1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil 3: Nemesis

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 30 май 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Есть такая кнопка помощи.
     
  2. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Хм.....в игре? Не видел! О!!! Точно.....спасибо!
     
  3. Рубин

    Рубин

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    16
    Resident evil3

    Господа, после установки игры возникла следующая проблема: игра виснет на заставке, после кадра с Валентай сидящей на кровате, появляется черный экран внизу две надписи(что то про жизнь и дом, не помню), и все - хэппи энд. После чего я как порядочный фанат RE долго бился башкой об стену в непроходящей истереке временно переходящей в кратковременную кататонию, короче помогите чем можете. ОООООООЧЧЧЕНь хочу в нее поиграть. До визга просто.
    Ну.. может не по правилам, но раз тему завел... я тут в очередной раз hexen2 скачал(на прошлых машинах саунд карты не было), прошел не много и не знаю в порядке это или нет, но музыки я в упор не наблюдаю.
     
  4. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    По поводу Hexen 2: там саундтрек должен быть в формате CD Audio. Если у тебя рип, то и музыки соответственно никакой не услышишь.
     
  5. Рубин

    Рубин

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    16
    Ммм... извиняюсь, но что такое рип? И что нужно установить чтоб саунд пошел?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Рип - версия игры, из которой вырезаны звук, ролики и т.д. ради уменьшения объема. Установить, чтоб саунд пошел, нужно полную версию ;) Причем, если музыка там в аудиотрэках, это должен быть сам диск или образ диска (ISO).

    В Resident Evil 3 после запуска нажмите F1 (кажется) и там поковыряйте настройки видеокарты. Мне с TNT2 Riva это помогло когда-то.
     
  7. Рубин

    Рубин

    Регистрация:
    12 апр 2005
    Сообщения:
    16
    А где можно достать на хэкскена2 эту самую полную версию... или доп файлы скачать с музыкой от него?
     
  8. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Во втором хексене в меню опций есть строчка вроде Music CD/Midi/None

    Можно поставить миди, и вполне себе приятная музыка выходит (не CD качество, но все же...
     
  9. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    То же самое. Планирую сменить видео (у меня тоже 6600) на радеончик.

    Кроме того, скачал себе RE1: Director's Cut для Play Station и играю через эмулятор. По-моему так даже лучше, и никаких проблем с запуском/игрой.
     
  10. Dumm

    Dumm

    Регистрация:
    22 дек 2006
    Сообщения:
    1
    Люди помогите плиз скачать игру РЕ3 или пришлити на мыло dumm_19b@mail.ru, дело в том что заходя на ссылку для скачивания не открывается окно Донлоад.Помогите позжалуста очень нравится именно РЕ3
     
  11. tRuE Gamer

    tRuE Gamer

    Регистрация:
    20 дек 2006
    Сообщения:
    2
    Dumm попробуй нажать на ссылку правой кнопкой мыши и там выбери "Сохранить объект как..." ("Save as...") У меня тоже простым нажатием не качает.

    Agent Provocateur спасибо за совет, у меня была такая же проблема с РЕ.
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
  13. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Ты мог бы попробовать поискать в торрентах, я оттуда например слил полные версии всех трех первых резидентов "The Resident Evil Collection" вместе со сканами боксов и дисков.
    P.S. По поводу Resident Evil 3, нажмите F8 и отключите коррекцию текстур, если у вас картинка вся в квадратную сетку (у меня на вполне современном GeForce 7800 GT выглядит красивее чем на эмуляторе и без всяких глюков).
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2006
    Каинхару нравится это.
  14. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Всё-таки возвращаясь к начальной теме - в Resident Evil 3 есть такой прикол, которого нет в других частях игры - он называется "нажми клавишу вызова карты, после проигрывания видеороликов (по-умолчанию - клавиша M)". Не знаю почему, но после проигрывания видеоролика (любого - intro, ingame, opening, etc) игра ждёт нажатия именно клавиши вызова карты - все остальные не действуют.

    Если версия кастрированная (без видео) - то просто будет чёрный экран, но клавишу всё-равно нажать нужно.

    Про другие косяки где-нибудь тут ещё можно почитать: ссылка.
     
    Low_Pressure и Каинхару нравится это.
  15. Kacapb

    Kacapb

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Кто знает как запустить Resident Evil 3?

    Кто знает как под Win XP sp-2 запустить Resident Evil 3?
    У меня ошибка выходит призапуске игры...:suicide:
    2.4 GHz
    512 Ram
    nVidea 5500 256 mb
    Win XP sp-2
     
  16. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    А у меня проблем нет. Поподробнее.
     
  17. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
  18. Neo1

    Neo1

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Очень хочу попробовать поиграть в эту игру,но у меня стоит Win Me.Я знаю,что это вариация 2000. Поэтому не знаю,поддержит ли ОС игру? Если нет,то какая игра из серии запустится на Me? Re1,2,3 ?

    Добавлено через 17 часов 6 минут
    Мужики, может подскажите почему ссылка на скачивание не работает ?
    Пробывал и правой кнопкой мыши "Сохранить...." но не рабатает..
    Подскажите как или где можно скачать.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Это, по-вашему, имеет хоть малейшее отношения к этому раzделу?.. Вам в "обсуждение работы сайта и форума", в соответствующую тему...
     
  20. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Neo1, Win Me это не вариация 2000. Win Me это вариация Win 98. А 2000 вообще сильно отличающаяся от их обоих система.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление