1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Россия становится продолжателем игровых традиций?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kavlad, 31 мар 2005.

?

Как вы к этому относитесь?

  1. Положительно

    96,8%
  2. Отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно, лишь бы игры были хорошими

    3,2%
  4. Оле-оле-оле-оле! Россия - вперед!

    0 голосов
    0,0%
  5. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Нанять братьев Голлопов, договориться с Ceneg'ой и Altar'ом и сделать-таки Dreamland Chronicles в том виде, в каком та задумывалась???
     
  2. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    zhalko vas oblamivat ? no kogda ya bil na sayte ag.ru? tam nozhe bilo tak napisano a potom okazalos chto kto-to prosto navral. Tak chto eto zlaya shutka.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, кхм... когда пишут транслитом, да еще и с ошибками... я не могу ничего понять :shok:
     
  4. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ya voobsh-to zhivu v moskve i u menya est russkie bukvi, no vinda nastolko gluchit, chto russkiy tekst nabirat nelzya
    kogda perekluchayu tekst on pishet vot chto: K;8@D85;@DC58 i podobnuu fignyu, a translitom ya pisat ne priuchen, poetomu s oshibkami
     
  5. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Шутка на счет чего - пятых героев или Dreamland? Или чего-то еще? Поясни.

    P.S. Винду поставь нормальную русскую и не геморойся.
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Извиняюсь. Ошибка вышла. Просто пару недель назад я зашёл на сайт ag.ru, а там было написано, что нивал не будет выпускать героев и это враньё, но сегодня я снова туда зашёл, чтобы не быть голословным и теперь там написано, что это правда. Я также зашёл на сайт нивал, там тоже про героев написано, так что нивал действительно будет делать героев. Извиняюсь за путаницу (это всё ag виноват). :unknw:
     
  7. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Allodov ya znayu tolko potomu, chto oni lezhat na oldgames i kmzpub. Iz vsego ostalnogo spiska ya v magazinah, mozhet, videl tolko Silent Storm, po krainey mere zvuchit znakomo. Bolshie hity poka idut v osnovnom s zapada. Mozhet mne kto-nidub nazvat rossiyskuyu igru, v kotoruyu by rezalsya ves mir, tipa DOOM3 ili HL2? Ya vot eto hochu uvidet. Vozlagayu bolshie nadezhdy v etom plane na Stalkera. Kstati, kto-nibud znaet, kak s nim dela obstoyat? Ya v posledniy raz chital o nem mesyaca 3 nazad :cry:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Называю. Sudden Strike/Blitzkrieg :D Ещё называю. Silent Storm. Всё, к чему смогли придраться на Западе и снизить оценки в рецензиях - качество перевода и переозвучки :) Простой показатель уже приводили - в Silent Storm там так хотели играть, что счётчики скачивания русской (!) демо иноземцами превышали все мыслимые пределы.
    От Демиургов и Вангеров там съезжали крыши, но Периметр носили на руках. Аллодов, пусть и ругали местами, но тоже вроде не жаловались, я в своё время даже фанские сайты видел :)
     
  9. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747


    Возможно, но посмотри мой пост о продажах - цифры говорят сами за себя.

    <!--QuoteBegin-LostSoul
    @Apr 6 2005, 09:31 PM
    Bolshie hity poka idut v osnovnom s zapada. Mozhet mne kto-nidub nazvat rossiyskuyu igru, v kotoruyu by rezalsya ves mir, tipa DOOM3 ili HL2? Ya vot eto  hochu uvidet. Vozlagayu bolshie nadezhdy v etom plane na Stalkera. Kstati, kto-nibud znaet, kak s nim dela obstoyat? Ya v posledniy raz chital o nem mesyaca 3 nazad  :cry:
    [snapback]32422[/snapback]​
    [/quote]

    Хиты идут с Запада, потому что рынок западный ;)
    Места на рынке уже давно застолбили. Промоушн делался годами,
    компании годами зарабатывали себе репутацию. А российские компании мало кто знает - западные издатели просто не берутся за русские игры.
    Хотя за играми того же Nival'а издатели уже сами бегают :)

    Про Дум п ХалфЛайф - я в них не играл :) Поэтому говорить что играл весь мир несколько неосторожно ;)
    Зато можно сказать, что весь мир играл в Казаков ;)
    Не все любят шутеры. И в России, ИМХО, их мало делают, а в основном РПГ и стратегии. Но и шутеры тоже есть мало уступающие тому же Думу :) - например, Крид.
    Я кстати не играю в шутеры. Дум, квейк и пр. смотрел просто чтобы составить мнение. Но в украинский FireStarter поиграл с огромным удовольствием. Даже прошел его :)

    По поводу магазинов - я тоже мало чего в них нахожу. Все какая-то лабуда. Попробуй смотреть в интернете.

    P.S. Жаль, что этих игр нет в ваших магазинах - вы много потеряли :) Советую поискать :)
     
  10. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Вот еще одна новость о Nival'е.
    Возможно даже плохая :huh:
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Может может, а может и не может... Кикстарт на японский рынок - тоже неплохо :)
     
  12. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Да уж. Но там речь про игровые консоли. А про PC ничего. Думаю, врядли контора потянает и консоли и PC одновременно :(
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Потянет... Чувствуется, Nival скоро задавит и id, и blizzard и даже melkosoft...
    :rolleyes:
     
  14. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Посмотрим. Для нивала это способ закрепиться и расшириться на рынке.
     
  15. Heg

    Heg

    Регистрация:
    6 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Что-то как-то всё это попсово. Наверно просто я большой нелюбитель обильной рекламы и голословщины... А стиль HoMM5 реально демиуржный.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хоть я ни в один HMM не играл, но HMM5 куплю, как и любую другую игру от Нивала. :wub:
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ломайте свои стереотипы восприятия ближайшей кувалдой.Если не в 2d то,что конец света?С момента выхода 3-их героев NWC занималась только зарабатыванием денег и ничем иным.А смотря на скрины я могу с уверенностью сказать ,что Nival внесёт глобальные(по сравнению с 4-ми героями) изменения в икропроцесс.
     
  18. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Ладно посмотрим что там у них будет.

    Вот Мист в JA отрубил походовые бои. Будет как в Альфе тактическая пауза :( Вот блин и весь икропроцесс ;)

    P.S. Без обид :)
     
  19. Heg

    Heg

    Регистрация:
    6 апр 2005
    Сообщения:
    14
    Время покажет. Надеюсь математически она будет также идеально сбалансирована как и 3-я.
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Что , пардон?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление