1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Рок-музыка

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Slotered, 21 дек 2007.

  1. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Кончаем тупо спорить и продолжаем нормально общаться как страницу назад. Каждый слушает что хочет и сколько хочет.
    Все панки с зелёными волосами?
    Если я слушаю рок, это не озночает, что я должен вести себя как "настоящий" рокер (в огромных скобках).

    Возвращяемся к сабжу.
     
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    После просмотра IZO Такаси Миике , где засветился KAZUKI TOMOKAWA пока что-то не тянет что-то другое слушать , особенно хвалят альбом HANABANA NO KASHITSU . Это похоже на смесь Tom Waits плюс испанская гитара плюс мощная энергетика , и все это по японски , Ознакомится можно здесь http://quach.ru/?p=316

    P.S А мне вот эта нравится http://ifolder.ru/5860495

    P.S Из метала слушаю только ранний Accept и UDO
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
  3. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Ну насчет рок музыки я решила что сама наиграю вам на гитаре что мне нравиЦЦа
    только качество конечно не очень так как тогда шнур короткий был
    ( длинный ненашла ) и играла на корточках еще в прошлом году f4cb8a6916b4e7af96fca8ef7d6e59eb.gif
     

    Вложения:

    • int 1.rar
      Размер файла:
      680,9 КБ
      Просмотров:
      89
    • int 2.rar
      Размер файла:
      611,8 КБ
      Просмотров:
      80
    • int 3.rar
      Размер файла:
      435,5 КБ
      Просмотров:
      103
  4. Alex256

    Alex256

    Регистрация:
    17 ноя 2006
    Сообщения:
    20
    Из рок музыки предпочитаю Alice In Chains, Faith No More, Ministry, Lard, Rage Against The Machine, Red Hot Chili Peppers (Только старые альбомы периода 1984-1995, дальше уже попса) и Sonic Youth.
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Что же я такого слушаю...Уже много лет в числе фаворитов идут Muse, которые сильно радуют новыми альбомами, потому как продолжают развиваться, и не ударяются в самоцитирование, как, скажем, Radiohead, с которыми их и ещё 1244 группы сравнивали некоторое время назад. Вообще, есть не так много исполнителей, про которых я могу однозначно сказать, что они мне нравятся, я в этом плане консервативен и иногда бывало очень сложно донести до своих ушей что-то новое. Вот Queen проходит по разряду классики. Недавно открыл для себя Pure Reason Revolution - виа с берегов туманного альбиона, их единственный альбом, Dark Third, порадовал пока что сильнее всего за текущий 2008-ой год, прежде всего необычным вокалом - два мужских и один женский.
     
  6. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Virgil, ты честно напиманаешь мне парня моей сестры... :)+;) Он тоже любил(т) Muse, Radiohead и т.д. Даже дал сестре послушать. Ну и я есессно послушал... Muse действительно хорош.
     
  7. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    ...так...поднатужились...поднимаем!... =)

    Последнее время просто тащусь от группы KiSS, интересно, к какому жанру можно отнести эту группу...
     
  8. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Незнакомец, KISS-это представитель глэм рока. Мне у них запомнилась только Detroit Rock city, даже фильм был такой: Дейтройт столица рока.
     
  9. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Rradzhigar, Понятн... А вот меня эта песня не зацепила. Моя любимая God Gave Rock'n Roll to You.
     
  10. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Незнакомец, а как же "I was made for loving you" ? Мне казалось это их самая узнаваемая песня.
     
  11. RAGE_vortex

    RAGE_vortex

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    слушаем Metallica, Megadeth, Anthrax, Iron Maiden, Yngwie Malmsteen, Manowar, Masterplan, Pantera ну и тд. и будет вам счастье господа металисты!
     
  12. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    RAGE_vortex, ну спасибо! Что б мы без тебя делали!
     
  13. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    RAGE_vortex, Азбуку знаем. А чуть глубже копнуть?
    Мариллион с Фишом кто слушает?
     
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Рок един во многих лицах, хотя если говорить о предпочтениях, то замечу, что предпочитаю рок классический. Его могу я слушать бесконечно. Остальное по настроению: арт, глэм, хард, русский, метал, кантри, шок и т.д. Разве что, пожалуй, панк-рок – это явно не ко мне...
    P.S.
    Back with the people in the circle
    He stands
    Giving, feeling
    With just one touch of a strong right
    hand
    They know
    Of the temple and the king...
    (c)
     
  15. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Я щас пребываю в шоке, мой ник стал названием любительской панк-рок группы из Испании. Клик, музыка кстати весьма неплоха. Удивительно то, что я обожаю это музыкальное направление, вот так совпадение :).
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    molary, ну дык ессно. Панк-рок испокон веков относился к анти-року.

    Сама люблю Радиохэд и Нирвану.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я знаю, но не слушаю. А кто слушает Gentle Giant?
     
  18. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Рекомендуешь? Как раз ищу что-нибудь новое, прежде неслышанное
     
  19. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    О Glenn Danzig кто-нибудь слышал?
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Aganov, да, это тоже прогрессив рок, очень разнообразный по своему звучанию. Для начала советую прослушать Proclamation и Dog's Life.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление