1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Red Party Leader

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 5 мар 2005.

  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Весьма недурной экшн, учитывая, что он сделан одним челом. ;)
     
  2. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Отдельного подфорума НЕ БУДЕТ.
    Одному подростку в голову пришла идея написать игру!
    Через месяц он про эту идею забудет, либо "проэкт" будет остановлен на неопределенные сроки.
    И потом, у нас форум под старые игры, а не под написание новых. Если горит - создавайте свой форум, становитесь админами, делайте сколько угодно разделов, только там никого кроме "разработчиков" не будет :lol:
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это ты про меня что ли? :P
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ну как знаете. Мне лично всёравно. И ваааще, на нашем сайте есть что-то наподобие форума!
     
  5. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Скачал я тута игру, называется Brave Dwarves 2. Конечно сюжетная линия подкачала, да и сложность на 0... Но вот графика! По моему мнению, графическое исполнение игры просто супер! Я знаю, что многим такая графика ненравится, но я всё-же хочу сделать такую граюику в моей игре! ДАЖЕ НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ МЕНЯ!
    EvilM@niac, сможешь чё-то похожее нарисовать?

    З.Ы. Скоро повешаю ссылку на гаму. Просто сайт, где я эту ссылку брал, перестал работать. :unknw:

    ЗЗ.ЫЫ. напоминаю, кто ещё невидел нашей ролевой системы, ВЭЛКОМ сюда!

    ЗЗЗ.ЫЫЫ. А ВОТ и линк на игру!
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я в Brave Dwarves 2 не играл, так что жду ссылку. А ваще, скажу честно, я всяких там челов делать не умею, точнее сказать, просто никогда не делал. Я в основном моделировал всякие мелочи, типа там, мечей и всякой прочей дребедени. Хотя, если уж очень надо будет, попытаюсь, конечно же.

    зы Как это не грустно, но со следующей недели (точный день пока не знаю) меня тута уже не будет. Предположительно, появлюсь тока летом. :cry:
     
  7. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    EvilM@niac, жаль.:( Но тока не сбеги из проэкта насовсем :D . Линк я написал , подкорректировав предыдущее сообщение.
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    EvilM@niac, мы тебя не забудем. возвращайся скорей. и помни, что Рома-чемпион.

    =))
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, помосч нужна? Могу время от времени посылать... забракованные спрайты из ПП, на досуге рисовать графику, критиковать все, что есть... :dirol:
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    =) Skaarj.13, технические вопросы к диабло. мне ты должен предлагать забракованные сюжетные линии к пп.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, ну... прямая дорога в "Обсуждения Сюжета ПП" - там абсолютно все бракованно на данный момент. Причем там есть вполне оригинальные идеи...
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Посмотрел я Brave Dwarves 2. В принципе, мона попробовать. Тока повторюсь, что я все-таки больше специализируюсь на неорганических объектах...

    Спасибо на добром слове :)
    Угу, а Лацио - ***** :D
     
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    а на счет места действия? Есть идеи?? Ну там какие города или один город? Только город или окрестности с канализайией :) ? И главное Кремль!
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj.13, если умеешь рисовать людей (тока не сверху, а сбоку), то милости просим! Можешь стать графистом, как EvilM@niac.
    EvilM@niac, ты предположим будешь рисовать оружие, дома, вещи а ты, Skaarj.13, будешь рисовать людей, короче живых существ, тока скачай Brave Dwarves 2, и посмотри какой графики я требую.

    B13, я предполагаю, что там будет много городов, и Кремль запихнём. И канализация, и разные леса, где прячутся враги народа, и другие окрестности я постараюсь сделать. Тока что об этом думаешь ты, byrrrrr? Согласен с этим?
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, ты не понял. Спрайты будут. Сбоку. Но только те, что по-каким то причинам я не впихну в ПП. сэконд хэнд. :P
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj.13, а ты не мог бы мне послать несколько таких спрайтов если они у тебя есть. Просто я хочу на них посмотреть.
    Посылать на diablooo_ooo@mail.ru .
     
  17. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    вообще начало работы над проектом-лето. а пока только обсуждени идеи. о локациях не беспокойтесь-усе будет на уровне =)
     
  18. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Чисто маленькая этическая поправка: в максе не рисуют, в нем моделируют. Рисовать я ваще не умею и никогда не умел. Макс - что-то наподобие конструктора - собираешь то, что тебе надо, а потом, так сказать, играешься. Отрендерить изображение (т.е. получить спрайты) можно с любого ракурса, так что с этим проблем нету.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, пока что нет...
     
  20. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj.13, ок.

    EvilM@niac, ясно, теперь буду знать!


    byrrrrr, я согласен.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление