раром нормальным сжатием и инфой для восстановления http://slil.ru/22864380 1.5м архив (вообщем там всё что удалось выдрать с диска и установленной игры) . Посмотри может чем поможет если что личкой отпишись чтобы тему не засорять .
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2006
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Надеюсь, речь идет исключительно об английской версии Battle Realms, поскольку русская официально издавалась Руссобит'ом.
     
  8. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А где скачать сие чуда значит так никто и не знает? Жаль, жаль...
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    На фтп и нттп я усиленно не искал конечно но в сетях торрена есть несколько разных версий http://www.torrentspy.com/ , http://isohunt.com/torrents.php покрайне мере в этих двух поисковиках по ключевым словам Battle Realms .
     
    AndronXXX нравится это.
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    kl-13, большое спасибо! Скорость у этих торрэнтов конечно не ахти, но что не сделаешь ради любимых игрушек? :rolleyes:
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ладно раз вроде пока все довольны тему закрою , если что ко мне в личку .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление