1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Revenant

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dammitt, 20 сен 2004.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Если что архивы образов с нашего сайта у меня под рукой. Могу перезалить.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я вам уже говорил что вы слоупоки? Так видимо мало. Или уже меры принимать надо...
     
  3. Meat_Grinder

    Meat_Grinder

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    20
    Распотрошил Resources.rvr, распаковал в папку с тем же именем, файлы звуковые нашлись, а вот звуков так и нет. Ни звуков ни музыки. Больше методов в этом треде нет.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    MP3 музыка не определена до конца во времени и пространстве (с). То есть я подозреваю что это либо самопал пиратов был, либо издание какое-то обновлённое ибо 60+% ресурсов P1 жрало проигрывание MP3 в то время.
     
  5. Meat_Grinder

    Meat_Grinder

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    20
    Там звуки вообще в wav формате.
     
  6. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    bazed, а к чему, собственно, претензии? К скриншоту на сайте?
     
  8. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
    MisterGrim, у меня в игре текст выглядит точно также как на скриншоте с розовым, хочется поправить.
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Первое предположение — надо отключить сглаживание шрифтов ClearType.
     
    Catless_Grin, kreol и bazed нравится это.
  10. bazed

    bazed

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    72
    MisterGrim, спасибо, помогло.
     
  11. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Кстати никто не знает почему на сайте нет рипа для ревенанта???
    Помнится я как-то качал не с этого сайта а с его клона рип весом ВСЕГО В 80 мб!!! И всё благополучно запустилось на ХР))) Вдруг у меня слетела винда, ну и я диск форматировал (и Ревенант вместе с ним) решил найти а он тут весит столько что мне целую неделю качать. Вобшем если кому нужен рип обращяйтесь, поделюсь ссылкой!
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Maroder007, тебе дать карточку за повторение одного и того же сообщения в разных темах (которое, кстати, и там, и там не в тему)?
    Rip, повторяю, убран потому, что место на сайте не бесконечное, а вполне себе ограниченное, а образы для этой игры выложены. Это далеко не единственный rip из тех, что были или скоро будут убраны по аналогичной причине.
     
  13. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Прошу прошения, просто остальные темы давно не обсуждались, а новую открывать не хотел. Эх жаль что рипы убыраются, для некоторых это была последняя возможность поиграть в эти игры:cray:
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Old-games.ru — не единственное место, где можно найти рип Revenant.
     
  15. Vitaliyblood

    Vitaliyblood

    Регистрация:
    17 июл 2010
    Сообщения:
    5
    А в большей степени он прав:cray:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Давайте не будем оффтопить, ладно?
    Уже в течение продолжительного времени мы стараемся выкладывать только полные версии игр - то есть образы или full-rip'ы. Rip'ы выкладываются только тогда, когда не найти полной версии, или тогда, когда по каким-либо причинам мы считаем, что пока хватит и такой (в будущем замена не исключена).
    Места на сайте не так много, поэтому число rip'ов будет неизбежно уменьшаться. А вообще - я не понимаю, какое удовольствие можно получать от игры в урезанную версию.

    Ещё раз повторю, что решение это принято давно и изменяться не будет.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Для таких есть СБОРНИКИ, качаем и не паримся. Где-то даже распотрошённые ISO валяются, на срутрекере вообще коллекция была и есть от какого-то не умного, но сообразительного человека который собирал рипы без проверки и насобирал 8 что ли тысяч, качать только нужный файл никто не запрещает.
     
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    Скачал отсюда игру. Установил ее. установил русификатор текста от ZoG. Отключил сд-ром. перезагрузил компьютер. Включил образ диска №2. Вписал
    Включил игру путем Launcher/Run Revenant/Adv... в общем это было написано.
    Игра работает. Ролик есть, речь есть, музыка есть... вроде бы это все... до этого я мучался и 2ой образ переименовал в REVENANT _DISK2, но врядли это помогло делу
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    ZoRg54321, я несколько не понял: так а в чём у тебя (была) проблема?
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.571
    kreol, ну я написал для того, чтобы. Ну что не обязательно создавать там специальные образы через nero. Можно и так все сделать
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление