1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Return Of Incredible Machine: Contraptions

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Virgil, 12 июн 2006.

  1. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Я все понял Yerofea, не надо на меня рычать.Спасибо, дело сделано, TIM 3 пройден :yahoo:.
    Чем смогу помогу:yes:.
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Да я ж с нежностью рычу-то. Приятно поупражняла мозги с утра.
     
  3. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    А вот эту не поможете решить?

    [​IMG]

    (блин, не умею я с хостингами картинок нормально работать. Надо учится. Извините, если что...)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  4. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Я бы с радостью, ConstantA, но КАКУЮ?
     
  5. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Теперь работает?
    Гаццтво! Попробую на фотобакет...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  6. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Значит так, ставишь рядом с верхним блоком фазер и привязываешь к нему шарик напротив фазера помещаешь костер с таким расчетом, чтобы от выстрела фазера он загорелся, а дирежабль, пролетая над ним, рванул. На нижнию балку кладешь ракету носом к правому дирежаблю. В итоге верхний дирежабль, падая, должен зажечь обе ракеты.
     
    ConstantA нравится это.
  7. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Спасибо!
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    [​IMG]
    Вот. Единственный непройденный мной паззл.
    Понимаю что ракету зажечь можно только огнивом, так как розетка одна (вторая лазероактивируемая, стало быть лазер можно втыкнуть только во включательную розетку), но КАК его зашевелить? Тостером? А кто тостер взведёт?
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну да, ракета зажигается огнивом. Вот его размещаем под ракетой. Дальше с помощью шариков необходимо сделать вот что:
    Под красным мячиком (чуть слева) ставим тостер и мышиный мотор так, чтобы он запустил оба при падении. Важная заметка - тостер мы программируем на "Burnt" - это чтобы он дольше жарился. С мышиным мотором надо соединить шестерни и конвейер, причем конвейер размещается под бейсбольным мячиком. Шестерни ставятся вот как: справа от мотора маленькая, а к ней - большая. Когда конвейер заработает, мячик медленно покатится направо и врубит розетку, в которую мы воткнем лазер, да так, чтобы он смотрел влево. Тост мы в тостер запихали, но его еще нужно включить - так вот лазер заставит работать розетку, к которой мы подключим этот злосчастный тостер.

    Дальше - верхний красный мячик. Пинболльный флиппер надо поместить справа от него, примерно над розеткой. А насос - слева, чтобы он подул на мячик, но не слишком близко, так, чтобы человечек его смог задеть. С человечком нужно рассчитать все точно, чтобы его долбюануло тостом именно тогда, когда нужно - для этого вся возня с шестернями и горелым тостом. А в конце, когда красный мячик попадет на флиппер, он должен отлететь точно на огниво.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Йес! Сеньку, сеньку! Победа!
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мне иногда кажется, что сложнее описать решение, чем решить саму головоломку.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поэтому я скрины и вешал :)
    А так, всё зависит от владения словами и введением грамотной точки отсчёта в рассказе :)
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Раз ты игру прошел, значит я со своей задачей справилась. Будем ждать новые скрины с нерешенными головоломками.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление