1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ RollerCoaster Tycoon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dammitt, 20 сен 2004.

  1. dammitt

    dammitt

    Регистрация:
    12 июл 2004
    Сообщения:
    53
    RollerCoaster Tycoon

    Игра на сайте.


    FAQ:

    Q1: Сохранённые игры не загружаются - игра вылетает в windows.
    A1.1: Скачать вот этот архив, распаковать в папку с установленной игрой с заменой файлов и запустить Setupreg.exe. Игру запускать через RCT.exe.
    A1.2: Поставить Win 98.






    Шапка by Каинхару



    --------------------------оригинальное сообщение--------------------------


    Я уже постил на эту тему до отката сайта (и форума соответственно).
    Проблема заключается в том, что после нескольких раз загрузки игры появился глюк - при входе в главное меню игры и нажатии на Load игра вылетает в винду :blink: (винда, кстати, XP, но это не так важно).
    У меня тут появилаьс идея, что может "полетели" ключи реестра, но я так и не смог найти, по какому адресу туда добавляются записи Rct :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2007
    EvilCat и Be3yH нравится это.
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    firstbeauty, вы, я уверен, внимательно читали тему и, конечно же, установили этот патч?
     
  4. firstbeauty

    firstbeauty

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    Я не блондинка...конечно установила...но все равно требует диск...
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    firstbeauty, распакуйте прилагаемый мною архив в папку с игрой и запустите появившийся файл, затем попробуйте вновь запустить игру.
     

    Вложения:

    • setupreg.rar
      Размер файла:
      11,8 КБ
      Просмотров:
      289
    kreol и AxXxB нравится это.
  6. firstbeauty

    firstbeauty

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    Спасибо!!! Все заработало!!!:yes:
     
  7. ОЛьчик

    ОЛьчик

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    2
    ПОМОГИТЕ!Скачала игрушку Roller coaster tycoon через download,но она не грузится вообще!!!Невозможно открыть файл никак(((((хнык,Фто делать????:baby::banghead::cry:
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Какой файл? *.exe? Конфигурация компьютера не помешала бы, а также очень подробное описание своих действий.
     
  9. ОЛьчик

    ОЛьчик

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Пасяб уже разобралась:good:
     
  10. Nicola2003

    Nicola2003

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Не могли бы вы мне помочь! Я ищу русификатор для данной игры! И спасибо вам большое за патч, я его искал уже более 3-х лет и вот сегодня только нашел! Поэтому ещё раз спасибо! Может я пропустил русификатор на вашем форуме? Если так, то большая просиба, тыкнуть меня на ссылочку
     
  11. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Никола, русификаторы для старых игр нужно искать в специально созданной для этого теме.
     
    kreol нравится это.
  12. Nicola2003

    Nicola2003

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Roddy MacStew,
    Спасибо! Я просто новенький и ещё не успел все узнать.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Лучший выход "всё узнать" - почитать правила и немного думать...
     
  14. smokeTH

    smokeTH

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    всё работает. делайте так - качайте для версии с этого сайта патч из первого сообщений и ПЕРЕИМЕНУЙТЕ rct.exe ИЗ ПАТЧА во что нибудь - я переименовал в RCT2.exe - всё работает на ура. setupreg запускайте до десантации патча в папку :baby:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2008
    kreol нравится это.
  15. Dimitry22

    Dimitry22

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    1
    хехе

    Ребят вот русификатор для игрушки! Удалено. - kreol :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
  16. FroznRob

    FroznRob

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Пожалуйста восстановите ссылку на русификатор очень долго его пытаюсь найти.:cry:
     
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    FroznRob, зачем повторять ошибки других?
    И зачем тебе русификатор, если ты даже правила форума, написанные ПО-РУССКИ, прочесть и понять не можешь?
     
    Fabricator и kreol нравится это.
  18. slavik1993

    slavik1993

    Регистрация:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    3
    Скачал здесь... вставил архив установил сетабрег, поменял rct из патча
    но всеровно просит диск, подскажите можт чтото не так делаю?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Пути в *.reg-файле проверял?
     
  20. slavik1993

    slavik1993

    Регистрация:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    3
    еммм... а где надо проверять?)
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Нужно открыть с помощью Wordpad'а (например) файл с расширением *.reg (белый листок с бирюзовым кубиком, от которого отпадают мелкие кубики). Чтобы это сделать, нужно щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать пункт "Открыть с помощью", затем из списка выбрать, скажем, Wordpad. Файл откроется, и тебе необходимо проверить, есть ли там пути к игре и правильные ли они (то есть, например, игра лежит в C:\Games\RCT, следовательно, и в *.reg-файле должен быть такой же путь до игры), если нет - то поправить на те пути, которые у тебя, сохранить изменения в *.reg-файле (левый верхний угол -> "Файл" -> "Сохранить") и повторно запустить его, согласившись на добавление информации в реестр.
     
  22. Печенька

    Печенька

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    10
    Небольшая проблема с установкой RollerCoaster Tycoon Deluxe (образ). Сетап игры говорит что я обязан сначала удалить предыдущий версии RCT хотя я их стер уже давно. Может в реестре игра осталась, но я не нашел ее. Как мне решить эту проблему?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление