1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Религия: во что вы верите?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 27 июн 2006.

?

Во что вы верите?

  1. Народные приметы

    8 голосов
    4,9%
  2. Гороскопы

    8 голосов
    4,9%
  3. Внеземные цивилизации

    33 голосов
    20,4%
  4. Политеистические религии (греческая, скандинавская и т.п.)

    14 голосов
    8,6%
  5. Монотеистические религии (Христианство, Ислам и т.д.)

    46 голосов
    28,4%
  6. Магия

    21 голосов
    13,0%
  7. Что-то другое (писать в топике, может упустил чего)

    31 голосов
    19,1%
  8. Ни во что из вышеперечисленного. Я сам по себе.

    47 голосов
    29,0%
  9. Теория поля

    24 голосов
    14,8%
  10. Ктулху

    16 голосов
    9,9%
  11. Смерть

    24 голосов
    14,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Так, Змей объяснил:
    Ну тогда все сходится. Я православный христианин, но при этом являюсь агностиком, твердо стоящим на распутьи между двух "внутренних верований".
     
  2. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    разобрались =)))))))))))....тока либо в Христа либо в агностику... =))))))
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    gloomy81, нифига не разобрались кстати :) Что Вы имели ввиду под чуть-чуть беременна? Что, вера не бывает какой либо другой, кроме внутренней?
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    gloomy81, ну да. Некоторые и на эти вопросы пытаются ответить. Вот она вам и религия. Я с чем-то спорю? Противоречие. Ты говоришь, что религия - суть порождение каких-то там обрядов... А ведь нет. Это попытка ответить на то, на что не отвечает наука. Тут не может быть однозначного ответа. Просто делимся мыслями. Лично я пока не могу решить, во что я верю... Верю только в то, что всё-таки жизнь не только ради процесса, что есть что-то большее, ради чего стоит жить некоторым. Больше ничего сказать не могу. У меня мнение каждый день меняется, так что я в этом вопросе не могу быть хорошим оппонентом для всякого рода дискусов.
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    gloomy81, я крещеный, хочу я этого или нет. А вот верить или нет - решает каждый для себя сам.
     
  6. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    Змей, =))) нет не "ОНА"... никогда не был "против"....флейм так флейм...
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    gloomy81, читайте правила Флейма внимательно, иначе вам грозят погоны за флуд, оффтоп и пресловутый флейм.
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Фиджи, а я яй, как не хорошо обманывать целый форум :))))))))))

    Дабы не огрести небольшая рокировка :)
    Fijuni`a, я прекрасно тебя понял. Просто вы оба правы и оба не правы :) Спорить тут не имеет смысла, так как каждый имеет свой собственный понятийный аппарат

    ЗЫ. СПАСИТЕ, Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ СУДОРОГ!!!!
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2007
  9. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    Fijuni`a, а вот и да! церковь...любая(!) есть подобие ....цирк..блин... людей(!), смертных(!), несовершенных(!), изобразить служителей культа той или иной персооналии(Бога)...лана...комута нравится....НО! они...как и религия учат одному - "ты же человек(!)..мол хорошь г..но чудить, ты ..бл..я...венец эволюции....ты..блин...по образу... подобию...а твориши чере-че..." и "ты позырь красотень то-кака...зырь-зырь....а ты подобие..а че ты сеня хорошего сделал?" Причем тут наука, вера и религия, нууу даааа это науки...науки как определить себя в этом мире как объяснить почему так а не иначе....
     
  10. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    А я, почитав последниек страницы сей чудной темы, уверовал, что добротный косяк может сильно расширить ваш кругозор, а так же помочь вам осознать вселенские истины и ответить на вечные вопросы:yes:ъ
    Простите за такой..эмм...офф-топ, но всё же отдохните от темы несколько минут - а потом почитайте посты на свежую голову. Просветление наступит незамедлительно, я почти что гарантирую это. Просто прочтите последний пост gloomy81, и вы поймете, о чем я....

    Ничего личного, просто мое субъективное мнение относительно всего происходящего:rolleyes:
     
  11. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    jarasfaray bra....=)))))))))))))))))
    Evil Snake,
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    gloomy81, так вы растафарианин?
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Это многое объясняет =)
     
  14. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    да нет....просто жизнь длинная...=))))
     
  15. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    What you believe in you will find.
     
  16. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    ~ Lost Hero ~, actuality no. THAT's the point... +_+
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    gloomy81, prove it :)

    Я согласен с ~ Lost Hero ~. По аналогии с Лениным: рай или ад - христианам, Валгаллу викингам, ну а рабочим по-старинке фабрики.
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    gloomy81, устное предупреждение. См. правила форума п. III.7 и п. III.8.
     
  19. gloomy81

    gloomy81

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    12
    Yerofea, еще раз сорри, больше не буду...меньше тоже..... без шуток я понял.
     
  20. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    Low_Pressure, или как в Planescape, если быть ближе к олдгеймам ) каждому alignment'у свой внешний план )

    З.Ы. "скрипач говорит на языках, продолжения которых не знает" )
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление