1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Road Rash

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем alex17, 3 июн 2003.

  1. run

    run

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    8
    Это не выход. Сейчас попробуй найти эту винду.
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Кто ищет - тот найдет.
    Альтернатива - M$ Virtual PC.
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну а подробнее? Что там выдается то?
     
  4. Berill

    Berill

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    5
    А,еЩё мелочь до кучи,если поставить в файле rashme.exe,совместимость на95Вин,то он начинает требовать опять тот же необходимый ему языковой файл,вместо ошибки инициализации ищет при чём,почему-то на дискеА:/)Насколько я помнбю,игра на моём первом пне,запускалась как раз через Rashme.exe,есть ли у кого-нить этот файл?Языковой всмысле:)
    Да,и при попытке запуска,за ту треть секунды что он там появляется,мне удалось прочитать только:Unable to Patch file!Кто-нибудь знает в чём дело?0_о
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2006
  5. run

    run

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    8
    У меня ничего не требует. Когда ставлю совместимость с вин 95 файл не запускается, ничего не происходит. Зато когда ставиш 256 цветов или разрешение экрана 640 на 480 в вкладке совместимость, Roadrash.exe запускается, моргает черный экран и выходит в винду.
     
  6. Berill

    Berill

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    5
    А ты каккой экзешник запускаешь?
    Вот ссылка,говорят рабочая,тока Алт+Ф4,нужно будет во время игры нажать,чтоб ошибки исчесзли:ftp://ftp.filecity.gr/pub/acn/filecity/200301/00002752/RoadRash.exe
    Блин,скачал всё работает уже почти прошёл всё(ну,почти40000$для Дьяблы)так что скачивайте:good: Энджой!!!
    К Администрации,замените ваш архив этим,6никаких креков,НоСд,всё включено как говорится,никаких траблов с совместимостью,наХРвсё летает,единственная ошибка при запуске-это отсутствие русскойDLL-ки,если кто может дать прогу для нормального редактирования(через блокнот это уж сами,геморно очень,да и никакой уверенности что всё перевёл и нормально)то,могу сделать(имею желание):blum: сделать русскую адаптацию,и/или если есть советы по-редактированию ихних архивов,то тоже хатю графику заменить:D
    Ещё две ошибки кстати будут вылезать,при начале гонки,это:связано сMIDI-файлами,но у меня нет колонок,может увас всё будет в-порядке,а вторая не помню с чем игнорим обе и играем:)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
    SAS нравится это.
  7. run

    run

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    8
    Спасибо за файлик. Но русский конечно же не помешал бы. Прога вроде называется WinHEC - редактирует dll.

    Добавлено через 9 часов 37 минут
    У тебя какой сэрвис пак стоит. У меня всё равно не запускается. (SP1)

    Добавлено через 5 часов 47 минут
    Забавно. У друга есть флоппик и у него игра запустилась. Странно...
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2006
  8. Berill

    Berill

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Флоппик есть,СП0или1,в гостях у матушки просто,незнаю чего ей тут на мой старый ком понаставили...купил последний мотоцикл,чем ещё помочь незнаю...Питерский?0_о
     
  9. run

    run

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    8
    Ну, флоппиком уже не поможеш:) Придётся брать у друзей.

    Спасибо всем за ответы.
     
  10. pOldEn

    pOldEn

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Road Rush

    Люди помогите запустить Road Rush! Требует диск
     
  11. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
  12. kirisimus

    kirisimus

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    10
    Распаковал игру запустил .reg файл, когда запускаешь ROADRASH.exe то вылетает ошибка, поставил совместимость с 98 вобще ничего не происходит, запустил RASHME.exe пишет, что требуется диск.
    Что можно сделать?
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kirisimus, править рег файл.
     
  14. kirisimus

    kirisimus

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    10
    Вот прилогался рег файл
    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\RoadRash 95]
    @=""
    "Path"="C:\\1"
    "CheckDialup"=hex:00
    "ChatState"=hex:02
    "MiniDash"=hex:00
    "OpponentList"=hex:01

    Игру распоковал в c:\1
    Чего тут надо изменить?
     
  15. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Road Rash под ХР

    Тут уже я заметил обсуждалась проблема запуска под ХР, но не решилась, и те действия, что там советовали мне не помогли. И версия с сайта тоже не идет (хотя написано "теперь и под ХР"). При запуске черный экран и ошибка ехе-файла. Просьба Virtual PC и Вин 98 не предлагать, есть мечта запустить под ХР.
     
  16. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Ошибка типа "Windows Error Report" ("Ошибка в файле хххххх.ххх. Приложение будет закрыто.")? Это важно!
     
  17. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Выдает сообщение с ошибкой типа Road Rash for Windows 95 Executable, предлагает отправить отчет в контору Билли. Ну стандартного вида окно при зависании приложения.
     
  18. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Странно но факт: моя версия Road Rash спокойно запускается под XP. Может тебе экзешник выложить?
     
  19. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Выложи плз, у меня исо-образ на 600 метров, я качал несколько урезанных версий и пробовал их экзешники - эффекта 0. Попробую.
     
  20. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    fR1eNd,
    В общем так, когда выдаёт ошибку, жми "Подробности" и из графы "Подпись ошибки" спиши все данные сюда.
    И ещё: пропиши в соответствующем разделе профиля конфигурацию своего компьютера.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление