1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рестлинг-игры

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 8 дек 2011.

  1. Verner

    Verner

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    155
    выходит так что когда тебя оглушили и продолжают больно пинать то манипуляции правым стиком вправо и влево(иконка появляется возле статов)дают результаты,это отображается шкалой которая довольно быстро заполняется в результате чего мы поднимаемся,но в тот момент когда нас взяли в захват и начинается отсчет,отображается та же иконка со стиком но ни правый стик ни левый стик ни оба стика вместе ни к чему не приводят.Вот и для меня теперь загадка почему при оглушении встаем а при захвате нет???
     
  2. trojan32

    trojan32

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    152
    А мне WWE SmackDown! Here Comes the Pain нравится) один из лучших в серии. даже новые не так забавляют, как эта часть
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Я полагаю, любителям будет интересная такая игра как Funaki Masakatsu Hybrid Wrestler - Tougi Denshou. Там рестлинг с элементами RPG. Генерация героя, продвижение по карьере, возможность женитьбы, рождения сына, возможность продолжить карьеру уже за него, с передачей по наследству фирменного приёмчика, и т.д.
    Не издавалась на английском, но имеет фан-перевод.
     
    Maniac99 нравится это.
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    В рестлинг-игры играю с тех пор, когда увлёкся рестлингом.
    Моей первой игрой была WWF In Your House под MS-DOS. Увлекательный файтинг, 10 бойцов, 11 арен, куча приёмов, видео после выигрыша сезона, и до сих пор люблю эту игру. В полной версии ещё была музыка бойцов во время боя, против которых играешь. Пробовал эту игру также и на Sega Saturn, там ужасный порт.
    Пробовал много на эмуляторах на Денди, Сеге и других платформах.
    На Денди мне ничего особо не приглянулось.
    На Сеге играл в WWF Wrestlemania - дубовая игра, мне не понравилась; WWF Raw - неплохая, легко освоиться, много рестлеров, хорошо настраивается и есть разные режимы; WWF Royal Rumble - то же самое примерно, что и WWF Raw, только с другим набором бойцов; WWF Wrestlemania Arcade - игра с движком, похожим на WWF In Your House, быстрая, динамичная, но только одна арена и 8 бойцов. Позже на Sega CD попробовал WWF Rage in the Cage, то же самое, что и Raw и Royal Rumble, только с видео вставками финишеров бойцов.
    На Super Nintendo пробовал WCW Superbrawl, графика ничего, но не смог освоить, плюс она в изометрии, что путает.
    На Playstation 1 я играл во многое. Любимая игра - WWF Smackdown! 2: Know Your Role. Я играл в неё просто вечность. Огромное количество бойцов, можно создавать своих, обилие режимов, настроек, биться где хочешь, игра проработано на 5+. Можно ещё было качать карты памяти других людей, которые создавали других рестлеров, из других федераций.
    WWF Smackdown! 1 - тоже неплохая игра, ростер почти тот же, но отличается режим сезона. Там ты реально прокачиваешь своего героя, получаешь навыки, новые приёмы, и в целом он понравился мне больше второй части.
    Более старые WWF игры мне не понравились. Там для проведения приёма надо нажать определённую комбинацию клавиш, а я не мог это запомнить.
    То же могу сказать про ранние 3D WCW игры (Nitro, WCW/NwO Revenge), там тоже надо комбинации клавиш зажимать.
    WCW Mayhem мне понравилась, её делала Electronic Arts. Хорошая графика, простое управление, вариативность, неплохой режим боя за пояса, большой ростер, открываемые бойцы, я играл с удовольствием.
    WCW Backstage Assault тоже понравилась. Там слегка модифицированный движок Mayhem, но всё действие игры происходит не на ринге, а в подсобных помещениях - парковке, складе, туалете, ванной, тв-студии и тд. Рестлеров можно прокачивать, есть также режим борьбы за титулы.
    Игры серии ECW (Anarchy Rulz, Hardcore Revolution) были сделаны на движке ранних игр WWF, так же не смог разобраться с управлением.
    Пробовал также какие-то японские игры, но толком в них не играл.
    На PS2 любимая - WWF Smackdown! Just Bring It. Она взяла лучшее от Smackdown 2 с ПС1, но сделала процесс более интересным. На этот раз можно использовать два финишера вместо одного, во время боя комментаторы вставляют фразы. Что не понравилось - малое количество бойцов, и куцый режим сезона.
    Пробовал WWE Smackdown Shut Your Mouth - ничего, но играть стало сложнее. Пробовал ещё WWE Smackdown Here Comes the Pain - играть стало совершенно невозможно.
    WWE Smackdown vs Raw и более поздние - вообще шлак какой-то на мой взгляд.
    Пробовал рестлинг на Nintendo Gamecube, такие как WWF/WWE Road to Wrestlemania X8, XIX, Day of Reckoning - благодаря носителю данных Mini-DVD (1.4 Гб против 4.3/9 в DVD), удалось запихнуть довольно мало контента, и игры выглядят слабо и недоделанно.
    Ещё пробовал на ПК WWF Raw. Графика хорошая, но сам геймплей неудобный.
    Играл на Gameboy Advance в разные - нормальные 2D рестлинги. На Nintendo DS стыд, а не рестлинг.
    И отдельно напишу об игре Federation Online. Её разработал инди-разработчик. Несмотря на топорный движок, играть интересно, неплохая вариация приёмов, режимов, подручных средств, с читами можно любые предметы добавлять в игру. Могу порекомендовать. Эта игра есть на нашем сайте (Old-Games) в двух версиях.
    В самые свежие игры не играл.
     
    Farooq и Кишмиш нравится это.
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    @kurtkurt222, а как насчет великой и ужасной серии Fire Pro Wrestling? Хотя она скорее про кастомайз бойцов, содержание команды)

    (если что - просто слышал от друзей, сам не)

    И всякое "не на основе реальных" типа Kinnikuman Muscle Prix
     
  6. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    @Кишмиш, Fire Pro Wrestling играл, она даже у меня в Стиме есть.
    Там тяжёлый движок. Чтобы сделать захват, надо очень вовремя нажать нужную кнопку, буквально полсекунды туда и обратно и ты не успеваешь и противник делает свой приём.
    Плюс она в изометрии, что тоже непривычно.
    Из плюсов Стимовской версии можно отметить скачивание почти любых созданных персонажей, созданных другими пользователями.

    Ещё помню играл в TNA Impact на PS2. Управление показалось неудобным, и сам ринг шестиугольный, что немного сбивает с толку.

    Ещё помню играл в какой-то японский рестлинг на PC Engine. Он полностью на японском, что не помешало мне его пройти. Там тактическая игра большей частью. Тренируете рестлера, прокачиваете. Бой тоже тактический, приёмы идут по очереди. Но разобраться с игрой легко.

    Ещё играл в WWF Royal Rumble на Sega Dreamcast. Это считай WWF Smackdown 2 с ПС1, но только С ОДНИМ режимом - собственно сама королевская битва, то есть игра сильно урезанна. Насколько помню, игра мне не понравилась.

    На Nintendo 64 рестлинг не пробовал, но судя по геймплею, он тоже какой-то кривой.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Кишмиш нравится это.
  7. Sergey 2k18

    Sergey 2k18

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    2
    А, моя тема))) Что ж, я играл в своё время и в рестлинг на Денди, и в Wrestlemania The Arcade Game (Sega), на первой Соньке наиграл множество часов в дилогию Smackdown! Так как ни второй Сони, ни PSP у меня не было, игры с части Here Comes The Pain до WWE SvR 2011 я пропустил. Называю это ,"Периодом Утерянного Десятилетия". С покупкой Xbox 360 начал искать (и находил) игры про этот вид спорта, начал с WWE '12, закончил с WWE 2k17. Из всех выделяю WWE 2k14, в которую играю и сейчас, правда уже на PS3. Как то так)))
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  9. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    Попробовал WWE2K19 на ПК и впечатление двоякие.
    С одной стороны качественная графика, реалистичность всего, много контента.
    С другой стороны, классических персонажей надо открывать за баллы, а баллы тяжело получить. Игра не самая лёгкая в плане освоения.
    Эта система реверсов, когда, чтобы отклонить приём, надо в определённую часть секунды кликнуть на R2, мне это неудобно и я не могу привыкнуть. Непонятная система болевых приёмов.
    Вообще игра слишком сложная для обычного любителя рестлинга. Может быть тем, кто все эти годы следил за этой серией, будет легко и удобно играть, но я остановился на WWE Here Come the Pain 2003 года, и она мне уже не понравилась. У меня любимые части - это WWF Smackdown 2! на PS1 и WWF Just Bring It на ПС2, самые простые в освоение игры.
    А все эти новые персонажи в WWE2K19 - мне на них пофиг, я не слежу за WWE, и вообще многие говорят, что современный рестлинг (особенно WWE) скучный и неинтересный.
    Сама компания WWE превратилась в неизбежное зло, как лидер рестлинг-рынка. Они хорошо умеют вести бизнес, но от прошлого их успеха остались лишь воспоминания.
     
  10. Axl-69

    Axl-69

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    204
    Собираю лицензию по рестлинг играм. Последнее во что играл - Retromania Wrestling, которая абсолютно разочаровала. Сделал возврат средств. Недавно приобрел WWE RAW для PC.

    ццу.JPG
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
    Dagoth-Slayer нравится это.
  11. Axl-69

    Axl-69

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    204
    Продолжаю пополнять свою коллекцию рестлинг игр.
    asun9_25.userapi.com_impf_r_8nww89Xo5E1Q5U0HpZ5KVsn5g1URhetutwc347f3283c0619695102643838668d86.jpg

    asun9_54.userapi.com_impg_kpLNV0yxEK43DhL2OxKleOWksw2C5GnPv_Xgff71f60d95f79cd286b4632d2860b27b.jpg

    asun9_59.userapi.com_impf_c636231_v636231232_4a3d6_DANhn8qkdK8683e020b428858695eda14bb7c31876e.jpg

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
    kurtkurt222 нравится это.
  12. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    Объясните, как в WWE Smackdown vs Raw 2007 делать сильные броски?
    Написано R1 кнопка + О, я жму, он какой-то фиговый приём делает, непохожий на сильный. 4 приёма тут разных есть?
    И что надо жать левый аналог в какую-то сторону, правый аналог в какую-то сторону? Непонятно.
    У меня сменено управление с аналогов на кнопку О.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
  13. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    Сделали полноценный мод на игру для Nintendo 64 WWF No Mercy - WWF Legends: Challenge 64 , затрагивающий период с середины 80-х до начала 90-х, его рестлеров.
     
    Кишмиш нравится это.
  14. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.985
    Недавно выпустили мод ECW 1995-2000 Blackout Edition, мод на WWF Smackdown 2 Know Your Role на PS1.
    Мод посвящен Экстремальному Чемпионату по рестлингу, а вернее его лучшим годам. В игре большое количество рестлеров той компании, заставки с оригинальными темами, три новых арены, новые маты, также новые приёмы и Сезон-режим в игре тоже есть.
    В своё время по ECW не было достойных игр, вот этот мод готов восполнить этот пробел.
    Вот геймплей записал.
     
  15. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    788
    А существует ли какой-то фан-перевод Fire Pro Wrestling на первую Плейстейшен?
    --- добавлено 24 апр 2024 в 00:36, предыдущее сообщение размещено: 24 апр 2024 в 00:03 ---
    Единственная игра из библиотеки Nintendo 64, ради которой мне хотелось эту консоль приобрести или взять на прокат где-то.
    Вру, еще WCW/Nwo Revenge

    Очевидно какой-то мод на Revenge


    Выглядит потрясающе.
    WCW Feel The BANG v1.1 : GenHex, OSR, WLF : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive Скачать здесь.

    Гайд по настройке
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2024 в 00:56
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление