1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Результаты голосования Old-Games.RU Remix Contest 2013

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 3 июл 2013.

?

Выбираем лучший трек на третье место

Голосование закрыто 4 июл 2013.
  1. Valerok: Они.......киборги (Syndicate All levels)

    34,6%
  2. dSidr: Great Bath (Turrican II)

    39,7%
  3. Wen: Homeworld 2 - Keeper battle (dubstep remix)

    25,6%
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    [​IMG]

    Настало время время охладить страсти и огласить результаты голосования. Борьба шла неожиданными темпами, и фавориты появились не сразу, и затем менялись на протяжении последних дней. Но пару дней назад опустился железный занавес, отделивший тройку финалистов от разношёрстной толпы догоняющих. За это время успели рассказать нам о своих предпочтениях почти 150 человек, некоторые посчитали должным сделать это по два раза, за что были выдворены из пула аккредитованных критиков.

    *Смех, Аплодисменты*

    Ну что же, перейдём прямиком к делу.

    *Аплодисменты*

    На вершину пьедестала помещается... Unc0 с треком Hitman - Codename 47 (Main titles remake), набравший 27 голосов.

    *В зале стоит рокот, сейсмографы фиксируют слабые толчки*

    Второе место получает... GorguliaTimes с ремиксом на Gunrunner Title Music, набравшие 25 голосов. В связи с тем, что автор(ы) отказались от призового места, то оно переходит к победителю дополнительного голосования - dSidr.

    *Неистовые овации, вой толпы*

    В случае c присуждением третьего места у нас возникла ничья, причём между тремя треками одновременно — это Valerok: Они.......киборги (Syndicate All levels), dSidr: Great Bath (Turrican II) и Wen: Homeworld 2 - Keeper battle (dubstep remix), каждый получивший по 22 голоса.

    *Зал затихает*

    Поэтому, мы приглашаем всех вас ещё раз проголосовать для того, чтобы определить кому именно из них достанется призовое место. Прослушать треки можно всё также на странице голосования, а проголосовать прямо в этой теме. Голосование продлится 1 день и будет открытым. По его итогам, и с учётом произошедшей рокировки, бронзу получает Valerok с чем мы его поздравляем.

    *Аплодисменты, свист*

    Полную таблицу участников с полученными ими голосами вы сможете посмотреть под катом ниже. По поводу получения призов с победителями свяжутся отдельно в течении нескольких дней.
    Сводная таблица результатов

    Выражается благодарность всем людям, которые чем-то помогли в организации и проведении этого мероприятие, и в особенности: Lodin'у за идею конкурса и привлечение призового фонда, Dimouse за идеи и помощь в организации информационной поддержки, SAS и pause_break, которые создали страницу конкурса, а также реализовали заливку треков и голосование с технической стороны. Нельзя не поблагодарить наших спонсоров Roland Music и магазин Music Mag за замечательные призы. Что мы и делаем. Ну, и конечно же, мы благодарим всех тех, кто решил принять участие в конкурсе и прислал нам свои труды - без вас бы он точно не состоялся. Ура. Надеемся, что не в последний раз.

    *Зал аплодирует не жалея рук*

    И в качестве бонуса, вы можете ознакомиться с теми треками, которые не попали в основную программу по тем или иным причинам.

    [Оригинальный пост с анонсом конкурса]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    kirik-82, Gleipnir, INHELLER и 29 другим нравится это.
  2.  
  3. Unc0

    Unc0

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    10
    Решил дать голос все - таки Valerok, он в принципе пока немного отстает.. плюс, я уважаю хороший звук.
    Правда, я также сильно и хороший живяк люблю, когда ручками все сделано-наиграно, ... но есть и еще одна причина, озвучу ее позже, пожалуй :)

    dSidr, прости, ты молодец в любом случае :)
    Голосую по совести!
    Думаю, если тебе суждено победить, то победишь не смотря на мой голос.
     
    dSidr нравится это.
  4. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=26112

    Можете выслать ящик черешни.
     
  5. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    В очередной раз проголосую за Great Bath (Turricane II). Они.......киборги тоже очень хорош, но звук гитары мне более близок.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  6. exoanubis

    exoanubis

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    19
    A.P.$lasH нравится это.
  7. Valerok

    Valerok

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Мда...с работы вернулся. Спасибо всем кто поддержал меня, да и всем остальным (организаторам, участникам) . Не планировал так далеко пройти.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    Goblinit нравится это.
  8. ALE

    ALE

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    21
    Если под "Turricane II" имеется ввиду "Turrican 2: The Final Fight" от Rainbow Arts и Sun Project 1995 года, то еще не поздно исправить опечатку.
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Мда... Так и не собрался написать о многих треках.
    Зато появилась возможность проголосовать за оба трека из Синдиката, что радует. ^_^
    Но dSidr: Great Bath (Turricane II) мне тоже очень нравится.

    А вот Wen: Homeworld 2 - Keeper battle (dubstep remix)... Не, вернее тут забавный случай. Если бы не дабстепные части, трек бы мне сильно понравился. А так, идёт интересная часть, дабстеп её убивает, идёт интересная часть... И так далее. Всё-таки, что-то другое хотелось бы услышать в "активных моментах". И сколько бы кто-то там не орал про "илиту" и подобное. Мне по-фигу. Просто не плющит меня это (по-крайней мере, в чистом виде). :(
    Ничего личного к автору а дабстепу. :rolleyes:
     
    dSidr и Wen нравится это.
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну что ж, первое место заняла достойная работа, хоть я за неё и не голосовал. На втором мой фаворит. А вот борьба за третье место несколько удивила, так как там не оказалось больше ни одного из треков, за которые я голосовал. Переслушав представленные работы, практически сразу же решил отдать предпочтение Синдикату за создание каноничной киберпанк атмосферы.
     
    пепяка нравится это.
  11. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    dSidr, чувак, ты молодец! :good: Жаль что не первое место.
     
    dSidr нравится это.
  12. ArchSaur

    ArchSaur

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    40
    Хотел написать все в точности то же самое - в моей тройке тоже был только №2, и в этой теме проголосовал аналогично (т.е. за "Киборгов" по Syndicate).

    Несколько удивлен что System Shock "Deception", Jazz JackRabbit "Crysilis", Unreal Tournament "Run / Into Unknown", другой ремикс на Syndicate и даже F-16 Falcon не обошли тех, кто сейчас на 3-м месте. Не в обиду - работы достойные в топе, но как-то я не их ожидал все же. Место Хитмена также несколько удивило, хотя в принципе оно заслужено. Но опять же - те, кто не попали в тройку даже, тоже вполне заслуживают. Сложный, весьма сложный был выбор для первой тройки.

    Впрочем, на то она и воля народа чтоб все расставить по местам.

    Спасибо за конкурс, было интересно. С предвкушением качаю бонус (-:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    Goblinit, Gleipnir и drugon нравится это.
  13. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
  14. Wen

    Wen

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    25
    1e06b5d7c53b253facd660cd3ee7f983.jpg
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну так и что волноваться по этому поводу? Просто их голоса потом снимут и всё. Считай, что они вообще не голосовали.
     
  16. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Голос за конкурента - сильный и смелый поступок. Вот кому действительно важна не победа, а участие.

    Ещё один повод проголосовать за dSidr. Спорт должен быть благородным :)
     
    dead_man, Kapraptor и Чёрный Думер нравится это.
  17. Kapraptor

    Kapraptor

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    11
    Я посовещался и решил... поддерживаю!!!
     
    A.P.$lasH нравится это.
  18. EuPhobos

    EuPhobos

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    19
    Valerok и dSidr идут один в один. Похоже организаторам придётся искать ещё приз ;)
     
  19. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Не-а. dSidr впереди - Valerok сам за себя проголосовал же.
     
  20. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Нет, они потом накинут кому-нибудь один голос :spiteful:
     
  21. Valerok

    Valerok

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Я возможно не правильно поступил отдав голос за себя (что собственно логично было бы), но не стоит меня резко критиковать. Все же зайдя вчера на главную страницу, там не было никаких определенных условий по поводу вторичного голосованию, вот я жмакнул на себя. А узнал об неправомерности моего действия лишь на форуме в сообщении от SAS. Так что дабы не показаться засранцем без всякого обдумывания отдаю свой нынешний голос в пользу dSidr (Прошу организаторов исправить).

    П.С. Кстати в основном голосовании один из моих голосов принадлежал именно ему (dSidr). Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    dSidr, Newbilius, angel-fear и 3 другим нравится это.
  22. ElkTheSenior

    ElkTheSenior

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    33
    dSidr: Great Bath (Turrican II) однозначно. Неожиданно для меня, что Hitman - Codename 47 (Main titles remake) и уж тем более Gunrunner Title Music залезут так высоко.
     
    dSidr нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление