1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Реслинг

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем demonmov, 13 ноя 2011.

  1. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Кевин Оуэнс потерял титул чемпиона NXT. Будем надеяться, что долго без титула он не проходит, и скоро подразденет Сину.
     
  2. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    359
    О, а фанатов проресуринга нету случаем? До пиндоских обнимашек на ринге как-то всегда было фиолетово, но вот благодаря играм серии Super Fire Pro Wrestling увлекся, правда не сильно, но все же (игры адово сложные в освоении).
     
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    3его октября состоится спецшоу WWE. Это не еженедельник, и не PPV, но "специальное шоу", как я понимаю, это что-то типа заус-шоу выйдет. Причем на него заявлен Брок Леснар! Но и тут WWE умудрились свою странность в назначении оппонента для Брока на хаусах выдать - его соперником будет... Бо Даллас! Сначала Кингстон, теперь Бо. На следующем подобном мероприятии, по ходу, против Леснара выйдет Хит Слейтер..
     
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Наверняка все слышали, что в 2007 году Крис Бенуа убил себя и всю свою семью. Но вот что стало причиной такого поступка, я узнал только сейчас.
    Цитата:
    Главной причиной такого поведения были установлены стероиды. Также тело Бенуа прошло вскрытие, и врачи сказали, что его мозг находился в ужасном состоянии, из-за чего в те дни Крис полностью сошёл с ума.

    Всё-таки жалко когда до такого состояния людей доводят.
     
  5. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Если кому-то интересно, что послужило причиной "Mass Transit incident" в ECW, можно посмотреть следующее видео.

    Слабонервным и далёким от рестлинга людям смотреть не рекомендуется.
     
  6. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Кто-нибудь смотрит WWE-рестлинг сейчас?
    Люди пишут, что он стал неинтересным по сравнению с более ранним периодом.
    Хотелось бы услышать аргументы по этому поводу.
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    А в чем вообще кайф просмотра реслинга?
     
  8. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Все начинали просмотр рестлинга с того, что нравится, как дерутся рестлеры, думая, что это по-серьёзному.
    Позже, разумеется, все понимали, что это не до конца по-настоящему, всё спланировано, но уже успевали проникнуться сюжетами, особыми приёмами, всякой околорестлинговой тематикой.
    После этого уже смотрели, насколько хорошо построено общение между рестлерами на ринге (фьюд), насколько интересны или техничны приёмы на ринге, особенность каждого рестлинг-промоушена, выделяющего его из других и т.д.
    WWF/WWE имела хорошие сюжеты, WCW - качественный рестлинг, ECW - более жестокие матчи (то же касается и CZW).
    Но с тех пор, как WCW была куплена, а ECW обанкротилась, обе в 2001-м, а WWF была переименована в WWE в 2002-м, всё стало менее интересным.
    В 2009 WWE изменила свой рейтинг шоу на PG, он стал рассчитан на любую аудиторию, стало меньше взрослых тем (бывших в эпохе Attitude 1998-2002). Очень многие в комментах на Ютубе пишут, что рестлинг WWE стал неинтересным.
    Сам я лично перестал смотреть рестлинг по ТВ в 2002, когда шоу Smackdown сняли с эфира СТС. Потом в 2003 было шоу RAW по ТНТ, то ТНТ у меня тогда не ловило.
    Может быть и хорошо, что я не застал того, как это всё испортилось.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    ZoRg нравится это.
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    @kurtkurt222, в моих глазах нынче рестлинг выглядит пародией на ММА и валетудо.
     
  10. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Вот это лучшее видео по рестлингу для меня в данный момент. )))
     
  11. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Клёвая заставка. Всё-таки в 90-х рестлинг был лучше.
     
  12. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Хотел рассказать мини-историю по этому матчу.
    Public Enemy (Rocco Rock и Johnny Grunge) была командой, которая ещё по ECW была известна тем, что не поддавалась общему ходу матча.
    Вы ведь знаете, что рестлинг - это шоу, в котором всё не по-настоящему, и когда рестлер получает урон или захват - всё это игра, и получающий рестлер должен, чтобы всё выглядело как в реале.
    В 1999 году в WWF у них был матч с The Acolytes (Bradshaw и Faarooq, больше известные как A.P.A.), и они не отыгрывали свою роль. По английски это звучит как "No Selling", точного перевода я не знаю.
    Перед матчем эта команда (Public Enemy) поругалась с Acolytes и хотела поменять исход матча в свою пользу.
    В результате этого на матче The Acolytes по-настоящему избили Public Enemy так, что рефери пришлось остановить матч. Вот само видео. Public Enemy после этого уволили из компании и это в принципе было конец их как команды.
     
  13. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Хотел высказаться.
    Современная WWE выпускает низкого качества продукт, и паразитирует на прошлом рестлинга. WWE превратилась в неизбежное зло, от которого некуда деться. Единственное хорошее, что можно за 10 $ подписаться на просмотр рестлинга прошлых лет (WWF/WWE, WCW, ECW и другие), но для России цена не уменьшена, мне 10 долларов в месяц платить жалко.
    Конечно ясно, что люди со временем тоже меняются вместе со всем миром, и WWE менялась вместе с ними, но я считаю, что мы заслуживаем лучшего качества продукт. Независимые федерации, такие, как AEW и Impact тоже ничего особого не предлагают, как и мелкие. Рестлинг везде стал скучный и неинтересный.
    В Ютубе под каждым старым видео WWF/WWE пишут - куда делись безумные фанаты с плакатами, которые шумят и кричат на стадионах? Реакция была отличной, а сейчас тишина и люди со смартфонами.
     
  14. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    WWE в своём сервисе WWE Network в шоу ECW меняет вступительную музыку рестлеров на альтернативную.
    В оригинальном ECW использовались рок, рэп и метал композиции известных групп и исполнителей.
    Мне интересно, как у такой маленькой федерации как ECW БЫЛИ деньги на дорогую лицензионную музыку, а у WWE, у которой миллиарды долларов - НЕТ?
     
  15. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Смешное видео, чтобы выиграть матч, надо сломать стол противником.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  16. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Винс МакМэн, глава и владелец крупнейшей американской рестлинг-компании WWE продал свою компанию фонду в Саудовской Аравии. Ничего хорошего не ждём.))
     
  17. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Для тех, кто хотел узнать, что будет, если рестлеры начнут лупить друг друга по-настоящему, можно посмотреть это видео.

    Осторожно, жесть
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление