1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Revenant

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем маджахед, 18 окт 2004.

  1. Daemos

    Daemos

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Вот вам здрасте!
    Скачал грулю, понравилась жуть. Ща мешу, но терзает меня смутное сомнение по-поводу отмычек в ней. В скилах есть уровень владения оной, а походу я их не встречал (отмычек). Да ещё ведь, как на грех в игре полно всяких запертых сундуков, дверей, а вних наверное столько полезного безхозного добра... В городе вроде всё облазил, никто ими не торгует. Ща по пещерам шарюсь, а здесь..., м-м-м, аж руки чешутся, каждый второй сундук заперт. Подскажите кто знает, где ими разжиться.
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    ЕМНИП, отмычки находятся в Ancient Tower, в сундуке возле дракона...
     
  3. Покурил

    Покурил

    Регистрация:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    11
    Извините, не знал в какой раздел написать.... Я знаю в сетевой игре существует 4 модели персонажа ( собсвенно Люк, качёк, чувиха и старик.). Всех их мы встречали во время прохождения одиночной игры. Каждый из них обладает своими уникальными приёмами и мнебы хотелось за каждого из них поиграть. В Debug режиме можно редактировать игру как захочется, можно построить себе хату посреди леса, Sims одним словом. В закладке с персонажами есть все четверо. Можно их рядом с собой поставить, но как в них " Вселиться " . Вернее я имею в виду можно ли заменить с помощью Debug Mode модель своего персонажа на модель другого и поиграть за него в Сингле? Может ктонибудь заморачивался на ету тему, подскажите пожалуйста!!!!:worthy:
     
  4. Alukret

    Alukret

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    7
    Тема с отмычками не закрыта.. Получается есть одна отмычка на всю игру? И от чего всё зависит? От параметра удачи? Кстати на определённом левеле появляется магия, которая даёт + к удаче, поэтому надо кастить и пытаться открыть. У меня только 1 сундук получилось отпереть =\
    Правда я удачу не качал..
    Кстати выкладывали в соседней теме мануал на инглише, и там пару советов по поводу 4го босса. Первый - это спрятаться и тупо кастовать Poison пока тварь не сдохнет. Второй - быстро забрать лук с Frost Arrows, стрелять, атаковать мечом, потом снова стрелять итп.
    Я вообще тупо спрятался и снял процентов 90 его хп молнией) Пока банки не кончились..
    Ну а потом вручную..
    Вообще удивительная игра без городов и NPC. Меня так прёт...
     
  5. creiwizard

    creiwizard

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    203
    В самом начале первый раз прихожу к деду, он показывает новый прием - укол мечем с разбега.
    Как я ни пыхтел не могу его выполнить.
    Чучело неубиваемое, дед молчит, дверь закрыта.
    Внизу было написано - нажми толчок на расстоянии.
    что только ни жал. Все три удара на расстоянии и вблизи, что только не пробовал.
    помогите плиз!!!!
    Всех с наступающим!!!!
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тебе сказать куда такую "русефекацию" засунуть? В любом гайде/FAQ по игре расписан этот приём.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Так ведь для этой версии, если не ошибаюсь, есть патч...
     
  8. creiwizard

    creiwizard

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    203
    Я искал в нете прохождение и не нашел.
    Я прошу помоч а не послать.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    На сайте lki пробовал смотреть? Оно там, конечно, в странной форме написано, но всё-таки это отчасти прохождение.
    А вообще - лучше сыграть самому, то есть честно. На мой взгляд - игра не такая уж сложная.
     
    Игорь_20 нравится это.
  10. creiwizard

    creiwizard

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    203
    Конечно смотрел.
    Там ни члова не написано как этот прием делается.

    вот самое близкое что я нашел

    Но и это еще не все. Авторам показалось несколько нецелесообразным давать вам возможность овладеть сразу всеми ударами, поэтому вы будете вынуждены учить их постепенно, в процессе игры. В качестве учителя выступает старый китаец Jong. Он будет показывать вам на манекене новые приемчики, а вы их уже будете осваивать и отрабатывать самостоятельно. Причем Jong вас не выпустит, пока вы не освоите нужную комбинацию.


    Здесь надо сказать, что все эта процедура весьма не тривиальна и, чтобы ее немного облегчить, сделайте следующее. Переназначьте в опциях все комбо (по умолчанию они стоят с использованием Shift'a и Cttr'а, а с ними искать - гиблое дело) и, когда старик покажет новый ударчик, у вас есть два пути обнаружения, каким же (мать его!) кнопочкам он соответствует. Сначала поперенажимайте по очереди все 12(!) специальных комбо. Если это не поможет, то теперь ищите его среди основных базовых ударов (A,S,D), причем с использованием стрелочек. Примерно это выглядит так ">+S" или "<+D". Я, конечно, понимаю, что это немного перебор, но ничего не поделать - игра такая.

    я пробовал назначить кнопки всем 12 ударам - они не сработают вообще
    стрелки плюс удары A S D тоже ничего не дают.
    Джонг показыват колющий удар с разбега.
    Если на расстоянии нажать А то Локи наносит удар с разбега , но не колющий а рубящий. И это не засчитывается.
    Короче я все перепробовал и ничего не выходит.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    creiwizard, так в чём твоя проблема, а то ты её так нормально и не описал?
    Если я правильно понимаю, о чём идёт речь, то дело тут в баге версии от "Фаргуса", для которой существует специальный патч (http://www.rpatch.ru/#R).
     
  12. creiwizard

    creiwizard

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    203
    фикс помог
    но жаль что он просто избавляет от выполнения удара
    получается немного неполноценное проходжение
    ну хоть это и мелоч
     
  13. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Смешной, но всегда интересовавший вопрос: все ли двери в игре можно открыть? :) Сундуки вроде бы все (на то они и сундуки), а вот насчёт дверей очень интересно, потому как часто попадались те, которые не брали ни отмычки, ни многочисленные ключи.
     
  14. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Камрады, а как скилы влияют на результат?
    Например, чем мечник со скилом 5 лучше того, кто впервые меч в руки взял? При прочих равных.
    И при каком навыке взлома уже что-то в городе можно взломать? Я пока смог взломать только сундук в лесу около Ogrok Village. И всё! Как качать - не понятно.

    upd.
    Про скилы оружия сам догадался. Они к атаке добавляются.
    А вот про отмычку...
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
  15. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Как освобождаем Джейсона, вроде рядом где то, был свиток на рецепты 2 или 3 уровня (не помню). не смог найти. Подскажите
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление