1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Alert 2: Yuri's Revenge

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Nick01, 13 июл 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Ну, попробуй пропустить заставку, что ещё можно сказать...)
    Совместимость ведь стоит на всякий случай?
     
  2. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Заставку невозможно пропустить ее типо надо посматреть обязательно. Я савсем уже отчаялся.(((
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Слушай, у меня есть версия с сайта (равно как и своя), и там нет проблем!
    Заставка там какая? Разве в рипе есть ролик? Точно ведь нет! Только логотип да краткий инструктаж перед миссией, когда управление боем ещё не активировано!
     
  4. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Ну вот этот ролик EA games и westwod на них и зависает.((
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Ну не знаю... Карта для игры и память у тебя более чем подходят... ОС-то какая? XP? Стоит ли SP2? Нормальная ли сборка? Не загружен ли процессор работой параллельных приложений?
     
  6. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Microsoft Windows XP Professional 2002 SP2
     
  7. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Значит такая проблема! Скачал ОБРАЗЫ оригинальные. Всех трех дисков –СОВЕТОВ, СОЮЗНИКОВ + РЕВАНШ.
    Как бы не 1 год юзаю и создаю образы, но по-моему тут проблема в другом, описываю:
    Вставил образ, подключи максимальную поддержку (и без нее тоже пробовал).
    Вот запускается АвтоРан –нажимаю «Инстал» – окно пропадает и все…
    Я помню, что должно запускаться другое окно, чисто установочное.
    Дал другу, тоже самое! Только ему потом еще сообщение выводится «Проверить отладку».
    Совместимость, пробывал со всеми ОНКАМИ, также текстовые службы, визуалка и 640х420 тоже в топку. Винда ХР – пак 2, 2-ядра у друга одно.
    Самое интересное, что РЕВАНШ нормально продолжил установку, но просмотрев кишочки! Установка хоть и похожа, но сосвсем нового типа. (файлы «сетапа»).
    Есть ли лекарство а то вручную, установливать копируя папки а потом реестр коцать… =(
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2008
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Jordan, это глючит DirectDraw! Отключение его ускорения всем с такой проблемой помагает! Обнови дрова видюхи, запускай на одном ядре ЦП, если многоядерный.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2008
    Каинхару и kreol нравится это.
  9. Jordan

    Jordan

    Регистрация:
    22 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    Siberian_GRemlin, сделал, проблема осталась
     
  10. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Забыл сказать - тоже пробывал, тоже самое, проблема осталась! В том то и дело, что игра идет, но походу своей допотопности, из буфера не хочет работать, утечка памяти и все такое может, даже не знаю, как обозвать...
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Jordan, ~GOLEM~, тогда почему у других всё работает? Ну поверьте, проверял я эту игру на разных компьютерах - и не было там проблем! Ну совместимость разве что поставить под XP, и только для "Юрия", и то не везде...
    Не верите мне - вам главный специалист по серии говорит. А игра отнюдь не допотопная, тут дело может быть в том, что версии Windows какие-то странные и там "почикано" DirectDraw...
     
  12. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    То есть, не устанавливается, подчеркиваю – НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, только из-за «DirectDraw».
    Я просто сидел года 3 на RIP’е, и игра работала и работает. С этого образа тоже, я проверил! Только СЕТАПер не хочет делать свою работу!
    Тогда вопрос, нужно ли перезагружать комп после его отключения, я просто обычно не перезагружаю!

    P.S.
    :sorry:Только не злитесь, я же без наездов, просто обидно так, 3 дня качал заразу. :cry:
    Просто самое смешное что Реванш УСТАНАВЛИВАЕТ а требует совместимость, а обычный работает но НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Образы блин, вот именно только ОБРАЗ.:beee:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    ~GOLEM~, да какие наезды? Ну это ведь как при установке игры - можно и перезагрузить, можно не перезагружать...)
    Ты лучше драйвера обновить попробуй - может, в этом всё дело?
     
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Короче, если не получается собственноручно осилить исправление ошибки с роликом при запуске игры, то его можно просто удалить из langmd.mix или посмотреть название и создать пустой файл с таким же названием в папке с игрой. Что до проблем программы установки, то нет никакой информации даже о том от каких пиратов образы, да и остальные показания потерпевшего слишком размыты.
     
    kreol нравится это.
  15. CatsKeeper

    CatsKeeper

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте,у меня проблема с игрой по сети у меня с моим другом все настроено точь-в-точь как на этом сайте http://www.ra2.art-odessa.od.ua/hamachi.html заходим в сетевую игру, друг друга в комнате видим,но созданной игры хоть убей не видно!
    ra2 v 1.006; yuri v 1.001; hamachi v 1.0.1.5; мы уже все облазили пол интернета,но ничего не помогает:cray:
    может кто сталкивался с такой проблемой?
    ЗЫ в остальных играх вроде все норм,в старик рубимся без проблем)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2008
  16. GiNOM

    GiNOM

    Регистрация:
    5 апр 2008
    Сообщения:
    3
    при запуске RA2.exe выдает FATAL Eroor как исправить ОС Vista Home Premimum
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    GiNOM, я проверял игру под Vista. Работает. Игра с сайта? Совместимость на всякий случай стоит?
     
  18. MerkusS

    MerkusS

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Скачал игру.
    На двух компьютерах распаковали.
    Установили ИПХ. Включили Езернет 802.2 и номер сети 11111111.
    Включили совместимость exe-шников с Вин98/МЕ на обеих машинах.
    Запускаем через RA2MD.exe
    Игра запускается. В игре заходим в сетевую игру. В комнате друг друга видим, видим что пишем, видим создаваемые игры. При попытке подключиться к создаваемой игре, либо ничего не происходит, либо игра зависает. Подскажите в чем может быть проблема?

    ОС на обеих машинах WinXP SP2.
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Скорее всего кривофайрвол-антивирус. Касперский например. Он 100% блокирует IPX "потому что его не знает".
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    А я бы посоветовал сначала почитать FAQ Siberian_GRemlin'а и спрашивать только /B] в том случае, если его советы не помогли.
    Ссылка на FAQ: http://sg.redsys.ru/doc_faq_ra2.htm.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление