1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскивается юзер!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 29 дек 2007.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Предлагаю в этой теме исследовать вопрос исчезновения наших форумчан и резкое/сильное снижение их активности на форуме! Неоднократно сей вопрос поднимался то в отношении одного, то другого. Смысл в том, чтобы знающие люди рассказывали что да как или, забредая сюда, сам юзверь объяснял своё нехорошее поведение.

    Вот, помнится, был тут такой Dalain, например. Куда подевалсо?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2007
    compart, Гордый Гордон, kulguy и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну я иногда пропадаю. То времени нету, то просто не хочеться... Но я возвращаюсь...
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Мне интересно куда изчез Hyde. Не мог не заметить, всвязи с его отсутствием в теме про аниме.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    мне тоже
    он активно постил в раздаче и колонке, но куда-то делся
     
  6. Solid snake

    Solid snake

    Регистрация:
    13 июл 2007
    Сообщения:
    44
    Я тож иногда появляюсь потому что я новичёк и не во всём рублю.А иногда просто времени нету
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    А цель-то в чем? Устроить мемориал безвременно погибших юзеров?
     
    Pasha838 нравится это.
  8. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Люди приходят и уходят. Смотрел как-то старые темы - большинство со статусом "новичок". Остались немногие. Eraser, например :)
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мне так Скааржа больше всего не хватает:) Его радостного злостного флуда, который раньше был просто нескончаем, а сейчас он почти ничего и не постит.

    Приватир тоже, раньше хоть понемногу, но писал что-то, теперь пропал с концами.

    Я уж не говорю, о стареньких пропавших юзверях, например об EvilManiac-е, забавный был чел...
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Смена виртуальных поколений на форуме - кто-то приходит, кто-то уходит, у кого-то дела в реале и всё такое...
     
  11. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Вот любопытно... если б я неделю назад не вернулся - обо мне б вспомнили в этой теме?
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Может, обойдёмся без банальных мудростей, а будем писать о том, о чём указано в первом посте, коли уж тему не закрыли?..
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    мегавован сейчас нехило бы помог людям в раздачах с его фтпшником .
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Duke Nukem, может его уже поймали и посадили за раздачу вареза в Америке.

    Я его изредка в аське вижу.
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не, его давно свинокопы с салатом сожрали...
     
  16. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    Не знаю, я почти всегда захожу, НО не под логином, а как гость :yes: Посмотрел - есть что сказать, ввожу логин, а нет - зачем (ну, хотя б личные сообщения проверять, что ли, да практически не с кем без особой надобности не переписываюсь :rolleyes: ). Так что, я тут "всегда" бываю, почти всегда :)
     
  17. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Malcolm,
    Solid snake,
    Angry Rayman,
    В этой теме не надо писать, как часто ты тут бываешь, в этой теме ищутся старые, пропавшие форумчане.

    По теме тут вчера просмотрел всю тему Мы, и увидел там одного модератора Квестер у него ник, а его поста я ещё не разу не видел...Кто он такой?
     
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Freddy, не так давно "исчез"... несколько месяцев как. Думаю, он просто на форуме не постит. Надо последнюю активность посмотреть.

    Добавлено через 58 секунд
    Ну да. Последнее сообщение было в 20-х числах июля, а последняя активность 29-го декабря. :)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2007
  19. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Возможно в новом году исчезну и я... :(
     
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Freddy, зайди на irc-канал ранним утром, Quester постоянно там. Пообщаешься заодно. Кстати, он вполне себе легендарная личность, создатель журнала олдгеймз.ру (который почил в бозе, как жаль :( ). Еще более подробно про него можно почитать у SAS'а в ЖЖ.
     
  21. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Jesus_XM, Почему?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление