1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ребята помогите с патчем.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем werud, 6 июн 2004.

  1. werud

    werud

    Регистрация:
    6 июн 2004
    Сообщения:
    4
    Сегодня загрузил Fallout 2(3 дня качал),а патч из утилов закачать не успел(тот который ошибку с оружием правит),ребята если кто-нить вышлет этот патч по почте буду очень благодарен,а то ведь играть невозможно.....
     
  2.  
  3. Spam

    Spam

    Регистрация:
    13 июн 2004
    Сообщения:
    2
    У меня иа же проблема :( Наконец я скачал Fallout 2 (в который я до этого не играл!), собрался проходить, а все удовольствие портит глупый баг с оружием: при попытке взять что-либо из оружия в руку игра вылетает в Винду и ругается...В разделе "Утилиты" ранее лежал патч, исправляющий эту ошибку. Есть ли у кого-нибудь этот патч? Если да, вышлите его, пожалуйста на resp_ect@mail.ru. Не знаю, чем я могу отблагодарить вас за это...Могу прислать на то же мыло много музыки :) В общем, надеюсь на ваше сочувствие и доброту :)
     
  4. Bernus

    Bernus

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    3
    День Добрый.

    действительно, без патча никуда
    по указанной ссылке ничего не качается (403)

    чего делато-то? помогите!
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Всё прекрасно качается, просто нужно внимательнее читать, то что я написал ;) Используйте referrer ! Ну или качайте Internet Explorer'ом ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление