1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Redneck Rampage

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем nightlord, 1 май 2007.

  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    kotya_NT, конечно, держи! :D

    А если серьёзно, то я даже не знаю, как тебе в данной ситуации-то помочь... Становишься так, чтобы ты одновременно могла видеть и пилу, и кнопку (например, как здесь)... Дальше схема простейшая:
    1. Активируешь кнопку нажатием или выстрелом из пистолета
    2. ?
    3. PROFIT
    По-моему, проще уже некуда. :unknw:
     
    kotya_NT и Warmaster нравится это.
  2. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Помниться в "South Park" у кальсонных гномов была мощная схема обогащения:
    1. Воруем кальсоны
    2. ?
    3. PROFIT
    А так DeaDFausT все четко описал - там времени достаточно чтобы добежать. Просто действительно именно беги (у меня вообще всегда autorun включен). В крайнем случае прими "ускорительный" алкоголь!
    Кстати, читал я читал про Redneck Rampage и мне прям ооочень захотелось сыграть (и пройти) таки эту игру.
    Сел я играть и понял почему я ее бросаю - там есть один момент, который меня БЕСИТ!!! Просто я когда ковырялся в настройках, чтобы включить mouselook и WASD, не смог убить такую вещь, как движение персонажа вперед при движении мыши!!!! В итоге крутишь персонажа мышкой, а он вперед потихоньку движется, утомляет... И забыл как эту фигню убрать - в Blood в свое время убрал, а тут не могу....
     
  3. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    ну что уж ты совсем думаешь так плохо про меня, я давно уже на другом уровне (Свалка вроде). Тут другая проблема началась - ДосБокс виснет
     
  4. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Оттуда, собственно, и пошло. :yes:

    Режим обзора мышью в игре активируется вручную предназначенной для этого клавишей. У меня с этим делом ещё проще. Могу дать свой конфигурационный файл при желании. :)

    Да, и у меня такое нередко случалось, но это ведь одна из самых тяжёлых и ресурсоёмких DOS'овских игр, так что ничего не попишешь, приходится терпеть. :huh:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  5. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Эту клавишу я врубил, но в настройках все равно пришлось полазить)))
    Совершенно не откажусь и буду очень благодарен!
    У меня GOG сборник и слава богу (тьфу тьфу тьфу) ни разу не вис!
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Пожалуйста, забирай. :)

    А дай-ка мне оттуда файлик «dosbox.conf» (в архиве желательно), я в настройках поковыряюсь... :hmmm:
     

    Вложения:

  7. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    DeaDFausT, она виснет сразу, когда загружаю игру
     
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    А где именно виснет? На заставке, в меню, или уже в игре?
     
  9. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    в игре. при этом в командном окне ДосБокса вываливаются надписи "Illegal ... в адресе ..."
     
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    kotya_NT, мне кажется (хоть я в этом и не уверен), что это глюки конкретно русской версии от GSC, которая у тебя имеется... Попробуй версию от Фаргуса, или вообще оригинал, они-то уж точно проходимы... Не говоря уже о том, что у Фаргуса и сам перевод куда более приятный во всех отношениях. :good:
     
  11. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    DeaDFausT спасибо огромное за конфиг! Вот весь архив Досбокса из сборки.
     

    Вложения:

    • dosbox-0.72.rar
      Размер файла:
      1.021,9 КБ
      Просмотров:
      348
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
  12. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Warmaster, не понял... Что это за чудо-файл такой в архиве? Конкретно «dosbox.conf» там есть?
     
  13. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Вот в таком архиве у GOG Досбокс в их сборке, там по идее все есть))) Если он тебе кажется каким то подозрительным могу тебе конкретно «dosbox.conf» там найти и сбросить!
    Просто сбросил весь их Досбокс архив вдруг еще что-то пригодится.
     
  14. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Короче, архив в архиве, теперь понятно. Искомого файла там нет.
     
  15. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Я нашел пару в папке с игрой завтра кину!
     
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Застрял на шестом уровне (канализация): всё оббегал - замучился просто. В нескольких местах под водой открыл задвижки, заплывал в два круглых отсека в 4 сектора каждый. Что делать-то?
     
  17. mrn2000

    mrn2000

    Регистрация:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    82
    Если это тот уровень, о котором я думаю, то посмотри по верхам - кнопку подстрелить нужно (это было так давно - как я с этим уровнем тоже мучился).
     
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    mrn2000, уже прошёл. И босса замочил.
     
  19. fulthrotle

    fulthrotle

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    113
    Offtop
    Кто проходил вторую часть, подскажите, там по головоломкам с ключами и всяким неочевидным проходам тоже жесть как и в первой? Просто, начал играть во вторую и заметил просто чудовищную продолжительность уровней по сравнению с первой частью. Собственно забил на прохождение на втором уровне, который с мотоциклом.
    В общем наматывать километражи в поисках очередного ключа или использовать солюшен неохота.:hmmm:
     
  20. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    @fulthrotle, там с поиском проще, но everything is subjective.
     
    fulthrotle нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление