1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскивается юзер!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 29 дек 2007.

  1. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Кто-нибудь знает, удалось ли крысу и кролю создать свой ОГ, со сладостями и мультиками?
     
  2. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Бато-сан вернётся?
     
    Old-Freeman нравится это.
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Шерсть, да ну его, скандалиста. К тому же, как мне кажется, @rusty_dragon вполне его заменяет.
     
  4. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    У меня такое подозрение, что rusty_dragon, это и есть Бато-сан. Посты один в один, льются рекой и все, просто ни о чем...
     
    Genesis нравится это.
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Меняю фальшивого Бато-сана на настоящего.
     
    Wilco нравится это.
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  7. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    А чего по Виссавальду скучать, он о себе каждый день напоминает (в облике Флагриса)
     
    Genesis, Summoning, Grongy и ещё 1-му нравится это.
  8. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Ну, не надо палки гнуть - не каждый. И вообще, кроме темы про митол, в целом старается вести себя комильфотно и не будировать нервическую публику.
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @nilegio, как сказали выше, а рилавта в других местах навалом :crazy:
     
  10. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Дарк Шнайдер, даааа, заблокировав реалавта здесь, мы выпустили его в рунет.
     
    SAS, Sharp_ey, Dagoth-Slayer и 6 другим нравится это.
  11. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Genesis, спасибо, конечно, на добром слове.
    Я просто положу вот это тут.
    Aquanox: Deep Descent
     
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Кажется, все начали забывать, что такое бато-сан. Это заставляющие задуматься о [роскомнадзор] три страницы занудства в ответ на один пост. Нет, такое ни с чем не спутаешь.
     
    Genesis нравится это.
  13. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    А где Вредный? Вредный ты тут?
    По дням рожденим не сходится:rofl:
    А где INHELLER, Steel Rat, Tristana, A.P.$lasH, Alix Vans (как напиток, только пишется по-другому) никого не интересуют? DJKrolik тоже потерялся, бан давно прошел. Еще юзер забыл как его ник - у него солдат на аватарке и звать Глеб, по моему, тоже мужчину загнобили тут.
    Вы, кажется, не понимаете, что если все будут одинаковые, то будет не интересно так от слова вообще.
     
    ВелоВояджер нравится это.
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    То есть их всех тоже загнобили, надо понимать?

    Здесь долго не задерживаются (не по своей воле) только откровенные неадекваты и агрессоры. Что, как по мне, положительным образом влияет на атмосферу на форуме. Остальные нормально общаются и сами делают выбор, оставаться ли на этом форуме. Либо своим поведением зарабатывают негативное к себе отношение, а то и бан, такое тоже возможно (даже бывали редкие случаи неожиданного впадения в неадекват людей, казалось бы, не склонных к этому). Никакой целенаправленной травли вышеперечисленных пользователей на форуме не было, здесь ко всем по умолчанию относятся нормально.
     
    Sharp_ey, Genesis и kreol нравится это.
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    С Инхом я (и не только) на связи иногда (хели вообще в целом пропадать любит подолгу), но он по какой-то причине так и не стал возвращаться. Мне кажется, потому что многие люди из тогдашнего круга общения ушли, вот и больше не считает ог "прежним".
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    Genesis и Old-Freeman нравится это.
  16. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    А я и не говорил что их травили О_о (я извиняюсь в кучу написал всех, а вы наверное подумали). А вот того кого я ник забыл да. Вспомнил - Гудлайфер (не знаю как написать в поисковике не находит).

    Еще Xenium потерялся (заработался и дети, наверное).

    А по Джону Фриману и Кбасиля (Арс) никто не скучает:wacko::crazy:?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    compart нравится это.
  17. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    А был ещё такой пользователь DeaDFausT. Его почему-то навечно забанили. Вроде бы адекватный человек был.
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    До каких-то пор может быть. Помню у него постоянно претензии к администрации возникали, наезды какие-то шли, наверное, это и привело к бану.
     
  19. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Судя по разделу раздач (я много старых тем просмотрел в прошлом году), он в какой-то момент стал сначала писать кучу сообщений, а потом удалять их. В общем, странности в поведении появились. Хотя вроде в сообщениях ничего плохого не было, просто информация (мне как редактору раздела видны удалённые сообщения - точнее, я могу их просмотреть). Непонятно, зачем он их удалял.
    Не слишком похож. Бато, бывало, писал полезные советы по проблемам с компом (мне пару раз помог), но в общении был совершенно невозможен. А с Драконом общаться можно и иногда весьма интересно - за исключением некоторых тем. Но в упрямстве и многословии они очень похожи. Однако не могу их за это осуждать: сам частенько бываю болтуном (хотя, в отличие от них обоих, я-то стараюсь не затевать разговор на отвлечённую тему на десять страниц, несмотря на то что иногда хочется).
    Практически не застал времена их активности, но судя по старым сообщениям, они делали по-настоящему много важного для форума!
     
    compart и Old-Freeman нравится это.
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @Old-Freeman, INHELLER сначала ушел из-за realavt`а, потом вернулся, но затем опять ушел. Кролик после снятия блокировки тоже не сразу возвращался.
     
    Old-Freeman нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление