1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Реслинг

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем demonmov, 13 ноя 2011.

  1. Edogaro

    Edogaro

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    91
    простите, у меня нету аккаунта на вконтакте.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

    но я нашел на youtube
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Edogaro > А он и не нужен. У меня тоже его нет, но мне удалось посмотреть. Иногда выходит.
     
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    BrainRipper, Сантино - один из немногих, кто не успел задолбать. К тому же, он забавный, что выгодно выделяет его из кучи серьезных и пафосных до ужаса рестлеров. Ну и, в конце концов, надо же расширить хоть чутка "чемпионский круг", а то он узкий до ужаса. А СиЭм реально надоел уже дико, хотя еще до Рестлмании было ясно, кто победит, ибо в рекламе недвусмысленно говорили, что 11 апреля в Москве Панк будет сражаться с Зигглером за чемпионство. Думаю, итог того матча тоже не является секретом. :)
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Очень обидно, во что превратилось современное дзюдо. Какая-то борьба на пальцах. Смотреть на это совершенно невозможно. Путину привет!:)
     
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Шерсть > o_O ?!
     
  7. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Ну, в смысле, проход в ноги запрещён, болевые и удушающие запрещены, борьбы в партере практически нет, эффектных бросков нет, просто борьба за захват. Очень скучно.
     
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Шерсть > Только при чём тут реслинг?!
     
  9. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    INHELLER, а куда об этом писать? В Спортлото?
     
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Шерсть > Да сюда, хотя бы.
     
  11. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    INHELLER, мне кажется, что про борьбу логичнее писать в тему о борьбе. При чём тут шмотки?
     
  12. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Раньше дико фанател по рестлингу. Знал все федерации, все ростеры, всех рестлеров, приёмы и видеоигры. Сейчас уже давно не смотрю. Раньше просмотр рестлинга был для меня выходом агрессии, мне нравилось как они дрались. Сейчас уже не доставляет мне это, кажется что либо слишком жестоко, либо слишком скучно.
    Любимые федерации были WWF (не WWE), WCW, ECW, CZW, XPW, ранний TNA.
    Сейчас жё всё скатилось в ужасную унылость, нет какой-то изюминки.
    WWE полностью отказалось от классического рестлинга, показывая какую-то пародию. TNA - даже самый неплохой рестлинг (а там он не всегда есть), без хорошего шоу будет скучным. CZW тоже потеряло свой шарм, хардкора мало.
    И видеоигры стали неинтересными (но уже давно). Последняя любимая видеоигра по рестлингу WWF Smackdown 3 (2001, PS2). 2002 уже была сложноватая, 2003 совсем неиграбельная, дальше вообще отстой. Игру от TNA пробовал, вообще унылость.
    Короче раньше это было в новинку, а сейчас уже не то совсем.
     
    Алникур нравится это.
  13. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Бросил смотреть рестлинг год назад. Ничуть не жалею.
     
  14. kirilljar

    kirilljar

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Сейчас из рестлинга смотрю только винтажную коллекцию)
     
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Пожалуй, оживлю тему. Закончилось самое, пожалуй, худшее, PPV за последнее время - Money in the Bank. Такого уныния, как сиюминутного, так и в перспективе, давно не видел. Моя оценка - 1 из 5, даже очень качественные матчи Сины с Оуэнсом и Роллинса с Эмброузом не смогли вытянуть шоу даже на двойку, не в последнюю очередь, из-за своих концовок.
     
  16. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    Сейчас рестлинг уже не тот, что был в конце 90-х - начале 2000-х, который крутили у нас по ящику на каналах СТС и ТНТ (с несравненным Фоменко в качестве комментатора :worthy:). Хрен знает, может это всё в силу возрастных особенностей, но тогда он вставлял много круче, нежели то унылое действо, что показывают сейчас. Но вот старые выпуски даже сейчас можно пересматривать с удовольствием, а вот новые - уже не так смотрятся. Рестлинг уже не тот, и это факт, он "сдулся", опопсел, превратившись в какую-то гламурную пародию на себя. Уже не то в нем практически всё: сам формат, всё больше заточенный под детскую аудиторию и приобретший всё ту же отвратную гламурность; нету настолько же харизматичных бойцов, как были раньше (из новых разве что можно отметить Дэниела Брайана да бывшую "семейку Уайеттов"), а старые ( как например Каин) уже не радуют как прежде; даже наши комментаторы уже не те :angry: (даже в сравнении с В. Кузнецовым и А. Новиковым им как до луны, не говоря уже про Фоменко). Вобщем новые выпуски вызывают больше скуку и раздражение, чем положительные эмоции. Местами бывает иногда зрелищно, но в целом... :facepalm: Смотрю иногда по инерции от нечего делать и ностальгирую по старым выпускам.

    Чёрт, сначала написал это, а потом почитал другие коменты и понял, что практически 1 в 1 разделяю мнение остальных по поводу старого и нового рестлинга. :)
    --- добавлено 21 июн 2015, предыдущее сообщение размещено: 20 июн 2015 ---
    Кстати, если уж оживлять тему, предлагаю обсудить здесь рестлеров (из старого и нового состава). Какие образы рестлеров кажутся наиболее впечатляющими, любимые коронные приёмы, фразы, и т.п.
    Лично мне из нового состава, как я уже отмечал, нравятся Дэниел Брайан за его безудержную энергию (за бороду - отдельный респект :cool2:), а также, к сожалению ныне распавшаяся семейка Уайеттов - троица весьма колоритных персонажей (и тоже с шикарными бородами! :russian:) в образе американской деревенщины и собственно Брэй Уайет (по сюжету папочка семейства, но на деле моложе одного из братьев :D) и Люк Харпер, оба вдобавок ещё косят под шизофреников. :D Джон Сина не раздражает, равно как и не радует, по отношению к нему вообще нейтрален. Каин радовал, когда был с команде с Брайаном, вместе вообще классно смотрелись, сейчас без маски и волосни крайне уныл. :closedeyes: Жутко бесит Русев с его показушной "русскостью". Раздражает (ныне, слава богам, куда-то пропавший) Альберто Дель Рио, бабообразный Дольф Зиглер, а также Крис Джерико (что новый, что старый - один хрен, никогда не любил). Остальные рестлеры из нового состава вооще ничем особенным не выделяются и НИКАКИХ эмоций ВООБЩЕ не вызывают.
    В старой федерации WCW было очень много разнообразных и запоминающихся образов борцов, больше всего оттуда запомнились и полюбились Вампиро и особенно такая же команда шизиков как и Уайеттов - Фит Финлей и Брайан Нббз (с коронным приемом - занюх подмышки последнего :lol:); и был ещё у них третий в команде - какой-то цепной дедок по кличке Пёс, которого они спускали с поводка и натравливали на судей и других рестлеров. :rofl: (того видео к сожалению не нашёл, но это тоже классное:good:)

    А в старой WWE самыми любимыми была ещё одна команда придурков (люблю я подобные образы :blum:) - это конечно же братишки Дадли (один черный, другой белый, братья, ага :D). И особенно ихний коронный приём - показывание друг другу языков и прыжок Девона Даддли с канатов ринга с ударом в прыжке головой по яйцам соперника (!) в то время как Бах Бах Рэй Дадли держит поверженного противника за ноги (да, были же раньше оригинальные приемы :rolleyes:, сейчас таких нет :closedeyes:), а так же другой их фирменный прием - фигачить противников об столы, вытащенные из под ринга. Как счас помню бешеный крик толстяка Рэя Дадли: "ТАЩИ СТОЛЫЫЫЫ!!!1" :lol: Ну почему щас такого уже нету???! :cry:
     
    Mel Shlemming и kurtkurt222 нравится это.
  17. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Сейчас в рестлинге чуть лучше стало, чем еще пару лет назад. Хотя бы рестлеры появились более-менее свежие и интересные, а то уже все рестлеры успели скатиться до гиммиков унылых супергероев/суперзлодеев. Ну, как если бы вся Лига Справедливости состояла из Акваменов, а прпотивостоял им постоянно... Хм... Специально погуглил, нашел подходящий вариант - Король Специй. :)Сейчсас же, повторюсь, все не так уныло, хоть до аттитюды еще как до Луны, за что спасибо PG-13. Весь ЩИТ - шикарен. Да, Роман Рейнс пока сыроват, но он явно прогрессирует. Сет Роллинз и Дин Эмброуз - молодчики, но Дин радует больше, своим гиммиком психопата-бэбифейса (вот уж сочетаньице!)? в то время как Сету не хило подгадили гиммик его "няньками". Также сейчас из NXT идут потрясающие парни , один Невилл чего стоит! Его финишер - самое зрелищное что я когда-либо видел в рестлинге, даже в аттитюду такого не было. Кто не видел - настоятельно советую ознакомиться!

    Кевин Оуэнс на пару с Синой выдают одни из лучших матчей на двух прошедших PPV. Уверен, что скоро в основу переберутся Фимнн Балор и Сэми Зейн, который до травмы уже успел дебютировать в матче в основе с Синой.
    Но и плохого сейчас есть. Самое ужасное, имхо - Брок Леснар. Кто-то жаловался, что Рок в последний чемпионский забег появлялся мало? Пф, на Брока Посмотрите. Чемпион, не появляющий ВООБЩЕ пару месяцев? Легко, если этот чемп - Брок. Очень надеюсь, что ему титул на ближайшем празднике не передадут опять, уж лучше кэш-ин Шеймуса (да, я знаю, что он Шимус, но уже не переучусь), что также фейл. Невегивапный Сина надоел, но терпим. Если он еще и продует титул Оуэнсу - будет вообще супер.
    А еще пара слов про прошедшии "Деньги в банке". Почему я назвал это худшим шоу? Да все просто, лишь два матча были смотрибельны - Оуэнс-Сина и Роллинс-Эмброус. Остальные же - дикое уныние. Командник гей-нигеров (нет, серьезно, один из них - официально) не из открытого космоса - мрак. Мегапоединок Райбек и Биг Шоу - вообще антиматч года, да еще и концовка грязная. Даже женский бой был лучше, хоть и тоже, стандартно, не впечатлил. Чемодан отдали рыжему унынию, да и матч получился удивительно пресный, даже Невилл вытянуть все не смог, хоть и старался. Ну, будем надеяться, к Саммер Слэму нормально подготовятся, ибо грядущее PPV обещает быть таким же неудачным. Если, конечно, Сина с Оуэнсом не сотворят чудо.
     
  18. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Я в детстве смотрел рестлинг больше ради Николы.
     
  19. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    @Maniac99, вот я про то же, что сейчас нет НАСТОЛЬКО ярких и запоминающихся образов, какие были раньше. По поводу щита (не от shield, а от shit :lol:) согласиться не могу, меня они всегда больше бесили, чем радовали, что до распада, что после по одиночке. Более-менее ещё Рэйнс вменяемый, что про остальных двух не скажешь. Да и образы у них, на мой взгляд, ничем таким особенным не выделяются. Ещё забыл отметить из тех, кто нравится Голдберга Райбэка (зачем-то косящего под Голдберга :blink:), здоровяка Фанкозавра (к сожалению редко выступает :(), временами Биг Шоу. Сменивший образ Кельтский Воен смотрится неплохо с рыжим ирокезом и бородой. B)
    А Брок Леснар мне кстати напоминает наших российских братков из начала 90-х: спортивные штаны, белые кроссовки, стрижка ёжиком, морда кирпичом. :aggressiv
     
  20. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @Алникур, согласен, только с поправкой. Не образов ярких нет, а НАСТОЛЬКО харизматичных персонажей нет. Вот, например. Никто не будет же спорить, что одним из ключевых символов Атитюды был Стив Остин. Элементы его гиммика пытались, в разное время, задействовать разные рестлеры - СМ Панк, Рэнди Ортон, даже Джон Сина решил сейчас делать некую вариантность его фирменного "знака качества", что вызвала у самого Остина негативную реакцию. Может ли кто-нибудь из вышеназванных рестлеров заменить Стива? Нет, даже если их объединить в единого рестлера. Харизмы нет. Рейнс. Будущее лицо компании (если не случится что-то из ряда вон выходящее), родня Рока, силач. Но сможет ли он своего родного Рока заменить? Да ни за что, даже просто стоя рядом с ним он испаряется (см. Royal Rumble 2015). Куртис Аксель начал открыто косплеить Халка Хогана. Без комментариев. Не в гиммиках проблема, хотя и в них тоже (мальчик, который сосет леденцы, танцор, злой русский, который сразу после очередного проигрыша становится несчастным болгарином и тд), а в рестлерах. Именно за это мне щитовцы и нравятся, харизма есть. Плюс, именно они доказали всем, что выходцы из ТЧЕ - могут. И не просто могут, а делают! Щит вполне может и не нравится, это дело вкуса, но именно с них в застойном болоте начались хоть какие-то шевеления, до них все было настолько уныло, что более, что даже более, чем годовой рейн СМ Панка выглядел вполне логично, ибо отдать титул было решительно некому. А Брок... Блин, вот зачем было ему стрик сливать? Обидно до невозможности... Кстати, Фанкозавр не редко выступает. Его уже вообще нет в WWE, год назад поперли...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление