1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскивается юзер!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 29 дек 2007.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Тристана, насколько я понимаю, просто ушла. На OG для девушек это уже традиция.
     
    Old-Freeman нравится это.
  2. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Не знаю, кто его прямо травил, вызывал он разве что ответную реакцию на излучаемый каждым постом комплекс превосходства. Возможно, просто скучно здесь стало в какой-то момент.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Он иногда появляется здесь, хоть и очень редко.
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Жаль, True-Grue практически не появляется уже.
     
    Leiji нравится это.
  5. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.048
    Не знаю, зачем я гуглил неизвестного мне человека (делать было нечего?), но вот его страничка во ВКонтакте Пётр Советов | ВКонтакте Вдруг пригодится.
     
    Кишмиш нравится это.
  6. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Genesis и Leiji нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Спасибо конечно, но я имел в виду, жаль что больше ТУТ не активничает. Интересные были посты и тд от него.
     
    Leiji нравится это.
  8. Leiji Олдгеймер 10-летней выдержки

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.574
    Вот кажется с ним мы готовили мое первое описание... Всё не могу вспомнить. Аватар помню, а ник - нет.
     
  9. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    Это не пользователь. Это клон известного ника с форума. И таких клонов, я подозреваю много...
    Об этом было сообщение на форуме и это одна из причин ухода с форума A.P.$lasH (и не только его)
     
  10. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @compart, в смысле клон? Если он клон, то почему его профиль (числится хелпером) не заблокирован и почему он упоминался в новостях - например, в этой: Old-Games.ru - бульдожья хватка! ?
    --- добавлено 23 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 23 янв 2021 ---
    @Leiji, так на его аватарке тот самый Хыхдун из Аллодов 2 и нарисован вроде.
     
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.276
    @compart, откуда дровишки?
     
  12. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    @ВелоВояджер, @nilegio, Прочтите внимательно мое сообщение! A.P.$lasH ушел с форума не просто так.
    Клоны этого пользователя есть и сейчас на форуме, и раньше были, вышеуказанный, один из них.
    A.P.$lasH был администратором и программистом, он мог видеть то, что обычным пользователям недоступно. И он написал об этом открыто в одном из своих постов.
    Это не является каким то секретом.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Ссылку в студию!
     
    Sharp_ey нравится это.
  14. HimeJVT

    HimeJVT

    Регистрация:
    14 июл 2015
    Сообщения:
    156
    А не помнит ли кто юзера с подписью в духе "...такими словами владею и оперирую?"
     
  15. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    Ты предлагаешь мне шерстить все сообщения A.P.$lasH на форуме или в дневниках? А если он (или не он) его удалил? Или таким образом ты меня провоцируешь? Ведь тебе должно быть известно, что A.P.$lasH ушел не просто так. Профиль A.P.$lasH кстати закрыт (я не разбираюсь во всех тонкостях форумного движка, поскольку мне это не надо, но сообщения A.P.$lasH из его профиля мне не видны).
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    @compart, нет, не провоцирую. Но раз ты такие вещи утверждаешь, то должен их подтвердить. Иначе выглядит странно. И да, я специально сделал поиск, нашел кое-какие сообщения, где A.P.$lasH и Хыхдун разговаривали, но там не было каких-то комментариев насчет того, что кто-то из них клон.
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Обзоры (на английском) от @Noelemahc частенько вижу в ленте стима, а вот адвокат @Aganov с концами пропал.
     
    Кишмиш нравится это.
  18. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    :) хорошо, возможно это, мои ложные воспоминания :) а A.P.$lasH покинул форум по причине своей занятости в других проектах :)

    свое личное, частное мнение (и источники информации) оставлю при себе (имею ведь право на это?)
     
  19. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Хыхдун не клон, а вполне себе пользователь. Мы с ним общались, даже кое-что мутить пробовали, в том числе вне форума, просто он уже давно на связь не выходит. Вот.
     
    Leiji и Genesis нравится это.
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.276
    @Дарк Шнайдер, Агонов переключился на настолки, но, кажется, и их забросил.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление