1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil 3: Nemesis

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 30 май 2006.

  1. ZiM

    ZiM

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    38
    Первая и вторая части точно должны работать. Третья - не знаю.
     
  2. Neo1

    Neo1

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Технические проблемы

    Ну да,туп, как валенок. Просто подумал,что раз нет "Оставить комментарий о неработающей ссылке" ,значит надо отписаться в "Технических проблемах с игрой".Сожалею.:ban:
    ZiM,Diz7 спасибо за комментарий.
    Правда технические проблемы с игрой всеже возникли.
    Поставил игру на старом компе.Характеристики: P2 300 160Ram video Matrox MGA Millenium 4mb
    В настройках видео есть только две закладки.Обе "Matrox MGA" Только в одном написано еще RGB simulator.На обычном "Matrox MGA" проигрываются полноценно ролики с музыкой.Но главное меню игры -белый фон с мигающими зелеными кнопочками.Плюнул ,гружу дальше.Ролик с захватом города зомби прошел на ура.Затем самый мощный момент игры,когда Джил выскакивает из взрывающегося магазина...Весь фон абсолютно белый.Джил и зомби-серые полигональные фигуры.Только белый и серый.Больше ниодного цвета на экране нет.:diablo: Что отрадно,этот негатив отлично бегает,прыгает и метко стреляет.
    Постучал каблуком по трибуне,вышел,поставил RGB simulatorюЗашел.Все дико долго грузиться.Заставки ,включая "Эта игра содержит неприкрытые сцены насилия".Ролик прокатывает музыку,опережающую действие на пару секунд.Меню есть.нормальное.Затем пять минут слушаю рассказ Валлентайн о корпорации Зонт и жду,пока заставка догонит озвучку.Затем вышеупомянутый магазин во всем цвете и выскакивающая Джил в своем наряде а-ля "Если нормальный мужик-потеряешь голову от моего стиля,ненормальный-от моего пистолета".Все в цвете,но выдает навскидку 3 кадра в секунду.Манипуляции с изменением разрешения ни к чему толковому не привели.Аппаратное ускорение звука выставлено на ноль.Подскажите,имеет ли проблема решение?
     
  3. Aman

    Aman

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    5
    Люди! Подскажите где можно скачать видео!
     
  4. Aman

    Aman

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    5
    Народ! Вы где?
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    можно поискать образ диска на isohunt.com
    Вот здесь, например, посмотрите. Где скачать лишь одни ролики - не знаю, но лучше, наверное, скачать игру целиком.
     
    Каинхару нравится это.
  6. Nobunaga

    Nobunaga

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Подскажите можно как-нибудь управление поменять?

    Добавлено через 37 минут
    Подскажите как поменять управление!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2007
  7. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    А если взять видео с Аккеловского варианта, то оно будет проигрываться?
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Я лично - не знаю, у меня все проблемы RE3 случались именно с акелловской версией и для того, чтобы в конце концов запустить игру, мне пришлось потереть папку с роликами. А вот оригинальные ролики работают на ура.
     
  9. Пироксилин

    Пироксилин

    Регистрация:
    22 авг 2007
    Сообщения:
    2
    В игре нажми F2 и там посмотри по вкладкам.

    Добавлено через 1 минуту
    Собственно у меня тоже вопрос: у меня не запускается игра за наемников. Захожу, звук виндовой ошибки, и темный экран. Все стоит.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2007
  10. Nobunaga

    Nobunaga

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Я пробовал, но там ничего не меняется, только показывает что на какие кнопки навешано.
     
  11. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    2katarn_kile, а можешь точно указать откуда с тех 180 позиций, приведённых выше, можно скачать ролики к оригинальной версии (игру качал с этого портала)? Да, аккеловские не подходят... :diablo:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2007
  12. Пироксилин

    Пироксилин

    Регистрация:
    22 авг 2007
    Сообщения:
    2
    Щелкаешь на ключе правой кнопкой мыши и выбираешь Add... Потом нажимаешь нужную тебе для этого действия кнопку и все ;)
     
    Каинхару нравится это.
  13. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    А кто-нибудь пробовал скачать "Полная версия Resident Evil 3: Nemesis с ограничением времени игры 45 минут" с Навигатора Игр. Мира и извращённо перекинуть заставки с одного варианта игры в другой? :spiteful: :rolleyes:
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не проще будет взять ISO с нашего сайта? Зачем что-то делать извращённо?
     
    Angry Rayman нравится это.
  15. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    2Noelemahc, ну конечно проще, дружище :yes: Стыдно, но я только сейчас заметил новость о поступлении образов!!! А можно ещё узнать следующее: язык, есть ли поддержка субтитров?!! :)
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    English only. Субтитры частичные - есть не ко всем репликам, но так и на ЗЫЧе было.
    В RE Gun Survivor субтитры на всё вообще -- но на китайском, специфика ПК-порта. Но речь тоже english only.
     
  17. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    Noelemahc, отлично - что английский, плохо - отсутствует регулировка звука, по этому спрашивал за субтитры (что не дослышал, прочитал бы :) ). Вот не могу понять: или нельзя, или я ещё не узнал способ настройки управления для джойстика. Вторая часть позволяет играть геймпадом...
    Но это мелочи, главное, что теперь можно наслаждается мувиками!!! :good:
     
  18. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    У меня BIG проблема. Скачал Resident Evil 3.zip и...
    ..."The archive is either in unknown format or damaged".
    Что делать, помогите. Можно ли уладить эту проблему или если нет то стоит игра того чтобы скачать заного и откуда?:suicide:
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Чушь какая-то... Какой ещё zip?.. Resident Evil 3 с сайта запакован архиватором 7 - Zip, им и открывай...
     
    Slotered нравится это.
  20. maloicot

    maloicot

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    34
    Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы можно было играть Resident Evil 3 в мини игры за наёмников.

    Добавлено через 56 минут
    Чтобы из игры не выкидывало, запускайте фаил ResidentEvil3_menu с совместимостью 256 цветов. (для XP)

    Добавлено через 4 минуты
    С любым заданым разрешением.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2008
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление