1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Реслинг

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем demonmov, 13 ноя 2011.

  1. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Давно хотел узнать, есть ли на ОГ люди, смотрящие реслинг (не стандартную борьбу конечно же)? Если да, какой промоушен? Я, например, уже много лет регулярно стараюсь смотреть все еженедельники и ппв WWE.
    Это будет официальная тема по обсуждению реслинга на ОГ. :)
     
  2.  
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    demonmov > Мне олдовый нравится... С персонажами из Wrestlemania. СТС и ТНТ у нас не крутили, когда они рестлинг крутили... так, что почти его не видел.
    Иногда по ты-трубе посматриваю.
     
    demonmov нравится это.
  4. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Олдовый времен атитьюды мне тоже нравится. Но и щас сюжеты неплохие и зрелищные. А ты просматриваешь только олдовые, или современные еженедельники тоже. В следующее воскресенье 20 ноября обязательно не пропусти Suvivor Series, там будет исторический момент - возвращение Дуэйна "Рока" Джонсона в реслинг. И он не просто в одиночном бою будет, а в команде с Джоном Синой!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    demonmov > Про сюжеты я из Южного Парка узнал.) Разве что до этого видел какой-то выпуск по кабельному (по которому обычно фильмы крутили), где выяснялось, кто король ринга. Это был тот выпуск, где Yokozuna Halk Hogan-у морду набил.
    Ну и пачку драк некоторых знакомых рестлеров по YouTube смотрел.
    Если подскажешь, где это всё можно смотреть онлайн, буду благодарен.
     
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Я люблю рестлинг. Особенно, тот, что был по СТС. И сейчас смотрю его, правда, в основном, тот, что по 2х2. Рестлинг чутка подстух, если честно. Рестлеры по харизме дико уступают рестлерам 90х-00х, хоть, по сути, и пытаются распределить "их роли". Джон Сина ни хрена не Рок, и никогда им не будет. Уверен, что Рок его отымеет на Рестлмании. От его пиндоского пафоса хочется блевать, от его рожи и боя - тоже. Крайнее уныниею. СиЭм Панк явно пытается косплеить Стива Остина по поведению. Конечно, тут не все так плохо, как у Сины, но на фоне Стоун Колда он ничто. Курта Энгла вообще пытается косплеить каждый второй рестлер, от Джека Свеггера (у него даже фирменная болевуха в честь него названа) до Миза. Даже старые рестлеры доставлять стали чутка меньше. Кейн без маски - -100 к харизме. Хотя Гробовщик все еще торт, хоть и просроченный. А сюжеты на рестлинге стали скучными и притянутыми за уши. Но все равно смотрю. Нет-нет, да и проскакивает что-то хорошее.
     
    demonmov и INHELLER нравится это.
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Maniac99 > Ага, Гробовщик оказался живее всех живых. :D
     
  8. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Я бы не сказал, что реслинг совсем испортился, просто он сейчас другой. Единственный минус, то что ввели ПГ рейтинг, поэтому теперь не пускают кровь и не матерятся. Но а так не отстой, очень даже смотрибельно в плане сюжетов, боев и гиммиков (образов) реслеров, по сравнению с 2009. Сина даже страться начал в последние месяцы. В 2009, 2010 был застой, но вот в 2011 сюжеты очень хороши. А на счет того, что нынешние реслеры косплеят предыдущих, так всегда было, народу нужны те же самые герои, есть спрос - будет и предложение. А шоу Мани ин зе Бэнк, на котором несколько месяце назад в Чикаго Панк пояс взял, вообще лучшее за последние 3 года - очень эпичное.

    Ну, Сина, это больше аналог не Рока, а Хогана.

    Ну ниче себе, Панк - стритэджер, трезвенник, Стоун Колд постоянно на каждом шоу пиво пьет - просто образец схожести гиммиков. :) Я понял, что ты имел ввиду - и тот, и тот не боятся говорить правду и делать необдуманные поступки - в этом очевидное сходство. Кстати, есть слухи, что между ними будет бой на Мании.

    Не думаю, что Року дадут победу, Рок - икона прошлого поколения, Сина нынешнего, обычно отдают нынешнему. Так же было и 10 лет назад, когда в бою рок - Хоган победу победил Рок.

    А Гробовщик на следующей Реслмании скорей всего проведет свой последний бой - доведет со спокойной душой стрик до 20:0 и уйдет на заслуженную пенсию.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    demonmov, Про Сину. Он не аналог Великого Халка. Он эталон уныния. Почему я его сравнил с Роком? Ну, его так же усиленно форсят среди фанатов, также снимается в фильмах (правда совсем никакущих, в основном), да и "конфликт" с самим Роком не просто так вылез. Про харизму вообще молчу. У угловой стойки ее больше, а коронный прием с разбежками от канатов - эталон отстойности. Хуже было бы только если он пытался врага взглядом испепелить. Хотя нет. Это было бы забавно, по крайней мере. Почему Панк не пьет пиво и не матерится? Дык, сам же ответил на свой вопрос - рейтинг, блин! Чтобы тинейджеры не набрались ругательств. А так - независимый, кладет на авторитеты, как бойцов, так и руководства и далее по списку. Только стиль боя другой, да и "роль" более современная. Остин - классический реднек, но их сейчас в рестлинге нет вообще, такое чувство, что рестлинг пытаются искусственно "зааристократить"! Нет больше накачанных быдланов - есть стритэйджеры! Нет больше "What the fuck?!", есть только "What the hell?!" Самый пафосный и, по совместительству, унылый рестлер не, предположим, олимпийский чемпион, а мексиканский буржуин, и все в том же духе. Времена меняются, меняются нравы. Если раньше толпа хотела перекачанных мужиков, разбивающих рыла в мясо, орущих матом и стаскивающих штаны с красоток (было такое, было!), то сейчас и стул то на ринге хрен увидишь...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  10. Аркадий МО

    Аркадий МО

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    141
    Гы-гы-гы... свирепые рестлеры. Домохозяйки наверно срывают чепчики.
     
  11. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Maniac99, всему виной ПГ рейтинг. Его специально в 2009 ввели, чтобы сделать из него шоу для семейного просмотра и соответственно расширить аудиторию, а отсюда и больше прибыль. Стулья есть, но по голове запрещено бить. :) Ну а вообще не все так плохо, еще раз говорю, намного лучше по сревнению с 2009 и 2010. 10 лет назад реслинг был отличным, щас возможно немного хуже, но все равно смотрибельно очень даже. Да, терминаторство Сины задолбало, но тут ничего не поделаешь - гиммик у него такой. :) Его специально продвигали как супер-героя школоты. Мне больше нравится его коронка СТФ, не понятно что он там делает - бицухами череп сдавливает. :) Ну а вообще на счет Сины - без него возможно и лучше, но и без него нельзя. :) Ну и, кстати, в 2011 году немного сняли ограничения ПГ после прихода Остина и Рока - уже реслеры позволяют кое-какие маты, показывают курение в эфире, даже Сина ругаться начал, пиво пить и откровенно зиговать.

    Это вообще шикарный кадр получился. :)

    В общем, есть на что смотреть, и что покритиковать. Верю на изменения к лучшему в ВВЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

    Ну че, быдланы есть - Ортон, Сина. До этого еще Батиста был. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

    У школоты вообще серьезные требования к правительству :).
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    Maniac99 нравится это.
  12. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Вот, кстати, хорошо что напомнил! Ортон! Пожалуй, один из немногих из современной когорты, кто реально нравится. Харизма, мускулы, решительность - истинный рестлер! Насчет того, что несмотрибельно, я не говорил, вполне смотрибельно, но СТСовский рестлинг куда интереснее был. Может потому что я сам тогда моложе был, и воспринимал все сильнее, а может и реально из-за рейтинга долбанного. Про застой рестлинга, каюсь, не в курсе, ибо вспоминал про него только при игре в WWE RAW, а трансляции начал смотреть по 2х2, вспомнил про само зрелище и... Скачал все серии СТС, да, совершенно верно. :D Но и за нынешним начал следить.

    Сейчас трюки поопасней чутка стали, хотя раньше, все же, было пожестче. Помню, почти каждый выпуск кого-нибудь забивали стульями, а братья Дадли еще и пару-тройку столов проламывали тушками врагов. Сейчас же, разве что, по особым случаям оружие появится. Вот старичок Кевин Нэш порадовал кувалдой зрителей и Игрока (я до сих пор всех называю "по-СТСовски", и называть буду, привычка, думаю, меня поймут :) ), старая школа, чего уж говорить.
     
    demonmov нравится это.
  13. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Да, везде есть старая школа - и в играх, и в реслинге. :) Командные противостояния братьев Дадли, братьев Харди и Эджа с Кристианом радовали.
    Ортон как реслер неплох, на микровоне тоже убедителен. В последние пол года меня задолбало его терминаторство. Хорошо что Маркуше титул отдали, ато Ортон из этих тайтлшотов не вылазил просто. :)
    Думаю, бой Трипака и Нэша будет по-любому, это вопрос времени. Дедушка придет и покажет каким должен быть олдскул реслинг. :)

    В общем, ждем в воскресенье этого :)
    Надеюсь, Миз и Р-Трус наваляют Року и Сине, да и Рок, думаю, немного подговнит Сине для продвижения ихнего боя на Мании.

    Сина, кстати, еще и хороший танцор :)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  14. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Надеюсь, будет версия с русскими комментаторами. Не то, чтобы там было что переводить особо, просто так ушам спокойнее. Это как игры на Денди на китайском - абсолютно не мешают играть, в большинстве своем, но смущает изрядно.
     
  15. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Сразу как-то не заметил пост, пардон. :)
    Это вроде из 13-ого сезона, там еще на несколько секунд показали бой Сины и Эджа. :)
    Я обычно качаю, а не онлайн смотрю. А онлайн можно на ютубе смотреть - бывает частями, а бывает и полный HD выпуск встречается, и еще вроде вконтакте полные выпуски заливают для онлайн просмотра, тока я на вконтакте не сижу, но друзья мне могут ссылки от туда давать. В общем, давай, если будет возможность в этой теме буду ссылки на свежие выпуски бросать, а ты будешь дальше решать смотреть или нет. Или ты хотел не свежие выпуски, а просто побольше старых боев посмотреть? Тогда или в ютубе по названию реслера, либо на рутрекере есть много подборок с различными боями, много олдскульных.
    Вот, например, паки с определенными типами боев

    Maniac99, русская версия обязательно будет, на рутрекере, например, всегда выкладывают озвучку от 545TV. Я пытаюсь всегда с оригинальными комментами смотреть - идеально все не понимаю, но так атмосфернее что ли. :)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2011
    INHELLER нравится это.
  16. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    demonmov, dот я как раз последнюю Рестлманию смотрел в русской озвучке с рутрекера. Конечно, немножко портит атмосферу, возможно, но... Но, блин, не настолько, как "комментаторы" 2х2. Хотя сейчас они, вроде бы, получше говорить стали. По крайней мере, их уже можно понять. Хотя раньше нет-нет, да и отожгут напалмом. Например, очень запомнилась их фраза: "Везде написано, что Сина сосет... Ээээ... Никуда не годен, то есть".:D
     
    demonmov и Cerberus нравится это.
  17. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    любил только WCW чемпионат, который, к сожалению, запороли... болел за Кэвина Нэша и Голдберга. С тех пор больше их не видел :cry:
     
  18. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Сколько оказывается тут любителей. )))
    Сам только недавно начал проникаться, до этого считал УГ. Постанова же! А щас случайно попадаю и не могу переключить. Смотрю по 2X2.
     
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    kerlik, тогда начинай смотреть рестлинг заново, хотя бы по 2х2 - Кевин Нэш возвращается! Уже успел поругаться с Игроком и навалять ему люлей кувалдой. :)
     
  20. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    У 545TV несколько комментаторов рестлинга, лучшие, по-моему, это val50993 & Luke8884
     
  21. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Я бы хотел, чтобы кто-нибудь современный Смэкдаун начал опять крутить. Желательно, с комментариями Александра Новикова и Всеволода Кузнецова. Вот это было бы круто и ностальгично! Лично мне Смэк нравится в разы больше, чем RAW.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление