1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Remember Tomorrow

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем eK1, 18 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eK1

    eK1

    Регистрация:
    18 фев 2006
    Сообщения:
    3
    Кто-нибудь играл?

    Знаю там есть такая фишка на крупные оружейные форты можно устанавливать по нескольку образцов оружия, так на фор мод.1 можно до 3х протонных ракет поставить.

    А как настраивашь щиты чтобы они во время боя восстанавливались? У противника они восстанавливаются у меня нет :-(
     
  2.  
  3. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Ёкодин!
    Если тебе все еще интересно, то задавай вопросы. Я конечно отвечу не на все, ибо не разработчик, но в свое время много времени потратил на то, чтобы выбить из галактики логан, гавакенов и прочих эскимосов.

    К вопросу о фортах. Да, там чем больше форт, тем больше или большее оружие туда помещается (логично, правда?). Но в 1 форт 1 вид оружия - как говориться мухи отдельно дерьмо отдельно. А с другой стороны, намного эффективнее поставить в мод1 гравипушку, чем 2 бластера, верно?

    К вопросу о щитах. А х его з! Я как только на верфях не изголялся, какие комбинации щитов не ставил, они у меня все равно не восстанавливались! Я на это столько буридиума угрохал во время своих экспериментов, что на флот заряженых дредноутов хватит! А результата ноль - так и не понял, по какому принципу они (не)восстанавливаются.:angry:
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление