1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Revenant

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dammitt, 20 сен 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    ZoRg54321, а кто говорит о том, что это обязательно?
    Если я правильно понял то, о чём ты говоришь, то данная информация вообще относилась к старому rip'у: как "подключить" к нему отдельно на тот момент лежащую музыку.
     
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    ааа... тогда понятно...
    Просто сначала у меня музыки не было, вот я и подумал
     
  3. Dark_Soul

    Dark_Soul

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    3
    Проблема со звуком, точнее с музыкой. Скачал образы поставил, запустил, все работает, музыка играет, видео показывает, вообщем все хорошо. Поставил патч 1.22, no cd и вот тут появилась проблема, музыка не пропала, но стал играть только один трек относящийся к данной локации и все, то есть он доигрывает до конца и музыки нету и при переходе на другую локацию она не появляется, до патча такой проблемы не было, в каждой локации играет своя музыка и она не прекращается как здесь. Думал кривой патч, поставил русификацию с zog та же проблема. Проблема в revenant.exe (то есть в no cd), как это можно поправить или где взять рабочий?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
  4. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    скажите а у всех кукла персонажа в инвентаре динамическая ? У меня в статике стоит не двигается, видео смотрел геймплея - там все нормально фигурка персонажа живая и менее угловатая. В чем может быть проблема ? Запускаю игру через VirtualPC 2007 SP1 - 95 windows. Может там как то поддержку D3D включить можно или что то в этом духе ?
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А зачем её запускать под VirtualPC?
     
  6. alyona

    alyona

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    9
    извините пожалуйста.. жду уже долго а никто так и не подскажет мне как справиться с установкой игры. Пожалуйста, помогите мне! вот моя тема http://www.old-games.ru/forum/showth...756#post788756
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А вот этого делать точно не стоило. В теме про архивы уж ладно (хотя и тоже против даже самых очевидных правил), но это уже просто не лезет ни в какие ворота.
     
  8. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Да я ее и так запускал, не шла. Сейчас я уже разобрался как и что надо было делать. Я и под VirtualPC запускаю и под XP - в обоих случаях что то не то, будто анимации нет вобще или она выключена или я чего то не понимаю :unknw:
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Cawax, а какие настройки игры у тебя в Launcher'е? Потому как анимация вроде действительно должна быть.
     
  10. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    там у меня во вкладке Display Device только есть - первичный видеодрайвер. А ниже там где software rendering и далее ниже у меня пустые квадратики, я не включал ничего. В самом низу ползунки ставил на максимум, да только никакого эффекта нет вроде бы. Они как я понимаю сбрасываются ( анимации нет ( А если в инвентаре просто щелкнуть мышью один раз на куклу, то она дергается на секунду...небольшой рывок такой. может для нее какой либо эмулятор Glide скачать ?
     
  11. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    779
    Это из-за софтверного режима. В нем (лично у меня) наблюдается ряд неприятных вещей: у фигурки персонажа в инвентаре зависает анимация, у языков пламени от свечей черный квадратный "фон", но самое неприятное - во время пребывания в меню опций отключается синхронизация игры и она летит с огромной скоростью. Зайдешь в меню утром, выйдешь секунд через 10 - уже ночь.

    D3D удалось запустить включением "Disable Fast Surface Locks", но при этом приходится запускать через лончер или делать бат файл с такими параметрами.

    Вообще, должен сказать что D3D выглядит значительно лучше, никаких графических аномалий, но есть проблема с мертвыми зависаниями, даже при включенной совместимости с win 95. И боюсь всплывающая панелька виндов в этом не виновата. Я отключил всплывание, но курсор все равно зависает где-то внизу экрана, особенно если быстро двигать мышку, причем зависает явно выше чем то место где эта панелька должна быть, с учетом разрешения.

    Диски с Пиратов похоже что кривоватые. Отсутствуют некоторые диалоги у НПЦ, а на втором диске только видео и три левых трека.. Хотел скачать тут, но скачка не работает :(
     
  12. Rikmeyster_Haku

    Rikmeyster_Haku

    Регистрация:
    3 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Всем привет !
    Давно ещё играл в Revenant. Хочу опять поиграть, но проблема! НЕТУ ЗВУКА!
    Перечитывал эту тему не один раз, делал всё как отписывались пользователи, но НИЧЕГО не помогает :nono: Скачал сначала RIP версию Revenant. Разархивировал в "C:/Program Files/Revenant", Запустил "Setup.bat", появилась папка "Sound", создал папку "RESOURCES" в дирекции игры ( "C:/Program Files/Revenant" ), кинул папку "Sound" в папку "RESOURCES". Запускаю игру, ЗВУКА НЕТ СОВСЕМ !
    Я сразу решил скачать полную версию Revenant. Скачал первый образ, установил его. Скачал второй образ, в нём находились три .MP3 файла ( TRACK01, TRACK02, TRACK03 ) и четыри .SMK ( MIX_CREDITS, MIX_FMV1, MIX_FMV2, Mix_fmv3english ). Файлы .SMK я кинул в папку "C:/Program Files/Revenant/Movies", отредактировал файл "Revenant.ini" ( изменил MoviePath="." на MoviePath="/Movies" ). Далее ещё на первом образе была папка "Theme Music" и в ней семь Треков. Я создал Mixed Mod CD ( как упоминалось раньше ) в NERO, кинул в "Data" обычный "ReadMe.txt", а в "Audio" семь треков, которые были на 1-ом диске, эмулировал образ с меткой "REVENANT_DISK2". Захожу в игру, музыка есть, НО! Музыка играет ОДНА ( не меняется если выйти в другую локу ) и СПЕЦЭФФЕКТЫ тоже не воспроизводятся совсем :shok: Я уже лучше б играл со звуком спецэффектов и без музыки, чем без спецэффектов, но с ОДНОЙ музыкой. Если может ктото подсказать решение этой проблемы, я буду очень признателен ! Заранее спасибо !
    P.S. OC Windows XP SP3
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
  13. Rikmeyster_Haku

    Rikmeyster_Haku

    Регистрация:
    3 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Сегодня почти целый день пытался настроить звук в игре. Создал виртуальный диск с меткой "REVENANT_DISK2" с образа 2-го диска ( с сайта Old-games.ru ). Теперь музыка МЕНЯЕТСЯ В КАЖДОЙ ЛОКЕ, НО НЕ ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ СПЕЦЭФФЕКТЫ И ДИАЛОГИ NPC :nono:
    Кто знает? Что зделать чтобы спецэффекты хотябы воспроизводились ? Может я чтото упустил ? :unknw:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Снизить уровень аппаратного ускорения звука?
    Указать конфигурацию компьютера, наконец?
     
    kreol нравится это.
  15. Hell-salem

    Hell-salem

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    3
    качал с сайта, проблема как в 10-ом посте, установка патча не помогла, помогите плиз
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Hell-salem, не лучше бы уточнить поконкретнее?
     
  17. Hell-salem

    Hell-salem

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    3
    ---------------------------
    FATAL ERROR
    ---------------------------
    DirectX Error DDERR_UNSUPPORTED
    in file C:\Revenant\DDSurface.cpp at line 828
    ---------------------------
    ОК
    ---------------------------
    это окно вылазит на заднем фоне, а в само игре после нажатия "новая игра" чёрный экран.
    А если совсем подробно, то скачал с этого сайта образы, патч, носиди.
    установил игру, установил патч, поставил носиди с заменой и вот такая петрушка, я не особо опытен в этом, поэтому пусть научат что и как.
    ОС WinXP sp3
    ОЗУ 1024
    цпу 1.66 ггц
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Hell-salem, ОС, надеюсь, нормальная, не сборка от Зверя или подобных?
     
  19. Hell-salem

    Hell-salem

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    3
    чесслово не знаю, могет и пиратка я сомневаюсь что в сервисе поставили лицуху
    Если это важно, то что делать если пиратка?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Одно дело - пиратская, но нормальная ОС, другая - не просто пиратская, а именно левая сборка. Для начала нужно это обязательно выяснить. Если второе - то мы вряд ли чем-то сможем тебе помочь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление