1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vetal, 12 сен 2003.

  1. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    Как поставить эту зловещую музыку?
     
  2. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    и еще, когда сохранюсь,потом в игру захожу загрузить не могу потомучто нечего загружать,сохронение моё исчезает постоянно :(
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    1. Никак. Её порезали злые дяди пираты. Купи родную версию, ьудет музыка.
    2. Проверь, нет ли на файлах игры метки "Только чтение" - иногда бывают заскоки.
     
  4. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    Никак. Её порезали злые дяди пираты. Купи родную версию, ьудет музыка.
    А скачатьеё можно,а потом вставить?
     
  5. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    NIOLEHMAH
    А где файл этот искать?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нет, так как игра приставочная а значит формат у неё чёртикакой.

    Какой файл? Выделяешь ВСЕ файлы игры, нажимаешь правую кнопку мышки (надеюсь, тебе не надо объяснять, где это?), нажимаешь "Свойства", смотришь, отмечено ли поле "Только чтение", если отмечено - то снимаешь отметку. Абзацъ.
     
  7. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    А если не отмечено?
    У меня не отмечено :huh:
     
  8. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
  9. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    NEOLEHMAH
    Я обважу все файлы, убераю галочку,захожу в игру,по ходу игры сохраняюсь,тудже опять захожу сохранятся там уже нет этого что я сохронял 5 сек назад
    Даже незнаю что делать
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Давно покупал диск Триада анатология, там резидент2 был только за Леона. Все бы хорошо, но игра вылетала и иматерилась на один мувик(присутствующий в папке) вкогда первый раз в ментуру заходишь и в статую на фонтане медальон вставляешь. я по ЗЫЧу помню что из кувшина должен ключ выпасть и соответствующее видео должно быть(на которое и матерится игра)


    Скачал отсюда, обнаружил, что сам РИП точно такой же как в Триаде. и естественно ошибка осталась там же (теперь и за Клэр)

    что делать?????????? играть хоцца, Немезида надоел.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, в Резидент не играл, но есть идея.
    А. Мувик удалить напрочь
    Б. Сделать файл мувика пустым
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а) проблема остается
    б) все мувики и так пустые :D на то это и рип
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    значит вывод какой? Правильно - нужны или нормальные мувики, или хотя бы файлы, имеющие заголовки мувиков, чтобы Резик не ругался.
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    заголовки правильные. и расположение правильное (на другие мувики то игра не ругается, именно наэтот проклятый :angry: )
    прям мистика какая-то :blink:
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Закачайте кто-нить и проверьте. ПОЖАЛУЙСТА!!!! :cry: :cry: :cry:
     
  16. snoop

    snoop

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    5
    Аналогичная проблема, помогите, пожалуйста! :cry:
     
  17. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Я играл и в этот сборник триадовский и в рип с этого сайта (или с андердогов??? не помню, но точно с этих). Да на сборнике игра вылетала там же где вы и говорите. Но в рипе у меня все нормально было, я его прошел за обеих персонажей. Мувиков там вроде не было, ключ просто выпадал после небольшой паузы.
     
  18. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Да, забыл сказать - попробуйте поискать в настройках опцию "Отключить мувики", может это помогло.
     
  19. snoop

    snoop

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    5
    "Да, забыл сказать - попробуйте поискать в настройках опцию "Отключить мувики", может это помогло."

    Да, помогло, огромное спасибо, ты настоящий друг!
     
  20. dolphin

    dolphin

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    7
    не сохраняется а так же игра достаточно медленно работает поможите ПЛИЗ!!!
    за ранее благодарю

    Дописано позже
    я имею ввиду resdent evil 2(с первым разобрался)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление