1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ретро-обзоры

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Newbilius, 14 июл 2013.

  1. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Игра и понятна игроку на уровне эмоций и ощущений от игры. Всё остальное — как любой роман Умберто Эко.
    Но если геймплейно это полное дно и в основу сюжета опять ложиться твист из второй части? Естественно это будет дном, ибо свежего там ничего нет.
    И да, по-моему там всё логично прослеживается. Притом прям "открытый мир" там лишь два раза за игру попадается (ну максимум три раза). Просто исследовать локации надо.
     
  2. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    А вообще, я попытался предметно пообщаться с автором этого обзора на ютубе - он мне ответил, что я пекарь и не играл в неё в SH1 момент выхода, а значит не могу познать смысл игры никогда и ни в коем случае. Комментарии излишни...)
     
    Kseraks и Ravosu нравится это.
  3. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @Newbilius, я помню, что пиратки SH1 на русском языке, которые можно пройти, появились даже позже выхода SH2 от фаргуса. Да, у автора ЧСВ хоть отбавляй. (и я не поверю, что по малолетке он в совершенстве понимал английский язык)
     
  4. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    @Newbilius, а что именно ты спрашивал?

    В отрыве-то от контекста легко улыбаться
     
  5. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Твоя правда. Вот тут коммент мой, много буков. После первого наезда "ты же пекарь" я в диалоге уже не стал участвовать. Может там без меня продолжилась дискуссия, хз.
     
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Ну ёмана, включить реалавта и написать про нежный возраст игравшего, впечатлительность и вообще синдром утёнка. Чё как первый раз в интернете?
     
  7. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    А смысл? Только время терять. Результат подобного спора всё-равно будет только один.

     
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
     
  9. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Напишу, на кого я подписан на Ютубе.

    На Кинамана разумеется, хотя практически ничего не смотрю из его продукции, поднадоело.
    Мой друг делает обзоры, правда не так много у него вышло. Канал называется Cinemadness.
    На AVGN'а разумеется. Смотрю его исключительно на английском, потому что владею языком настолько, чтобы понимать большую часть их разговоров без перевода. Плюс наши переводчики просто ужас.
    Не так давно подписался на обзорщика 8-bit Guy. Дядька за 40 рассказывает о старом железе, софте, более современных штучках, консолях, синтезаторах и многом прочем. На английском.
    Вот буквально на днях подписался на обзорщика Lazy Game Reviews. Он появлялся в качестве гостя у 8-bit Guy, он делает обзоры на старые игры, девайсы, старое железо, есть рубрика поход по бушным магазинам. Вроде бы интересно. Тоже на английском.
    Смотрю Олд-Хард кстати. :-)
    Плюс раньше был подписан на обзорщика по имени Rerez. Обозревает старые консольные игры, редкие и странные игровые приставки и приставочные девайсы, делает разные рубрики и снимает стримы. Всё что он делает, исключительно о игровых приставках. Тоже на английском.

    У меня у самого есть канал на Ютубе, но я выкладываю только геймплей игр без комментариев, так как эти летсплеи с бубнежом на заднем плане меня лишь раздражают.
    Изначально канал был посвящён геймплею приставки/компьютера FM Towns / Marty, но позже стал выкладывать со всех консолей и компьютеров, что у меня есть.
    На данный момент есть видео с Dendy, Sega Mega Drive / 32 X / Saturn, Sony Playstation 2/3/4, а также с компьютеров под Windows (в том числе старых), есть несколько видео с компьютеров с системами Mac и Linux. Выкладываю видео редко, только когда есть желание. Вот мой канал.
     
  10. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
  11. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191

    Почему этих игр нет на нашем сайте xD
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Вспомнил, что я тоже застрял в сказочной стране, почему не посмотрел в прохождение - уже не помню :)
    А концовочка бы точно понравилась realavt'у :crazy:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Признавайтесь, кто из вас послал первую посылку? :crazy:

     
    Uka нравится это.
  14. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Кто узнает эти переводы по обложке?
     
  15. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @R4kk00n, какие переводы?
     
  16. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Kseraks, ему там в начале видео прислали русских пиратских изданий каких-то игр. Я про эти переводы.
     
  17. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @R4kk00n, а-а-а, я о другом подумал.
     
  18. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    @R4kk00n,
    Так там не пиратские издания - Партнёры и Симс: Настоящая жизнь от Медиа 2000 (если ты про это).
     
  19. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Alexxul, а те два в джувелах?
     
  20. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    В джувелах, по-моему, английские версии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление