1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Alert 2: Yuri's Revenge

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Agent Provocateur, 13 июл 2006.

  1. grizzli

    grizzli

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1
    у меня следующая проблема:
    при запуске ра2 юрий реванш из игры просто сразу вылетает без каких либо ошибок, мб кто нибудь знает в чем проблема?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2009
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Без конфигурации компьютера нет разговора.
    Также необходимо указать, что за версия, откуда, пропатчена/русифицирована ли, другие моменты. И ещё настоятельно рекомендую прочесть данную тему.
     
    D1abl0 нравится это.
  3. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Может быть имеется в виду то, что все юниты умирают сразу после начала игры?
     
  4. Compic

    Compic

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    47
    У меня просто небольшая проблемка (не знаю только, можно ли сюда написать). Я установил Red Alert 2 и аддон от Фаргуса. Поиграл, а потом пришлось переустановить систему. Игры остались, но их прописка в реестре исчезла. Поэтому когда запускаю миссию, всё взрывается и миссия провалена. Можно ли как-то прописать опять, а то переустановка неудобна? Вот нашёл какой-то кусок или шаблон для прописки, но толком не знаю как это всё делается. :unknw:
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Не понимаю, а что, сложно их заново переустановить?
    Про взрыв в начале - см. FAQ на сайте Siberian_GRemlin'а.

    2 Enforser: ты ведь понимаешь, что "Месть Юрия" - это add-on, и ставить его надо на уже установленную оригинальную игру?
     
  6. Compic

    Compic

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    47
    Ладно. Но только какие файлы нужно сохранить для продолжения игры (и чтоб просмотр открытого видео в меню остался)?
     
  7. All1989

    All1989

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Сообщения:
    2
    Проблема

    При запуске выкидывает из игры что делать??? :banghead:
    Система:
    WINDOWS SP 3 от ZVER
    Intel Pentium 4
    CPU 3.00 GHz
    RAM 2.0 Gb
    ASUS X1950 Pro
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Все вопросы к Зверю, мы не помогаем людям с его творением.
     
  9. All1989

    All1989

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Сообщения:
    2
    ну спасибо
     
  10. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    А причём тут зверь вообще?
    Это просто чистая винда. В которой при желании можно разрешить ему самому поставить дрова.
    В остальном отличается только тем, что уже поднастроен. Но сама винда при этом не ковыряна.
     
  11. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Offtop

    Dyavol,
    Ответ один:
    Потому что на Звере не идет, а на нормальной винде идет.
     
  12. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Offtop
    Я не просто так говорю. Я на звере уже два или три года и у меня всё работает. И причём у меня работает всё лучше, чем в те времена, когда чистой виндой пользовались.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Dyavol, говорить можно что угодно - всё равно ведь никто проверить не сможет. Если у тебя действительно так - мы очень за тебя рады.

    Но вот эта цитата:

    - очень сильно как бы намекает нам на то, что ты, мягко говоря, не очень знаком с тем, что собой представляет творение Зверя.

    На этом вопрос предлагаю считать закрытым.
     
  14. PavelChirkov

    PavelChirkov

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Подскажите ктонить CD-Key, на многих сайтах поискал- нету или неверный
    :banghead:
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А что, в теме разве нет?
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Есть и непосредственно на сайте.
     
    kreol нравится это.
  17. Petiavecelun

    Petiavecelun

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    6
    Нужна ключи на у меня их только два(
     

    Вложения:

    • мой.rar
      Размер файла:
      819 байт
      Просмотров:
      209
    Последнее редактирование: 4 май 2010
  18. Petiavecelun

    Petiavecelun

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    6
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление