1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

rogue-like RPG/рогалики

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем drugon, 5 июл 2009.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.442
    Это откуда такая ненависть к разработчику, который прославился кучей оригинальных проектов ещё в нулевые, и откуда такая инсайдерская информация про траты?

    И почему всё это обсуждение происходит в теме про рогалики? Куда смотрят модераторы?!
     
    rusty_dragon и Colonist нравится это.
  2. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.323
    В Стим каждый год вываливается около 20 тысяч инди-поделок разной степени вырвиглазности - если каждого прям ненавидеть, то никакого здоровья не хватит :) Поэтому всего лишь обычное, стандартное осуждение вырвиглазной халтуры, без особых эмоций. В конце-концов чуть выше на этой же странице гражданин rusty_dragon уже активно осуждал "ленивых и жадных индюков, которые никакой меры не знают" - я всего лишь указал на то, что это буквально они и есть.

    Из восторженного англоязычного обзора Дарвинии, где при этом в видеоряде промелькнуло что-то напоминающее строку из википедии.

    Да, гражданин rusty_dragon явно сильно увлекся :D Я же лишь традиционно указал на пару явных заблуждений в рассуждениях. Полагаю, модераторы перенесут это в более подходящую тему - тема "Инди" прям напрашивается.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2026 в 00:36
  3. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    8.099
    Ну вот ты и сам подтвердил, что это была программа для выпуска шмапов и аркадной дребедени. Вот какое место Майкрософт определил для свободных разработчиков. Кстати, Майкрософт долго пытался выставлять в новостях развивавшуюся на ПК свободную публикацию игр как.. ерунду по типу Xbox Live Arcade. Хорошо это помню. Говорили что Гейб фигнёй на мёртвой системе занимается.

    Стратегии на приставках.. :crazy: Хороший юмор. И ради таких аркадных игр для любителей покушать курочку Майкрософт уничтожала ПК студии и провозгласила ПК мёртвой системой.

    К рогаликам это издательское перекручивание с ног на голову отношения не имеет. Продолжаем в теме Игровая индустрия мертва™
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2026 в 01:20
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление