1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Rollcage Stage 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Dimouse, 10 янв 2005.

  1. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Гонишь. Рип на сайте рабочий (по крайней мере в 98 окнах и в глайд режиме), заставки пропускаются однократным нажатием чего-либо.

    Но за инфу все равно сэнкс.
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Теперь архив будет тюнингованный, но как я уже говорил, ныне существующий отлично работает.
     
  3. Андрей 2

    Андрей 2

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Патчи не качаются(ссылки померли наверно)
    Скачал с сайта архив и обломался;(
    Подскажите пожалуйста,где искать патчи
    PS Не шла на Radeon9200-64,Cel-2000
    Патч на AG.ru
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Я качал отсюда: http://www.dreamlandbbs.com/files/filegate...te/index20.html
    Патчи усраняют проблемы с запуском на GeForce'ах и/или на Пентиумах 3, точно не знаю что именно, но факт что у меня без патчей не работало. Сейчас зато наслаждаюсь, уже до Мастерской Лиги дошел.
     
  5. ZeD

    ZeD

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Поставил недавно, пропатчил так, как указано выше, все хорошо игра запускается, правда как-то странно :) только на второй раз, причем стабильно, не запустилась-перезагрузил-запустилась и т.д. :)
    Проблемы с выходом из гонки (не важно завершил я ее или просто вышел), игра просто зависает и ни на что реагировать не хочет. Пробовал и под глайд и под д3д, одна и та же фигня :(. Тему вроде внимательно прочитал, эта проблема ни у кого не возникала.
     
  6. Barokamer

    Barokamer

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте! :D

    Скачал себе игру (см. заголовок), но не могу ее запустить :( . Под WinXP она просто загружает черный экран и ничего не делает, под Win98 (на Virtual PC 5.0) с установленным DirectX8 выдает общую ошибку. :huh:
    Я так и не смог найти решение проблемы. А вы? :wub:

    (добавлено)

    только что заметил внизу в разделе "похожие темы" похожую тему, только там проблему так и не решили. Странно, кстати, но поиском ту тему я не нашел. Наверное, поиск знал, что это бесперспективно.

    P.S. конфигурация компа должна быть в профиле, наверное.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2006
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Совсем недавно тема обсасывалась досконально с ссылками на все патчики и т.д., ищи по форуму.
     
  8. Barokamer

    Barokamer

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    3
    Должен сказать, что я не какой-нибудь отморозок, и в первую очередь сделал поиск по форуму. Я нашел только две темы, в сумме 5 сообщений, и ни одного полезного.
    Сейчас я вручную просмотрю первые 52 страницы форума и если найду ответ на вопрос, то вам будет стыдно! :p
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
  10. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Rollcage Stage 2 проблема с запуском на Пентиуме.

    Работает только с процессорами AMD и старыми пеньками.
    Есть официальный патч устраняющий эту неприятность. Но он сразу обнаруживает что версия неполная (игру качал с этого сайта).
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Там вроде два патча надо ставить, где-то тема была про это, поищи. Проблема вроде бы именно с 3-ими пентиумами.
     
  12. GooD

    GooD

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    2
    спасибо огромное, все скачал, все установил, наслаждаюсь :) :good:

    вот редкий случий когда warezz до ума не доведен :rtfm:
     
  13. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    а у меня не патчится :cry:

    "The full version Rollcage Stage II does not appear to be installed on this PC. Please reinstall Rollcage Stage II from the original CD and then try running this patch program again."
     
  14. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Залейте пропатченную версию плиз!!!
     
  15. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    эту игру я находил в нете которая пашет ищите:spiteful:
     
  16. ZwerPSF

    ZwerPSF

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Народ! А где Но-Сд достать то - ссылка не пашет!

    Добавлено через 2 часа 10 минут
    Такс... Нашёл и патчи и Но-сд на ГеймКопиВорлде... всё... по этому вопросов нет!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2006
  17. GooD

    GooD

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    2
  18. Abs0rb

    Abs0rb

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    6
    Ссылы этажом выше не фурычатъ!!!
    и еще ссылка на безсидюк тоже не работает, говорят все мои браузеры, что нет такого в сетке и еще тоже самое говорят мои даунлоадеры.

    Вот так!

    Кста, еще под мультиплеер нельзя запустить сервак, по той же причине, а очень охото поиграться в сети.
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А их zдесь вообще не должно быть... Нужны - иди в "поиск игр"... Zдесь решают проблемы с тем, что есть...
     
  20. Abs0rb

    Abs0rb

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    6
    А на кой пёс их тогда вообще выкладывали эти ссылки если их тут вообще не должно быть? По-моему это как раз и есть решение проблемы, раз люди говорят, что с этими патчами и безсидюками у них все пашет. Или я не прав?:diablo:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление