1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Revenant

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dammitt, 20 сен 2004.

  1. dammitt

    dammitt

    Регистрация:
    12 июл 2004
    Сообщения:
    53
    Игруха очень прикольная, только если бы не было бага с упралением.
    Может есть какой-нибудь патч, его исправляющий.

    P.S. 2 Sas-
    Тот патч, ссылку на который ты мне да л- ставится но после запуска игру она требует диск :angry:
    => может знаешь где его достать??????????
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  4. dammitt

    dammitt

    Регистрация:
    12 июл 2004
    Сообщения:
    53
    Блин, а патч - то проблему не устраняет, а жаль :( Похоже это глюк RIP'а :huh:
     
  5. Dracon

    Dracon

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    3
    Дайте ПОЖАЛУЙСТА на Revenant руссификатор
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    У нас его нет . Ищи на zoneofgames.ru или ещё где-нибудь .
     
  7. Mans2k

    Mans2k

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Доброго!
    Решил скачать игрушку Revenant! 80 метров счастья в архиве.
    Скачал и начал разархивировать и получил следующее:
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\imagery.rvi, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Ahkuilon.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Deathmatch1.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Deathmatch2.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Deathmatch3.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Deathmatch4.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Deathmatch5.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Deathmatch6.rvm, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\resources.rvr, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Demo\demo.s, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Demo\master.s, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Modules\Demo\newgame.sav, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Revenant Weblinks\Cinematix Studios Website.URL, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Revenant Weblinks\Eidos Interactive.URL, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Revenant Weblinks\Play Online at EidosGames.URL, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Revenant Weblinks\Product Registration.URL, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Revenant Weblinks\Revenant Quest Shop (Editor Help).URL, файл повреждён
    ! revenant.rar: Ошибка CRC в revenant\Revenant Weblinks\Technical Support.URL, файл повреждён

    P.S. Версия архиватора WinRar v3.51 Rus LICENCED! (МАТЬ ЕЁ)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Попробуй восстановить архив alt-r, если не поможет, то скачать заново, вообще для таких вопросов есть специально отведённая тема в "материалах сайта".
     
  9. ArtDoc

    ArtDoc

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Скачал с сайта одну из моих любимейших в свое время игрушек Ревенант, и что же? НЕТ ЗВУКА! О УЖАС!!! (хотя в каталоге все звуки аккуратненько лежат).
    Подскажите, что делать плз!!!!
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    У меня была такая проблема.. Я сперва ее не решил. Но потом в этой теме мне дописали как сделать чтобы был звук. Попробуй. Заработает скажи. Я не пробовал еще.
    форум old games
     
  11. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Проблема revenant

    Вот проблемка образовалась... Выкачал РЕВ, распаковал, запускаю - облом, отправить отчет об ошибке.

    Все ее та хвалили, захотелось позЫрить, и касяк... Хелп.:unsure:

    Поиск юзал, но похожего не нашел. Мож плохо искал?:blink:

    Добавлено через 1 час 26 минут
    Угу... Все кинулись помогать... Шутка.
    Значит эта праблема для меня уже неактуальна ибо фиксится простым включением режима совместимости с 98\Ме. Зато появилась другая...:angry:

    ---------------------------
    FATAL ERROR
    ---------------------------
    DirectX Error DDERR_UNSUPPORTED
    in file C:\Revenant\DDSurface.cpp at line 828
    ---------------------------
    ОК
    ---------------------------

    Я например такого файла ваще не нашел. Вопрос. Что за фигня?!:cry:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2006
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Lithum, когда такое вылезает то?
     
  13. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Когда нажимаю New Game, проходит загрузка, мелькает даже игровое поле (я так думаю, ибо не в курсе) и вылетает.
     
  14. CryAngel

    CryAngel

    Регистрация:
    27 апр 2006
    Сообщения:
    62
    DDSurface.cpp - я б удивился еслиб нашол - сырцы игр тута вроде не выкладывают...:unsure: :D
     
  15. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Угу. Здорово. Было бы волшебно, если б ты еще по-русски объяснил, что имеешь ввиду:angry:
     
  16. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Да-а-а, видимо я один такой в своем роде оригинальный...:wacko:
    В общем поэкспериментировал я тут с .ini-файлом и выяснил что весь косяк в imagery. Пробовал и так и сяк, но игра продолжается только в одном случае - если в указанной папке находится файл imagery.rvi . Но продолжается своеобразно: Игровое поле темное, есть только панель низ-право + вертикальный бар оружие\магия\прочая\хрень. На эти кнопочки можно даже потыкать, а при наведении курсора они зеленеют. Затем... все! Больше НИФИГА сделать нельзя! Вот такой захватывающий игровой у меня процесс! Супер, правда?:cry:
    Ну памаги-и-и-ите-е-е-е кто-нибу-у-у-у-удь!!!!!:cry:
     
  17. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Попробуй патч скачать. Где-то он есть. Называется tca_rvnt-121 (можно в поисковике вбить). Игра начинает просить диск, но после нажатия "ок" все равно запускается.
     
  18. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Такая проблема у меня была когда я ставил игру в WinXP SP2.
    Пляски-танцы с бубном, редактирование ini, запуск в режиме совместимости не помогли.
    Установил Microsoft Virtual Machine, там поставил Win98 (только в MVM у 98 Винды можно запускать DirectX приложения. Vmware ругается и не запускает.) И уже в виртуальной машине установил игру. Всё! Работает нормально. :)
     
  19. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Спасибо! Скачал патч, игра заработала! Спасибо.:yes:
     
  20. Ivan Dusha

    Ivan Dusha

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    27
    Revenant от Фаргус

    Всем привет!
    Я являюсь «счастливым» обладателем Revenanta от Фаргуса (2cd Gold). Говорить про то какой это «великолепный» перевод, думаю не стоит. Вообще в нём существуют две основные проблемы:
    1)Проблема с мастером Джонгом.
    2)Со шрифтами в XP.
    С первой вопрос разрешился благодаря маленькому патчу. А вот со второй придется помучатся…

    Может быть кто-нибудь её решил?

    Думаю, в данном случае поможет замена всех файлов с расширением *.def на английские оригиналы... Если у кого есть англ-я версия пожалуйста пришлите на мыло (IvanDusha@gmail.com) эти файлы.. Много весить не должны так как там только текст.

    И если у кого-ть есть альтернативные перевод.. то скиньте тоже..

    Заранее благодарен.
     
  21. Ivan Dusha

    Ivan Dusha

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    27
    Неужели не у кого нет английской версии или любой другой, только не от фаргуса?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление