1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Road Rash

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 4 апр 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Papyrus Design Group

    Издатель:
    Electronic Arts

    Рейтинг:
    8 из 10

    Вам предлагается принять участие в одной из нескольких нелегальных гонок на мотоциклах по дорогам США. Чтобы занять первое место, в ход идут все средства - вы можете пинать противника, врезаться в него и использовать еще множество других способов, благодаря которым он останется лежать на трассе, а вы поедете дальше.

    Поскольку гонка нелегальная, никто не позаботился о том, чтобы хоть чуточку расчистить дорогу перед вами, так что будьте готовы уворачиваться от встречных машин, объезжать пешеходов и удирать от полиции.

    Проносясь на ошеломляющей скорости (конечно, ваш начальный мотоцикл на нее не способен, но со временем вы сможете позволить себе настоящих стальных монстров), не очень хочется заострять внимание на не слишком впечатляющих фонах и моделях мотоциклистов. Да и отвлекшись на них, вы рискуете угодить под встречную машину.

    Так что, если вы любите гонки на мотоциклах, и графика для вас стоит далеко не на первом месте, обязательно попробуйте эту игру. Не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2020
  2.  
  3. Байкер

    Байкер

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    19
    Единственным недостатком игры является отсутствие чопперов (это такой стиль мотоциклов), но есть из чего выбрать. И вы с вожделением будете набирать деньги на новый крутой "пылесос", которые отличаются своими характеристиками и поведением (хотя достаточно условно). Атмосфера в игре на уровне, хотя передается только за счет веселых картинок...
     
  4. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Супер игра! Помнится, садились с другом за клаву и гамились, я водил, а он пинался. Таким вот макаром доблестная милиция частенько улетала в кювет. Графика не ахти, но атмосфера - на уровне! Чего стоит менюшка. В общем, must have для ветеранов!
     
  5. jich

    jich

    Регистрация:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Нашёл фан-страничку к игре, где объясняется как загрузить игру на вин7 и как избавится от глюков с цветами:
    roadrash95.wordpress.com
     
  6. kotya_NT

    kotya_NT

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    99
    У меня не было проблемы загрузить под Вин7.
    Раньше играла в урезанную версию и не знала, что есть еще видаки и музыка. Сейчас у меня версия полная, музыка и видео супер! Каждый день играю!
     
  7. Lubzhen

    Lubzhen

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Помню в детстве нравилось рубится в эту игру с другом! Очень веселая и динамичная игра! Особенно хорошо реализованы в игре боевые действия - противников можно пинать, бить кулаком, цепью, палкой! Да всех видов оружия и не упомнишь. А чего стоит погоня полиции! Если хочется поднять настроение, то Road Rash - то что нужно!
     
  8. Ckock

    Ckock

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    145
    Замечательный РодРаш, считаю его венцом творения всей серий игры, все что выходило после было или хуже или шло тотально на спад с нововведениями.
     
  9. FTO2000

    FTO2000

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Впервые увидел эту игру в 1995 году еще на Панасоник 3DO и самый первый НФС.Дело было в компьютерном зале и она конкретно запала в душу.Т.к денег на дорогую приставкум не было пришлось довольствовться Рашем 3 на сеге.Но после покупки первой плойки в 1997 году наигрался от души.Даже сейчас считаю лучшей игрой в серии и ничто ее не переплюнет.Бываю гоняю на работе и получаю кучу удовольствия как почти 25 лет назад!!!
     
  10. Yuriy_X

    Yuriy_X

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3.025
    Первая гонка, которая меня всерьёз затянула на ПК, это было в далёком 1996 году. В игре нравились крутые видеозаставки с жестокими байкерами, приятная, слегка мультяшная графика, возможность дорожного мордобоя и частичка реализма - в игре можно пнуть врага так, чтобы он улетел в море и не возвращался оттуда (на некоторых или какой-то одной трассе). Игра долго не надоедает, до сих пор считаю её одной из лучших гонок 1990-х годов. По графике первый Need For Speed был на голову выше, но он мне гораздо быстрее надоел. В следующие части Road Rash не играл, поскольку на ПК они, кажется, и не выходили.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление