1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Remnant: From the Ashes

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 22 авг 2019.

Метки:
  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ну тут все добивают вообще.
    2-3 новых пушки? Что за пушки? Молоток я один нашёл из дерева, и всё.
     
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Я на стримах только молотки из (мотоциклетных?) цилиндров видел
     
  3. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, молоток из энта и молоток из четырёхрукого монстра, которого мы валили на платформе. Оружие одно, я прокосил: Assault Rifle.

    @R4kk00n, это вроде дефолтный
     
  4. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Оружие ближнего боя вообще выглядит каким-то не очень полезным
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Вот ассолт райфл мы и во второй раз где-то просрали :(
     
  6. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, оно на Земле может появиться в данже. На земле будет валяться Monkey Key, а в конце данжа будет запертая дверь. Там и найдёте.
    Броня новая имба, позволяет экономить патроны (35% шанс при попадании вернуть патрон в магазин), правда тонкая как картонка. Лёгкая, притом слабее Cultist.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ну не появилось, я погуглил, говорят редко появляется. Надо ждать пока адвенчер мод ввернут
     
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, вот я тоже жду, да. А пока вышел Control.
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Что мне не нравится в игре, при повторном прохождении
    1) из врагов ничо не падает кроме ресурсов. Их уже надоедает шлёпать.
    2) чрезвычайно маленькое количество уник оружия которое на самом деле ещё и ПЛОХОЕ. По сути большинство уник оружия лютый трэш
    3) апгрейд этого самого уник оружия стоит запредельное количество ресурсов, что делает его использование практически бесполезной инвестицией.
     
  10. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, подпишусь под каждым пунктом.
    Пользуюсь SMG и Beam Rifle, остальное мусор. Даже Chicago Typewriter (Он же Tommy Gun) не очень катит из-за большого начального разброса пуль.
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ползём с корешом понемногу на HARD. застряли опять на Ixillis. Дико сложно вдвоём. Один упал считай всё.
    The Ruin - имба адская, резюррект автоматом.
    Ещё я оценил мод от Particle Accelerator. Урон адовый, по боссам 4-5 тысяч с критами.
    Вообще понял одну фишку про эти уник оружия - у них просто мощные АОЕ моды, в основном. То есть вроде базовый урон такой же как у базовых оружий, но за счёт модов они начинают выигрывать. Одна проблема - кристаллов требуют аллес капут. То есть их есть смысл вкачивать, но это просто очень долгий и нудный процесс.
    По фарму кристаллов и прочего лута пока лидирует Corsus с деревьями лесных жителей, там адское количество всяких бочек и мух из которых почти всегда падает кристалл
     
  12. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, ага, так оно. Само оружие на самом деле по ощущениям средненькое, но моды злые. Я ж долго автоматом с Singe пользовался, пока не замерил на SMG с другим (более адекватным для соло) модом.
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    ты там далеко зашёл уже на харде?
     
  14. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, не, пока остановился.
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Мы короче парились с бабочкой два с половиной часа опять. Альтернативное убийство не сделать вдвоём в принципе, надо 3-4 человека. Ну либо на нормале :)
    Прикольный квест был в грибном мире где какой-то баранокозёл украл в данжене какую-то пушку и дают 12 секунд чтобы его завалить за три попытки. Мы не прочухали и короче всё, теперь только рестарт волд :)
    С огромным волком альтернатив килл тоже не удался, с колольцами так и не разобрались чо делать, как етого волка усыпить. Вроде всё написано а не работает
     
  16. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Я бы к вам присоединился, но разница по времени слишком большая. В конце сентября вернусь из отпуска и если вам не надоест, я с радостью.
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ну мы дотащили до последнего босса, который там в зеркале пока. Может на той неделе пройдём. А потом будем ждать адвенчур мода чтобы рероллить мапы.
    Где-то 200+ трайтов пока
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Последний босс забагован кстати, не убить его. Там этот мальчик не вылезает и урон не проходит по нему :)
     
  19. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Dark Sol, последний босс, который Dreamer? Или они ещё более последнего сделали?
     
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление