1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Risen 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем d0lphin, 29 апр 2012.

  1. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Кстати, до первого патча был жуткий фейл - все сохранения (включая авто и быстрые) записывались в отдельный файл. В результате уже после часа-двух игры, папка с сохранениями занимала 1-1.5 гигабайта. Сейчас вроде уже пофиксили и ограничили количество файлов десятью.
     
  2. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    У меня вроде не ограничено, хотя пропатчена.
     
  3. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    С новым патчем боёвка стала намного лучше, кстати. Уворот в бою - это замечательное изобретение =)
    PS. надо будет проверить, смогу ли я теперь завалить Guardian'а, не используя ружье.
     
  4. Мас†ер

    Мас†ер

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    60
    Как использовать штык на мушкете? Что надо нажать для применения оного?
     
  5. Amperandus

    Amperandus

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    114
    Это вам в гугл батенька. Помню что играл, помню, что был остров, я кого то грабил и в кого то стрелял. Последний бой полная чушь. Больше ничего в памяти не отложилось.
     
  6. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Мас†ер, вроде как и саблей - колоть левой клавишей мышки.
     
  7. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    А мне игра понравилась, даже больше 1 части. Больше возможностей стало, собственный корабль и команда. Только мушкеты читерские, поэтому я играл за вуду. Недостатки, конечно, есть, но не такие ужасные. Просто разрабы забыли про оптимизацию. Я прошёл за 4 дня и не мог оторваться, но бой с Марой реально унылый.
     
    Siddhartha нравится это.
  8. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    У кого-нибудь возникали проблемы с невозможностью завалить кракена? Можно ли как-нибудь "пропустить" бой с ним?
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Вредный, а что за проблема? Я кракена валил спокойно.
     
  10. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    @Eraser, значит, тебе повезло больше, чем мне.
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Вредный, судя по частоте запросов, это тебе повезло меньше :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление