1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Alert 2: Yuri's Revenge

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Nick01, 13 июл 2006.

  1. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    На новой машине игра идет слишком быстро. Причем в скирмише в настройках есть "game speed" - можно выбрать любую скорость, поэтому проблем нет, но как замедлить скорость в сингле?
    Ковырялся в файле RA2.INI, т. е. ставил разную скорость, вплоть до GameSpeed=0 - не помогает.
    Сталкивался ли кто-нибудь?
     
  2. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Raoul Duke, спасибо, что вступился, хотя и зря.
    Я , кажется, всех ввел в заблуждение. С игрой все впорядке. Мне просто показалось, что rocketeer'ы слишком быстро летают, танки ездят, Таня стреляет...(ну может быть совсем чуть-чуть, но тут эксперт нужен).Просто игра такая динамичная (стал играть сразу после первого Red Alert'а). Короче, проверил на старой машине - это я торможу. :-)
    Еще раз извиняюсь.

    Нет, все-таки все происходит быстрее, чем раньше. Поставил приоритет на "низкий" - вроде бы помедленнее стало.
    Ребята, с мощными компами проверьте игру, пожалуйста. :-)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
  3. dart_spiker

    dart_spiker

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    4
    RA 2-сеть

    Помогите пожалуйста.Нажимаю в игре сеть,а меня обратно в меню кидает.Подскажите как исправить,очень хочется по сетке поиграть.Игру качал с этого сайта.windows xp sp2.
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    http://sg.redsys.ru/doc_faq_ra2.htm
     
    Каинхару нравится это.
  5. heleo

    heleo

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    99
    есть трабла с ра2 (скачана с сайта) аддон запускается только в режиме совместимости, но при этом через некоторое время, этак минут 5-8, вылетает в винду.
    запускал под xp sp1
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Обнови до 1.001 и расскажи что стало. ссылки и инструкции есть в теме.
    Да, и возможно дело в сервис паке ОСи. Крайне рекомендую поставить SP2 - станет легче жить на свете.
     
  7. heleo

    heleo

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    99
    Agent Provocateur,
    Обновить не удалось, ругается на файлы. Исправить "плохие" файлы тоже не удалось... так что пришлось запрячь осла на поиск оригинальных образов.
    З.Ы. не люблю намеков
     
  8. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    Если поставишь SP2, то придётся следом ставить Microsoft Application Compatibility Toolkit 4.1 (http://www.old-games.ru/utils/?id=2)
    heleo
    У тебя походу крякнутая версия, она иногда может вылетать(особенно если не досчитается файлов)
     
  9. heleo

    heleo

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    99
    GaMeMAN, угу, даже с sp2 вылетает буду пробовть дальше винду обновлять =)
    ... кстати ктонить знает как называются оригинальные диски Red alert 2 и его аддона? А то я закачал архивчики с контентом, а вот названий дисков для записи образов нету =(
     
  10. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    heleo, у Red Alert 2 это "ra1" и "ra2", а у аддона "YR1" в корне каждого диска должен быть файл с расширением .dsk - по нему игра орентируется какой диск вставлен.
    ЗЫ: В SP2 в игре жудко виснут ролики и игра вылетает, а в реванш юрия вообще вылетает - установка Microsoft Application Compatibility Toolkit 4.1 исправляет это.
     
    heleo и Каинхару нравится это.
  11. heleo

    heleo

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    99
    GaMeMAN,
    сенкс за названия дисков , но мне удалось сдеклать сборную солянку. Файлы с образов + версия игры с сайта + патч 1.006 + NoCD = нормальный английский red alert 2 с роликами и музыкой, сейчас докачаю Юрия и будет полный аддон с музыкой и роликами (а также нормальным текстом вместо того что получил после исправлений =) ).

    З.Ы. а под SP2 с ToolKit все равно вылетает =(
     
  12. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    heleo
    Итак:
    1) во первых NoCD лучше не использовать как вариант поизучай содержимое сайта http://sg.redsys.ru/doc_nocd_ra2.htm и ещё я советую с корня обоих дисков в папку с игрой переписать все файлы с расширением .dsk, .mix и запускать игру с ключём -cd
    2) если не играеш по сети, то патч ставить не обязательно
     
    Каинхару нравится это.
  13. heleo

    heleo

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    99
    У меня как раз и получилось приблизительно тоже что и там написано, только мне уже проще монтировать все обрза и наслаждаться.
    А вот ошибка мне уже надоела...
     
  14. NooK

    NooK

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    4
  15. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    NooK,
    патч устанавливается только на eng-версию игры
    Возможно это Вам поможет
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2007
    Каинхару и NooK нравится это.
  16. theomag

    theomag

    Регистрация:
    28 апр 2007
    Сообщения:
    4
    Товарищи, а ц меня вот такая вот тема получается - скачал РА2ЮР с этого сайта, всё прорегистрил, игра запускается, только абсолбтно без картинки.. То есть чёрный экран, звук и мышка.. В чём дело? Сможете помочь?
     
  17. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    зайди сюда: http://siberian.h12.ru/files_originals.htm и скачай оригинальные файлы. походу пираты её попортили...

    Я вообще не лазил в настройки - у меня всё заработало сразу.
     
  18. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Хочу заметить, что по ходу Фаргус (и иже с ними) редко имеют отношения к описанным глюкам - у меня лицензия RA2 и RA2:YR, там такая штука: если просто поставить RA2, то он ваапще не запускается, но если на етот незапускающийся поставить Yuri's Revenge, то оригинальный RA2 запуститься, но YR - нет :rofl:
     
  19. WARSHTAINER

    WARSHTAINER

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    1
    помогите пожалуйста!!!!! скачал игу, разархивировал, запускаю значок с названием Yuri а мне пишет ошибка Launcher config file missing и дальше You must run the game from its install directory. Что делать незнаю!!! А поиграть в такую классную игру хочеться!!:suicide:
     
  20. GaMeMAN

    GaMeMAN

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    53
    Red Alert 2: Yuri's Revenge - Запоздалый ответ

    Чё я раньше то не заметил...
    Крякнутая игра вообще не должна обращаться к CD-ROM'у, а твоя игра пытается чё-то прочесть :-)

    Вообщем у Siberian_GRemlin'а посмотри в разделе носд Red Alert 2 + Red Aletr 2: Yuri's Revenge CD KeY FiXeR (Stupid Edition) и Red Alert 2: Yuri's Revenge 1.001 No-CD (если версия игры 1.001)
    http://siberian.nm.ru/files_nocd.htm

    Ну а если версия игры 1.000, то читай тут:http://sg.redsys.ru/doc_nocd_ra2yr.htm
    Я к этой статье ещё добавлю, что ещё нужны файлы *.dsk (по ним игра орентируется какой диск вставлен)

    Добавлено через 7 минут
    Попробуй-ка при помощи Red Alert 2 + Red Aletr 2: Yuri's Revenge CD KeY FiXeR (Stupid Edition) прорегестрировать игру...
    http://siberian.nm.ru/files_nocd.htm
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2007
    Каинхару нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление