1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Реслинг

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем demonmov, 13 ноя 2011.

  1. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    BrainRipper, ну, я старался и там не слишком спойлерить, даже ни одного победителя не назвал и бои не расписывал. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

    Кстати, в этом году в Зал Славы WWE введут не только Эджа. Еще в нем окажется... Майк Тайсон!
     
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Хорошая новость - рестлинга на ТВ стало в два раза больше! Теперь не надо качать Смэкдаун или смотреть его онлайн на сайтах о рестлинге - он будет выходить в воскресенье, в 00:05 на том же самом 2х2 с 5 февраля! Теперь отечественным зрителям доступны оба бренда! Хм, может для него хоть подберут нормальных комментаторов? О чем это я, конечно нет...
     
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Так он тоже урезанный?
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    BrainRipper, скорее всего. 5 февраля посмотрим, когда первый выпуск будет. Если честно, к урезанности то уже привык, у нас рестлинг всегда коцали, меня больше комментаторы интересуют. Да, нынешние двое уже начали хоть по русски говорить, но, блин, они адски унылы. Единственная польза от них в том, что они всегда нормально переводят то, что говорят на ринге, вот только когда там начинается более-менее активный треп, они тут же начинают сливаться, путаться и слоупочить. Да и сами по себе довольно скучны. Конечно, я не жду Александра Новикова и Всеволода Кузнецова, но хоть какого-нибудь нормального комментатора было бы не лишним...
     
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Если кому интересно - музыкальной темой Рестлмании 28 будет Machine Gun Kelly feat. Ester Dean - Invincible. Имхо, довольно похожа на тему 27 Рестлмании, только Written in the Stars звучало получше...
     
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Хм, то ли меня переклинило, то ли 2х2. Смэкдаун только с 12 февраля начинается, хотя даже в программе на сайте указано, что он должен быть сегодня. Однако, в новости уже стоит 12 число. По ходу, передумали на этой неделе запускать...
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Смэкдаун, все-таки, появился на 2х2. И комментаторы, увы, те же самые, что и у RAW...
     
  8. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    На счет Сины - да, радует, что не видим его в боях за пояс, да и вообще на шоу его меньше стало. Ну, вообще ВВЕ правильную политику проводит - чувствуют, что еще немного и даже детишки его букать начнут. Шутка ли - во время боя на Рамбле Кейна поддерживали, а Сину букали как злостного хила.
    А сама Рамбла порадовала своей неожиданностью, много непредсказуемых реслеров вышло, все комментаторы поучаствовали. :)
    А на счет Джерико все-таки я был прав - в итоге оказалось, что он одел оболочку фэйса и поглумился над публикой. Эпично было, когда он так и сказал: "Я троллил вас".

    Ну и в честь такого дня - валентинка от Батисты! :) ТЫК
     
  9. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Сина на прошлой раве взрослеть начал, в любовный треугольник вовлекли. Интересно, с какого дубля удачно засосал Ив. Много ли попыток заботчил? :) Давно уже в ВВЕ не было разборок из-за баб.

    ТЫК
     
  10. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    demonmov, ахах, мощь! Сина-то как подрос - совсем взрослый мальчик! Правда мне сразу вспоминается другой любовный треугольник - Эдж, Лита и Мэтт Харди. Боюсь, до него нынешней троице будет далеко. А в итоге, Ив выберет спойлер. Инфа 100% :D
     
  11. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Да, как стало известно, Райдер из-за травмы выбыл на долго, так что похоже на этом все и закончится. Хм, а вот на счет Кейна я как-то и не подумал сразу. e659616d7da5a201180d8edd1fde590c.gif А ведь были слухи, что в будущем у Ив возможен хил-тёрн.
     
  12. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    demonmov, у нее выбора нет. Она или добровольно перейдет под крыло "большой красной пожарной машины" или будет убегать от него всю жизнь. :D
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Только начал смотреть EC. Первый бой - эталон уныния. И это, блин, бой за чемпионство?! И это, блин, "плати-за-просмотр"?! Да такое и за бесплатно смотреть не хочется! Надеюсь, дальше будет лучше...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

    Второй бой еще хуже. Унылей Джона Сины и СМ Панка может быть только Бет Феникс...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

    Бой за чемпионство в тяжелом весе был поинтереснее, но итог очень унылый... Увы... Даже не знаю, чем еще могут порадовать. Может хоть бой Сины с Каином будет восхитительным?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

    Бой Сины и Кейна был неплох. Если бы итог не был настолько предсказуем, я бы даже сказал, что бой был очень хороший. Но, увы. Не удивили концовкой. Итого - 5 матчей - 5 предсказуемых итогов. И спойлер. Фейл. И это последнее PPV перед Рестлманией?! После такого от нее уже ничего хорошего не ждешь... И никакой Рок не вытянет...
     
  14. demonmov

    demonmov

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    175
    Мне вот тоже понравились только бои за вхч титул и Сина - Кейн. Да, билд ап к Реслмании не очень в этом году. Посмотрим, может на равах что-то годное сделают. Зато бои предстоящей мании радуют: Джерико - Панк, Шеймус - Браян, Рок - Сина, Гробовщик - Трипак.
    Кстати, Рок был на прошлой раве, обосрал Сину хорошенько, в середине его промки Сина выскочил, огрызнулся и быстренько свалил. Рок так и сказал, что типа вышел, наговорил всего и убежал, пока он ему пощечину не отвесил. :)
    А Ив таки хил-турнулась.
    Ну а то что Тайсона введут в Хол оф Фэйм не такая уж и неожиданность, у ВВЕ вообще есть привычка вводить в туда людей, которые толком никаких боев на ее шоу не провели. :)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Если Гробовщика победит, таки, Трипак, я разочаруюсь в WWE. Требую серию 20-0! Гробовщик должен остаться Феноменом рестлинга навсегда!
     
  16. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Ахах, рекламщики уже спойлерят итоги Рестлмании! В Москве обещают матч за чемпионский пояс между Панком и Зигглером. А ведь Панк его до этого должен будет защитить на Рестлмании против Криса Джерико... Обидно, я надеялся, что хоть после Рестлмании чемпион сменится, а то СиЭм с каждым днем становится все унылее. Да и тупо надоел уже.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2012
  17. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    WrestleMania получилась удивительно унылой. Почти тотальное разочарование. Ну, разве что Гробовщик с Игроком еще нормально посражались, да Сина с Роком какие-никакие эмоции вызвали, причем Рок явно не старался особо феерить, так, отрабатывал контракт в полсилы... В общем, максимальная оценка - 3/10, а вообще - 2/10...
     
  18. Edogaro

    Edogaro

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    91
    вы можете посоветовать какие-нибудь конкретные матчи?
    Может быть старые. Также я бы возможно хотел услышить о примерах матчей Японского рестлинга.
    Спасибо.
     
  19. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Сантино с букерами что ли спит? Спойлер
    И второй спойлер
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Edogaro > Armageddon Hell-in-a-Cell (2000).
    Влом Санта-Барбару описывать. Короче, Рок, Стив Остин и Гробовщик - хорошие. Курт Энгл, Рикиши, Трипл Эйч - плохие.)
     
    Edogaro нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление