1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Редколлегия

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Gamer_ZiP, 9 апр 2006.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    А вот это уже неплохая идея, но время надо выбрать так, чтоб присутствовали все желающие
     
  2. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Угу, идея правда стоящая, так можно проще обсудить все необходимое.. Осталось дождаться ответа остальных )
     
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Arik, статьи, имхо, надо рассылать всем членам редколлегии. Мыло у нас у всех указано :).

    По поводу чата - надо подумать. Если есть где провести конференцию - то по выходным я в онлайне железно.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Канал #oldgames уже есть, к тому он пустует.
     
  5. ken_kenif

    ken_kenif

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте, хочу присоединиться к проекту, если не поздно конечно. Могу вести постоянную рубрику, назвать можно "КБ Доктора Кенифовски".
    Одна из моих статей была опубликована в журнале. Если не ошибаюсь в 5-м выпуске- "Z vs. Z2", на ее примере вы можете ознакомиться с моим стилием письма. Темы обсуждаемые в рубрике- Мысли вслух, незаслуженно забытые игры, просто явления, имевшие место в игровой индустрии минувших лет, + на подходе статься, призванная помочь определить что я вляется Олдом, Олдом Классиком и что не является ни тем ни другим =))).
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2006
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    ken_kenif, да нет, не поздно... Дописывай статью, присылай, разберемся :).
    SAS тут вроде грозился выделить для журнала почтовый ящик на сайте, адрес напишем здесь.

    Добавлено через 16 часов 11 минут
    Внимание всем авторам статей!

    У журнала появился почтовый ящик: journal@old-games.ru

    Материалы шлите туда.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2006
  7. ken_kenif

    ken_kenif

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    3
    OxotHuk,
    Хорошо, сегодня напишу статью, есть одна неплохая тема...
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Коллеги, такой вопрос - с Бабичевым связываемся? Лично мне его статьи нравятся и, имхо, их стоит включить в журнал.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    его можно найти на http://nostalgy.org.ru/

    А вообще меня интересует, когда наконец будет какой-либо человек, ОТВЕСТВЕННЫЙ за журнал и самостоятельно принимающий решения по его наполнению?
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Блин, я конечно могу взять на себя ответственность, хотя в организациях журнала не учавствовал, но надеюсь, что этого не придется делать, так как всегда есть люди знающие..
    А так у меня есть предложение напрячь всех, кто принимает участие и устроить наконец сбор в том же Ирке )
    Тогда обсудить, сколько у кого чего сделано, пожелания предложения и прочее.. Все-таки тема Квестов это довольно специфично ) Я, к примеру не очень их большой знаток, поэтому скорее всего разрожусь парой офф-топ статей, и скорее всего оформлением (опять же если никто не найдется).. Для всего этого форума недостаточно, мне так кажется, нужно разговаривать в он-лайн режиме.. иначе создания номера длится будет полгода. ( Мое ИМХО не пинайте ногами, но так или иначе прошу всех отписать, по этому поводу, так как отозвались не многие.. Самое желательное попробовать договориться о разговоре на этих выходных , скажем в понедельник в какое-то время (об этом всем и надо отписать). Контактов у меня например нету ничьих, поэтому придется либо всем в личку катать сегодня вечером если отзывов не будет, либо думать дальше.. Вот так.. )
     
  11. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ну дык и я могу взять ответственность... Просто, раз уж была создана редколлегия, то надо будет организовывать выборы главреда, что и было предложено выше. Только думается мне, это будет уже тогда, когда у нас будет достаточное количество материала для верстки. А пока журнал наполнять особо нечем - на данный момент у нас есть четыре статьи, три из которых написал Arik.

    Конкретных предложений по оформлению, содержанию etc. не поступает уже давно. Если у кого-то есть желание поучаствовать в конференции - я уже сказал, я за. Давайте завтра, или в понедельник... Думаю, завтра я разберусь с иркой и напишу предполагаемое время. Имхо, на этих выходных будет удобно собраться...

    Поактивнее надо быть. А то поднятый кипиш уже недели две как утих... Я вот вчера задал конкретный вопрос по содержанию, дабы выслушать мнение каждого, а ответа дождался только от SAS'а. Журналом мы все занимаемся, в конце концов, или я один?
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Беру на себя фотожопную графику и юмор и точка. :)))
     
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну я высказался по поводу темы.. Все-таки квесты не моя стихия. ( Увы.. Мне только нужно знать о чем уже пишут, о чем еще не написали, и что уже описано.. За оформление не смогу взяться, пока не узнаю хотя бы названия статей, или их тем.. Сдается мне что в понедельник вся-таки самое лучшее время так как выходной не запланированный.. Вечером. Буду ждать когда назовешь время. Тогда и о содержании выскажусь. )
    Охотник, я с тобой! )
     
  14. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    В понедельник - буду на югах, более того, к своему стыду должен сказать что работа над СКу4 - практически стоит :(, в воскресенье я ей займусь до обеда, но всё равно едвали дойду до половины :(.
    З.Ы.
    Пинами не ногайте, но у мя из всего он-лайнового болтального софта тока ася и стоит :(. 339-104-895 ramashka (именно rAmashka, а то многие пинают что через "о" надыть). Раньше как-то ничего другого не требовалось. И сейчас с админом ругацца не хочу, если он разрешит - поставлю, а так... а так, наверное дома поставлю, поговорить и на домашнем нете мона!
    ЕДИТ: а мать их те юга...
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  15. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Граждане, имеется конструктивное предложение;)
    Может забить на эту "тему номера" и просто выложить темы уже готовых статей (если у кого есть), темы почти готовых статей, темы статей, которые хорошо бы написать, etc. и из того, что есть и клепать журнал. Тему номера по ходу придумаем...
     
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Не, не надо. Мне идея со Space Quest'ами нравится.
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Давайте лучше оставим тему журнала Space Quest, а остальное наполнение сделаем из того что будет. Все-таки делать тему по жанру это очень сложно.. Сейчас думаю насчет обложки. Есть идея сделать ее наподобие журнала комиксов, с собсно героем Space Quest в главном виде.. Все-таки надеюсь что мы сможем нормально все завтра обговорить, а то текущий способ довольно долгий. (
     
  18. Arik

    Arik

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    105
    Так, в общем, оно и было с самого первого номера. Есть чентральная большая тема, но все остальное - свободный набор.
     
  19. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ну что, завтра выходим в чат?

    Предположительное время - 15.00.

    Сервер: irc.iskra.ru
    Канал: #oldgames
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Вот, блин.. Пропустил. (( С утра спал, после концерта, потом за едой ездил. 8( Думал, что чат вечером устроится.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление