1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[RoboRumble] Стратегия, конец 1990х, начало 2000х

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Greendozer, 20 сен 2022.

  1. Greendozer

    Greendozer

    Регистрация:
    20 сен 2022
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти игру.
    Играл в нее на ПК, Windows ХР, но игра уже выглядела старой, так что могла выходить и на 2000. Стратегия. Сюжет точно не опишу, так как игра была на английском, но в ней сражались две фракции: зеленые против красных. Перед началом миссии происходил брифинг, на котором сразу несколько персонажей то ли объясняли игроку что делать, то ли обсуждали план между собой. Диалоги исключительно письменные, никакой озвучки.
    В миссии ты начинал с базы, которая представляла собой вихрь, при клике на который появлялось меню создания юнита. Юниты представляли из себя роботов, которым можно было менять ходовую и оружие на свое усмотрение. У "вихря" было три стадии здоровья: при нанесении достаточного количества урона он испускал из себя волну уничтожающую всех вражеских юнитов в большом радиусе (может быть даже на всей карте), чтобы у проигрывающей стороны появился шанс на победу, хотя обычно задачи были не уничтожить вражескую базу, а, например, уничтожить вражеский отряд не потеряв определенное количество юнитов.
    Игра была сделана либо в 3D, либо в псевдо-3D, стилистически очень темной. Бои проходили то ли в руинах, то ли в каких то катакомбах, точно не помню, но помню что на карте было много стен и труб, выполняющих роль препятствий.
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    VladimIr V Y, RobinGood, Фет и 2 другим нравится это.
  3. Greendozer

    Greendozer

    Регистрация:
    20 сен 2022
    Сообщения:
    4
    Она самая! Спасибо большое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление