1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Revenant

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем маджахед, 18 окт 2004.

  1. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Застрял в пещерах<_< Как от туда выйти?Сколько выходов в лакации *лабиринт тьмы*?
     
  2.  
  3. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    По пещерам очень долго ходить, особенно запутанные темный отрезак пещер. Советую бегать пока не наткнешься на выход, по бокам от выхода два гроба и 2-3 ниндзя. Больше нечем немогу помочь.
     
  4. Stasevic87

    Stasevic87

    Регистрация:
    9 авг 2004
    Сообщения:
    9
    Эу... кто нибудь играл в Revenant? Может кто подскажет как в пещерах, в самом конце решотки открыть.
    Там есть пять рычагов... которые я все передёргал и не фига...
    Что делать..? Я не знаю! ;)
     
  5. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Если мне неизменяет память, там есть коридор с определенным количеством решеток. Под каждую решетку есть рычаг, дернув который открывается определенная решетка. Порядка нет просто нужно дернуть все рычаги чтобы пройти. Вроде все просто.

    Ну а если неполучается, предлагаю такой вариант:
    Жмешь Enter или что там для читов, пишешь debug и жмешь F12 (режим редактора, кстати так можно разжиться чем угодно, вплоть до квестовых вешей) и сдвигаешь или начисто удаляешь мешающее препятствие (в данном варианте решетки) :D
     
  6. Stasevic87

    Stasevic87

    Регистрация:
    9 авг 2004
    Сообщения:
    9
    Спасибо ! Я без читов справился... тормозил немного!
    А вообще игруха клёвая Diablo - отдыхает
     
  7. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Значит дело так: в баре встретил морячка, он сказал, что ему нужно кольцо в обмен на ожерелье, которое позволит пройти мне в деревню орков. Никто не знает, где кольцо?
     
  8. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    В Ancient Tower. Для входа в нее нужен Sun Key. Где он - можно узнать у библитекаря. Hint: не ходить в башню без достаточного кол-ва потионов. Хотя если перс легко справляется с люркерами, то и тамошние враги особенно тяжелыми не покажутся.
     
  9. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    А по-русски?

    Добавлено через 3 часа 46 минут
    Я так ничего и не понял! Можете кто-нибудь по-русски, как для тупых, мне объяснить?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2006
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А походилово поискать?
    Или просто тупо перевести названия и искать похожие?
     
  11. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
  12. DeeCJ

    DeeCJ

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    16
    Полотенчик,
    Ты игру русифицировал?
     
  13. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Нет, а где рус?
     
  14. DeeCJ

    DeeCJ

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    16
  15. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Попробую по русски. Кольцо у морячка сперла его подружка. Подружка торчит в Древней Башне. Такая каменная. За рвом. Туда указатель еще показывает. Для двери нужен ключ. Он у мужика, привязанного к столбу в лагере маленьких таких человечков-акробатов. Спасаешь его, получаешь ключ, идешь в башню....Если твой персонаж легко справляется с большими зелеными гадами, что громко топают и быстро бегают, то ему там (в башне) тяжко не придется. В противном случае возьми с собой побольше бутылок здоровья\маны.

    http://www.ag.ru/cheats/revenant/1016 - смотри сюда!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  16. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Про гадов я понял( Люркер или Люкер) я их валил, а что за акробаты и указатель.
     
  17. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Полотенчик,
    Пыхать надо меньше, тогда все проходиться! :D :spiteful:
     
  18. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Да ты хитрец, NIckM:D :D :pilot:
     
  19. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Ну, так что, ребят? Дальше помогать не хотим? Или не знаем?
     
  20. ech0

    ech0

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    2
    ну ты если принес кольцо то потом топаешь обратно к моряку он тя увозит в бесплатное кругосветное плавание до острова пауков там всех мочишь к чертям. Мочишь самого злобного паука потом хапаешь все что из него выпало и топаешь к лагерю огров (или орков?? давно играл млин не помню уж названия). Там в лагере их будешь махаться на кулачках с мега огром/орком на кулачках (кстати реально интересная драка нахапай всяких бутылок да кастуй всяких заклинаний поболе). Потом в пещеру пойдешь .... ну а если ты даже в башню не пришел то это есть вери bad (((
     
  21. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Блин, самое фиговое то, что я не могу поиграть в Revenant. На это есть 2 причины:
    1. Heroes of Might and Magic
    2. Сейв засрался и всвязи с этим надо играть заново, а делать это лень.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление