1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Roberta Williams' Phantasmagoria

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Константин, 3 окт 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Скачай с сайта, у нас не образы.
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    у меня лицензионные диски с английской версией игры, запускаю на виртуальной машине - под Win9x - проблем при переходе с диска на диск не случается, возможно действительно плохие образы. А может и нет.
     
  3. Alukret

    Alukret

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    7
    Придётся скачать версию ещё и с вашего сайта.. Вот только я не совсем понял, у вас она в оригинале, или на русском? Хотя в принципе уже не важно, я готов на любые жертвы)
    updated: не качается это! =((( *хнык*
    updated2: прочитал faq, я иностранец, с сайта не качается ничего. Браузер ФФ качает файл весом 0 кб на винт. Флешгет 1.8.2. заносит в список задач, и не определяет даже размер файла. ВотЪ
    На всякий случай лог ФГ >>тут<<
    updated3: выставил таймауты на 10 мин, через какое-то время появился размер файла, и скачалось 64 кб.. и снова всё висит =\ Эхх..
    updated4: 72 минуты - 2,64 мб :) В принципе можно сказать, что закачка пошла *rofl*
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2009
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Alukret, про себя нельзя было это всё сказать?..
     
  5. Alukret

    Alukret

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    7
    Зачем держать всё в себе, всегда нужно высказаться, если хочешь.. Тем более кто мне поможет, если не вы? Хотя конечно никто так и не помог, и совет скачать с сайта теоретически полезен в бесконечности. Неужели никому не интересно, что за ошибки возникают, и зачем я вообще их постил? Почему-то я считал, что вы глубоко копаете проблему. Ведь наверняка когда-нибудь у кого-то они возникнут вновь =\
    Если знаете другие ссылки на эти файлы, прошу поделиться.
    И кстати.. Я спросил на каком языке игра?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Alukret, хватит оффтопить. Не скачивается - есть отдельная тема. Про язык - а ты не обращаешь внимания на теги, да? У игры есть тег Russian? Нет. Значит, ответ очевиден.
     
  7. Alex2x

    Alex2x

    Регистрация:
    9 июл 2004
    Сообщения:
    205
    есть русс вер на 7сд, в хп к сожалению не запустилась, "xp sp3",
    совместимость естественно ставил и тд, вопрс в другом,
    ставлю дос версию с первого сд, там действительно нет файла "sierra.exe"
    "видимо локализаторы его потеряли" и по этому игра не запускается и в досе,
    но етот файл можно взять от англ версии, тогда в меню и записках в игре текст
    становится англ, есть ли у кого этот файл "sierra.exe" именно от русс версии?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2009
  8. Zenth

    Zenth

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Приветствую.
    Скачал Фантасмагорию не отсюда, а с Рутрекера (с русской озвучкой, запускал через dosbox и администратора).
    Всё работает, игра нравится, атмосферная....
    .... но звук хрипит, шуршит, музыки не слышно, голоса слышно хорошо. Может кто подскажет, где пошаманить нужно?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Вероятно, в соответствующем разделе *.conf-файла DOSBox'а?
    Могу предложить вам ещё следующий вариант: скачайте отсюда инсталляционную французскую версию игры в сборке с DOSBox'ом - и сравните содержимое *.conf-файлов в тамошнем DOSBox'е и в вашем (на предмет настроек звука).
     
  10. Zenth

    Zenth

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Спасибо kreol, попробую :hi:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление