1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Alert 2: Yuri's Revenge

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Nick01, 13 июл 2006.

  1. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Разве он правленный? У меня его в папке игры небыло до этого).

    И кстати на висте не заходил в опции(тыкал на LAN, а потом только проверил в опциях), и так всё работало.

    Ну вобщем всё работает, всё великолепно. Хорошо бы добавить в FAQ. Ибо решение нашлось )


    PS. Незнаю что такое Winsock и wsock32.dll
    PS. Спасиб, почитаю однозначно!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2008
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ты вообще знаешь что такое winsock и в частности wsock32.dll? Вот почитай на досуге, поймёшь что и почему это хак. Кстати по его же природе явно будет БРОАДКАСТОМ игра идти по UDP и забивать всю сеть, так что не забывай про это в большой локалке!
     
    dimon222 нравится это.
  3. Melwin

    Melwin

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Помогите пожалуйста...

    Привет! У меня проблема с установкой Red Alert 2.((
    Как только я нажимаю Далее в окне установки, появляеться XPшная ошибка setup.exe, я не отпровляю отчет и вижу маленькое окошко в котором написано "игра не найдена", дальше меня выкидывает обратно на рабочий стол(( В чем может быть проблема?
    КСТАТИ ИГРА НАРЕЗАНА НА БОЛВАНКИ С ЛИЦУХИ
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2008
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Значит криво нарезана. Проблемы такого рода бывают только у First Decade.
    Ну или ВОЗМОЖНО ты пиратку ставил и в реестре остались пути от неё, там оно и не может найти остатки игры которую пытается сначала удалить.
     
    kreol нравится это.
  5. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Я выше писал про это у кого, как по-разному пишет, у меня нечего не выходило, у друга писал обновите конфигурацию. Но проблема одна и та же, при нажатии кнопки УСТАНОВИТЬ.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ну,чисти значит компьютер, если не поможет - выкинь значит кривую версию...
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Кстати, тут неплохо ещё уточнить, что именно за лицензия, какая версия и так далее...
    Вообще достать нормальную версию игры, по-моему, не проблема.
     
  8. Georg21

    Georg21

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Я скачал с сайта Siberian-а патч для восстановления RA2YR до версии 1001.
    Но у меня не получается востановить, возможно я делаю что-то не так. Подскажите пожалуйста как правильно.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2008
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Скорее всего, потому, что ставишь его на рип.
     
  10. Lifted

    Lifted

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    1
    vsem Privet s Ameriki =))

    Skachal scou lubimuu igru i ne mogu ustanovit'!! =(

    Nagimau kogda na ra2.exe u menya poyavlyaetsya (***Fatal*** String Manager failed to initilaized properly)

    A kogda nagimau RegSetup u menya poyavlyaetsya (Unable to extract internal registry template, aborting)

    Pomogite plizzzz

    P.S. u menya Vista 64-bit moget iz-za etogo?
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  12. DarK92

    DarK92

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Как исправить х с поражение в начале игры!!!

    Надо зайти в папку с игрой и запустить там фаил datgen.exe и всё пройдёт!!!!!!:good:
     
  13. Compic

    Compic

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    47
    А вот скажите тут сказано что в архиве оригинал и аддон. Написано что (rus), а насколько рус? Озучка по-русски? Мувики по-русски есть? Они вообще есть? :spiteful: Если по-русски и с мувиками - супер :good:, а если нет, чтоб я зря не качал.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Озвучка русская, роликов нет, ибо это рип.
     
  15. Vengeance

    Vengeance

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте!Вообщем я установил Red Alert 2:Yuri's Revenge.Red Alert 2 запускается,а при запуске "Реванш Юрия" выдает следующую ошибку:"Main executable for Yuri's Revenge.
    AppName:gamemd.exe. AppVer:1.0.0.5.
    ModName:gamemd.exe. ModVer:1.0.0.5.
    Offset:001caaf1."
    Если кто-то в курсе в чем проблема-подскажите пожалуйста.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    У многих именно add-on с сайта под XP запускается только в режиме совместимости. Ты пробовал её ставить?
     
  17. Vengeance

    Vengeance

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Kreol,огромное спасибо!После установки режима совместимости игра запустилась.
     
  18. keans

    keans

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    1
    Всем привет!!У меня такая проблема,ra2 и юрик у меня от фаргуса,но когда я установил все юниты начали базарить по английски(перед установкой базарили по русски)может мне кт нибудь помочь вс этой проблемой???Как мне сделать чтобы и юниты базарили по русски???
     
  19. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Почти все пираты (в том числе и фаргусь) не переводили голоса подразделений в RA2YR
     
    kreol, AxXxB и Eraser нравится это.
  20. StudentFS

    StudentFS

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    35
    Все советы большой, но благородной кучей (плагиат):
    P.S.: вообще например на руборде для такого приспособлена шапка каждой темы, куда особенно доверенные лица складывают все нужное.

    Почему Yuri's Revenge очень долго грузится (около нескольких минут)?
    Потому, что у вас несколько приводов чтения компакт-дисков (физических и\или виртуальных).
    Варианты решения проблемы:
    2. Оставьте один привод с диском RA2YR.
    3. Установите обновление до версии 1.001 (разработчики утверждали, что решили эту проблему в этой версии).

    C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge Win XP SP2 fix
    Исправление для игры C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge версии 1.001. Устраняет ошибку деления на ноль в операционной системе Windows XP SP2.

    C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge x64 fix
    Исправление для игры C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge версии 1.001 и Rock Patch. Позволяет играть
    на 64-разрядных процессорах. На версию 1.000 не устанавливается!

    C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge 1.001 Patch
    Обновление для игры C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge до версии 1.001. Устанавливается на любую английскую версию!

    1. Notepad
    Instructions simply copy and paste the info below into notepad then save it as RA2.reg or whatever you want dot REG (Very important to make sure it saves with the reg extension) Next simply double click the file and allow it to update your registry.
    Start RedAlert2 and it should be fixed. Also be sure to edit any paths that may be different on your computer to the locations in the info below...
    CODE
    Windows Registry Editor Version 5.00
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Westwood]
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Westwood\Red Alert 2]
    "Name"="Red Alert 2"
    "InstallPath"="C:\\WESTWOOD\\RA2.EXE"
    "Folderpath"="C:\\WESTWOOD"
    "SKU"=dword:00002100
    "Version"=dword:00010006
    "Serial"=""
    You could also do this using REGEDIT but this is by far the simplest method.....
    P.S. the \\ in the code above is correct so dont put just 1.... it needs 2 to be correct wink.gif

    I finally figured out the problem...Microsoft
    included data execution prevention on SP2. I turned it off and yuri
    runs fine again.Just right click My Computer -->properties--> advanced
    tab--> click settings. The third tab is data execution
    prevention...turn it off and you should be ok.

    В SP2 в игре жудко виснут ролики и игра вылетает, а в реванш юрия вообще вылетает - установка Microsoft Application Compatibility Toolkit 4.1 исправляет это.

    и ещё я советую с корня обоих дисков в папку с игрой переписать все файлы с расширением .dsk, .mix и запускать игру с ключём -cd

    поставил на ярлыке,в свойствах,совместимость с win 95 и всё заработало.

    И вправду, обычый КРАСНЫЙ запускается, а вот для реванша надо поставить совметимость с 98\ме

    правый щелчок на пусковом файле --> Свойства --> Совместимость --> Запустить программу в режиме совместимости с Windows 95.

    Запустите Средство диагностики DirectX: Пуск \ Выполнить и введите DXDIAG. После этого перейдите на закладку
    Дисплей и в поле Возможности DirectX отключите ускорение DirectDraw. Возможно, для других игр придётся возвращать ползунок в исходное состояние.

    Короче, если не получается собственноручно осилить исправление ошибки с роликом при запуске игры, то его можно просто удалить из langmd.mix или посмотреть название и создать пустой файл с таким же названием в папке с игрой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление