1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Revenant

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dammitt, 20 сен 2004.

  1. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    отлично она все-же заработала, но вот беда лагает просто адски с этим вобще можно что-нибудь сделать?
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Для начала: комп какой?
     
  3. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Процессор Duron 800
    Материнка VIA какая-то
    Видеокарта GeForce MX 440
    ОП 327Мб
    Да и дело тут не в компе т.к. Revenant без лагов идет и на более слабых.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Операционка?
     
  5. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    xp sp1
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Совместимость выставил? У меня все ок, на sp2 правда. Звук разархивировал? В папку RESOURCES поместил? LOL! Тревога насчет моей ошибки ложная, с игрой ошибка не связана.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  7. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    А с какой версией Windows совместимость ставить? С 98/ME
    Да кстати чтобы был звук надо запустить mp3unpak? Лично у меня не выходит. Может надо пользоваться какими-то дополнительными программами?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    У Revenant проблемы с DirectX на XP. Выставь софтверный режим и играй на здоровье безо всяких режимов совместимости.

    А патчи и отучалки можно посмотреть на www.gamecopyworld.ru
     
  9. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Софтверный режим это ты имееш ввиду Advanced options->Force Software Randering

    Да
    by VD

    Добавлено через 1 час 34 минуты
    пробовал стало еще хуже
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я этого не делал :) И все ок, могу замерить fps fraps'ом. А чтобы разархивировать звук надо запустить setup.bat. Потом действуй, как я сказал. Есть возможность, что он тормозит, т.к. не может найти звуки, но вообще странно.
     
  11. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Со звуком спасибо все вышло. А вот игра все равно долбит. Может есть какой-то финт в настройках?
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не знаю, я все по максимуму выставил, software не врубал. Может имеет смысл поставить sp2? Или еще можно покапаться в разделе файлы на сайте. Там есть много чего полезного. Microsoft Compatibility Tools например.
     
  13. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    про sp2 сам знаю вот на недельке поставлю(очень впадлу), а насчет "пллезного" надо посмотреть но посье sp2 как крайняя мера. уж очень я им не доверяю(странным программам типа Microsoft Compatibility Tools).
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    мм...так у вас, батенька еще и SP2 до сих пор не поставлен. Поспешите :) Ах да, Revenant'у не нужны Microsoft Compatibility Tools.
     
  15. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Revenant проблемма с руссификацией

    Тема руссификаций почему-то закрыта (Давно форум не посещал, пропустил момент) поэтому пишу сюда. Может и не верно пишу, и всё же не убивайте сразу :D .

    Проблемма такая:
    Скачал себе наконец-то ревенэнт, давно порывался, нашёл на зоне оф геймс руссификатор. Устанавливаю его, а он создаёт в папке с игрой две новые папки RU и RU1. При этом игра остаётся английская. В папке RU лежит кучка файлов и экзешник к игре при замене оригиналов этими файлами игра перестаёт работать.
    Может кто знает как поставить этот несчасный руссификатор. Или где достать другой (в нете других я не видел)

    Жду ответов.
     
  16. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Ну подскажите хоть кто-нибудь, НЕ ПРЁТ НА АНГЛИЦКОМ ИГРАТЬ. А играть хоцца!
     
  17. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Angelus, прекращай такое свое поведение. лучше бы на zoneofgames такой топик создал. Да, русификатор криво инсталлится (а вернее при попытке установки выводит сообщение об ошибке.
    Итак, если руки не кривые:
    откываешь файл resources.rvr любым архиватором (вообще это несжатый zip-архив), добавляешь в этот архив файлы из новообразовавшихся папок RU и RU1 (кроме pkzip25.exe и revenant.exe). Только степень сжатия выбираешь "без сжатия"/ Успеха. У меня получилось вышеописанным способом.
     
    Fallen Grayswandir и Angelus нравится это.
  18. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Спасибо буду пробовать.

    Звиняйте, надо было действительно на зоне оф геймс писать, не подумал :)


    Всё действительно заработало! Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2006
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Решил поиграться... и сильно обломился. Запускается игра прекрасно, но играть абсолютно нет возможности. Цепляет с завидным интервалом в 10 - 20 сек, на 1 - 2 сек. В бою виснет наглухо, и "отлипает" толкьо после 5 - 6 секунд. Патч на неё ставится, но после него требуется диск, NOCD что то нигде не нашёл. Как можно решить эту проблемму?
     
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Отключи в опциях "регуляцию скорости". как-то так называется, не помню. Патч ставится, NOCD есть на http://gamecopyworld.com
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление