1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

REUNION

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Velund, 26 дек 2002.

  1. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Очень хочу закачать эту игрушку!
    Reunion - это космическая стратегия с элементами квеста, на мой взгляд лудшая игра в этом жанре.
    жаль только что сюжетная линия прирывается где-то в середине игры и дальше игра превращяется в обычную стратегию, также присутствуют некоторые глюки ну да этим страдают многие игровые шедевры...

    Вобщем большая просьба выложить игру для скачки, если возможно, зарание пасибо!

    (Velund aka Lokiz!!!)
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Игра будет в течение недели, ссылку выложу здесь, пролежать она может недели две.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  5. Shaggoth

    Shaggoth

    Регистрация:
    21 дек 2002
    Сообщения:
    12
    Есть какая то более подробнаяч инфа по ней ? Крины бы тоже не помешали.
     
  6. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Инфу можеш подчерпнуть на офицеальном сайте фирмы - http://www.digitalreality.hu/. кстати, там есть интересные современные проекты любителям жанра тоже не помешает взглянуть!
    А насчет скрином...хм, графика для игры 94 года очень даже ничего, но по прошествии 8 лет сам понимаеш...
     
  7. Shaggoth

    Shaggoth

    Регистрация:
    21 дек 2002
    Сообщения:
    12
    Я просто вообще не очень то уверен что сумею её запустить (ХР про)
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Shaggoth
    Игра запустится (сам проверял на этой ОС), но нужно отключить звук и выставить эмуляцию Win95.
     
  9. Velund

    Velund

    Регистрация:
    13 дек 2002
    Сообщения:
    17
    Игрушка отлично идет под ХР, возможно даже лудше чем под дос(насколько я помню, в старые добрые временая, намучялся настраивая для нее память), а для звука можно скачять эмулятор VDMSound (http://ntvdm.cjb.net/) - незаменимая вещь для запуска любой "классики" под ХР!

    кстати, игру я скачя с другого сайта - по непонятной мне причине с данной страницы ничего не скачивается(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление