1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Rival Realms

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Misericorde, 29 фев 2012.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.001
    Вот это было бы тоже интересно.
    Насчёт выявления проблемы: если бы она была только у одного человека - то да, но, как я понял, у Хыхдуна II проблема с игрой точно та же самая, то есть причина явно какая-то конкретная (и могущая встречаться на разных компьютерах), которую, возможно, можно как-то устранить.
     
  2. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну надо хыхдуну ее выявить тогда, у меня такой возможности нет, везде ставилось, на sp3 кстати тоже поставилось.
     
    Misericorde и kreol нравится это.
  3. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Legacy

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Да, именно с этой версией (и только с ней) у меня такая же проблема, как и у Misericorde. На текущий момент можно утверждать (по крайней мере, для моего профильного компьютера), что дело НЕ в:

    а) очерёдности наименования виртуальных и реальных дисководов;
    б) собственно системе и SP;
    в) других одновременно работающих программах, включая антивирус и файервол - даже при отключении всего этого игра не ставится.
     
    Misericorde и kreol нравится это.
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    А если скажем алкоголь поставить вместо демонтулз?
     
  5. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Legacy

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Да, пожалуй можно попробовать. Причём прямо сейчас. Установлю алкоголь 120% и попробую монтировать виртуальный диск через него.




    ДОБАВЛЕНО ПОЗДНЕЕ.

    Увы, это ничего не даёт. Пробовал монтировать в алкоголе 120%, более старых версиях dtools, но единственный полученный результат - это отсутствие результата.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    INHELLER и Misericorde нравится это.
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.921
    У меня на профильной системе версия от "Седьмого волка" отлично устанавливается в режиме совместимости с Windows 95. Образ монтирую Daemon Tools Lite 4.40.2.0131.
     
    kreol и Misericorde нравится это.
  7. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Данная версия DTL стоит и у меня, в режиме совместимости с Windows 95 вылетает ошибка, указанная в первом сообщении.
     
  8. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Legacy

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Fabricator, проверил и в этой версии dtools + все виды совместимости. Эффекта нет.
     
    kreol и Misericorde нравится это.
  9. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    W7 SP1 - игра устанавливается с совместимостью с Win98 по любому пути. Запускается и играется нормально. Искажения цветов, присущие W7, встречаются во вводном брифинге. В остальном всё нормально.

    DXWnd с искажением цветов в этой игре не справляется. В оконном режиме, после главного видеоролика, вместо главного меню - черный экран безо всякой реакции на действия. В этом случае игра закрывается только с помощью убиения процесса. В полноэкранном режиме - BSOD. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление