1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Robinson's Requiem

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Snake, 11 май 2004.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    Не знаю , что и сказать .... Ладно я скачаю игру (благо весит мало) и посмотрю , потом отпишусь .
     
  2. SL-AVA

    SL-AVA

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    15
    Может всетаки скинуть Save ? Сразу окажешся в трех шагах от того места где виснет ! Иначе для человек ниразу в нее неигравшего будет нудно и долго искать то место (а виснет она именно в одном месте, ну или в том направлении) :) !
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    Давай , отошли на e-mail :
     
  4. SL-AVA

    SL-AVA

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    15
    Отправил!
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    Посмотрел я игру , сразу, надо сказать, удивило то, что никто с таким вопросом не обращался . 1) Игра не виснет 2) Надо ввести любые буквы с клавиатуры и нажать enter . Это что самому было сложно попробовать сделать :ranting2: ?? Ужас :ranting: .
     
    MAN-biker нравится это.
  6. SL-AVA

    SL-AVA

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    15
    :):):) Ну ботик и нубик я 8) что сменя взять ) а за помощ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 8)
     
  7. CryAngel

    CryAngel

    Регистрация:
    27 апр 2006
    Сообщения:
    62
    Robinsons Requiem

    Плиз-з-з, подскажите, кто знает, у мя такой трабл - гема виснет... ( Подобный пост читал, но там ситуация другая ) Со словом у мя все в порядке, игра ломаная, качаная отседова, принимает любой набор буковок)). Виснет она у мя в пещере, там где абизяны бегают. Ниче не просит, не пишет, просто тупо виснет и усе. Одинаково что под Dos Box-ом, что под досом просто. Причем виснет интересно - музыка играет, перс через какое-то время может умереть - тогда мона загрузится. Комбинации Ctrl+F1 и т.п. работают - выводится какая-то отладочная инфа. А вот ходить и вообще что-либо делать перс не хочет!!! Такая вот лажа (( Если кто-нить что-то по этому поводу знает - помогите плиз!!!

    Добавлено через 40 минут
    И еще, так сказать в догонку. Мот кто-то натыкался на русик к сабжу? Или знает как это мон сделать (русифицировать). В смысле в каких файлах лежат ресурсы ичем их мона распаковать/упаковать?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2006
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    Дай сейв, я посмотрю.
     
  9. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    В ломаной версии один файл битый. Я сам мучался пока в буржуйском форуме нормальный файл не скачал.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    kingofrocknroll, может тогда выложишь его куда-нибудь, а мы в архив добавим?
     
  11. CryAngel

    CryAngel

    Регистрация:
    27 апр 2006
    Сообщения:
    62
    Что-то я в свою же тему и не заглядывал давно... Так что там с файлом? Мнеб желательно ток его, чтоб весь архив не перекачивать, если его обновят.

    Добавлено через 2 минуты
    Virgil, если с файлом чет решится, то необходимость слать сейв я так понимаю отпадает... А нет могу заслать, они там небольшие, ток куда?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2006
  12. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Последнее редактирование: 17 май 2006
  13. Snake-Omon

    Snake-Omon

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    1
    Robinsons Requiem не запускается!!!Ужас!!!

    Скачал игру моего детства.Robinsons Requiem под PC.а она не пашет!Вылетает какое-то окно с какимито hex кодами чтоли,и всё!!!!
    У меня Windows XP. Что мне делать?
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    запускай игру под DOSBox
     
  15. aldimator

    aldimator

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    29
    Такая же хрень была.Запускай с помощью DOSBOXa.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну тогда опиши проблему подробнее, а то группа телепатов форума в данный момент вылетела на задание, и вернется не скоро.
     
  17. aldimator

    aldimator

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    29
    Чего тут описывать и так все понятно.
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Описывать что не получается, что пишет, какой конфиг.
    А со "все понятно" идите на форум телепатов РФ.
     
  19. aldimator

    aldimator

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    29
    ROBINSON S REGUIEM

    Народ кто знает помогите.Игра зависает в пищере (она ведет к равнине "БОЛОТА" и там еше соль берешь).Скачал я ее с http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1111
     
  20. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Там в комментах написано
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление